время пришло В и С

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Коша
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2012 16:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: время пришло В и С

Сообщение Коша »

евгений86
Не унывай!
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
евгений86
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2013 16:32
Гепатит: С+В
Благодарил (а): 13 раз

Re: время пришло В и С

Сообщение евгений86 »

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС БРАТИШКИ И СЕСТРЁНКИ!!!!!! :yes: ДАЙ НАМ БОГ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ !!!! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ- МЫ БУДЕМ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ !!!
Коша
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2012 16:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: время пришло В и С

Сообщение Коша »

евгений86
Что тебе тогда в больнице то сказали? Что за срочность твоего прибытия к нему?
Аватара пользователя
евгений86
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2013 16:32
Гепатит: С+В
Благодарил (а): 13 раз

Re: время пришло В и С

Сообщение евгений86 »

нехватает железа-обострение в связи с гепатитом(левая рука отнимается)......выписала таблы 1-сёдня иду на фгс(общие анализы сдал ) 2- 24 иду на узи(по направлению энкфециониста) в своей пол-нике 3- 31 иду снова к терапевту,незнаю что скажет и направление в гепцентр у меня - я понял со всеми анализами
Аватара пользователя
евгений86
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2013 16:32
Гепатит: С+В
Благодарил (а): 13 раз

Re: время пришло В и С

Сообщение евгений86 »

ну вот надо идти сдавать на пцр-количественненый и генотип-не подскажете куда по сургуту?
sid59
Новичок
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2012 21:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: C
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: время пришло В и С

Сообщение sid59 »

евгений86 писал(а):ну вот надо идти сдавать на пцр-количественненый и генотип-не подскажете куда по сургуту?

В сургуте в центре спида на геологической. Генотип плюс кол во гдето 5000. Есть еще в надже, там чуть дороже. Сдавать там не решился т.к по телефону не сказали в какой лабе делают.
Гепатит С. 3
До терапии: 30 лет,Рост -174, вес 85, F4 - 14kPa, 6*10(4),
Курс фосфоглив+рибоксин.
[20.11.12 старт - Реальдирон ]
[21.11.12 Реальдирон + рибаверин 3x2]
[30.11.12 Альтевир к/д + рибаверин 3х2 ]
[20.12.12 Альтевир ч/д + рибаверин 3x2]
[30.06.13 КОНЕЦ ПВТ 30 недель - ] вес. 79 кг
ПЦР 3,12,30 нед -;
После 2,4,7 мес.-; 87кг, F3 11.4КПА
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: время пришло В и С

Сообщение riverain »

ну вот надо идти сдавать на пцр-количественненый и генотип-не подскажете куда по сургуту?
Сургут Городская поликлиника №1 Климан Ирина Анатольевна (3462) 31-92-23, 31-91-00 Пн–пт с 8.00 до 14.00 ул. Сибирская, 14/2

Сургут Центр по борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Шамова Анна Николаевна, Меньшикова Наталья Александровна (3462) 25-14-42 Пн–пт с 8.00 до 15.00 ул. Геологическая, 18

Сургут Окружная клиническая больница Моськин Константин Сергеевич, Гороховская Валентина Константиновна (3462) 52-71-48 Пн–пт с 8.00 до 15.00 ул. Энергетиков, 14
Вопрос №35 (анализ крови на ПЦР гепатита С и генотип):

Проживаю в Лангепасе и не могу сдать анализ крови на ПЦР гепатита С и генотип. Инфекциониста нет, он где то в командировке или в отпуске, а терапевт даже не знает на каком бланке выписать направление на ПЦР гепатита С. Показывает листик на гепатит С антитела и вписывает туда еще 3 анализа на ПЦР, при этом даже печати никакой нет. В ТФМОС мне сказали, что все анализы по направлению врача для выявления и диагностирования а также определения заболевания сдаются по ОМС тоесть бесплатно для меня. Могу ли я попасть на прием к врачу в ваш гепатологический центр, сдать анализы на ПЦР и встать на очередь для получения лечения по "програме гос. поддержки". Спасибо

Ответ:

Для того, чтобы вы прошли обследование в нашем учреждении необходимо, чтобы врач-специалист Лангепасской городской больницы ( уч. терапевт , инфекционист, или гастроэнтеролог) выписали вам направление установленного образца в наше учреждение БУ ХМАО-Югры « Сургутская окружная клиническая больница» - для консультации врачом инфекционистом гепатологического центра. С этим направлением вы сможете записаться в регистратуре нашей поликлинике (т.52-72-17,52-72-30,52-73-63,52-72-63) или по электронной записи на сайте нашего учреждения к специалисту. На приеме специалист выпишет вам направления на ПЦР гепатита С. Если ваш наблюдающий врач оформит дополнительно выписку из амбулаторной карты, с подробным анамнезом по поводу вашего заболевания, то специалисты нашего центра смогут решить вопрос о необходимости стационарного лечения с целью обследования и определения объема дальнейшего лечения.

При соблюдении всего описанного выше порядка и наличии действующего полиса обязательного медицинского страхования данная медицинская помощь будет оказана вам бесплатно!

Руководитель гепатоцентром Вечканов Игорь Николаевич 30.10.12
как-то так, а лучше спросить у ребят из Сургута, кто проходил уже эти анализы.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Engi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2014 22:00
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: время пришло В и С

Сообщение Engi »

Чем все закончилось?? вы прошли лечение?
Я из Нижневартовска, сначала сдала все анализы у инфекциониста, затем сдала ПЦР на генотип и на количественную нагрузку.. затем сделала узи органов внутренних, затем анализ на гормоны. когда все это сдала.. мой инфекционист составила какую-то форму заявку на лечение в Тюмени. Отправила, прислали ответ, что согласны лечить полностью бесплатно.. поехала в Тюмень сделала анализ Фиброскан поставили F3 . купила термосумку специальную с охлаждающими элементами получила лекарства.. начала лечение.. через 1, месяц, через 3, через 6..сдавала анализы у инфекциониста по-новой.. ну и после 6 месяцев гепатит ушел на нет... сейчас прошло уже 5 лет после терапии 1 раз в год сдаю анализы на количественную нагрузку.. пока не обнаружено.. за это время родила беби) наблюдают и дочурку у инфекциониста.. ей ничего не передалось.. молю бога, за то что муж все понял и поддержал.. и что ребенок здоров.. и что у меня пока все тьфу-тьфу..-тьфу..
Ответить