Знакомство со всеми!

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Ириша,и его тоже!Ты знаешь я пока не поняла две недели как после операции и я на диете строгой,а там посмотрим,что будет! :cheerle:
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Доброе утро!Хорошего всем настроения и самочувствия! :vi:
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение Фракиец »

санд
И Вам не хворать :head:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение Золотко »

санд писал(а):Доброе утро!Хорошего всем настроения и самочувствия! :vi:
Прекрасного замечательного утра и такого же дня... :vi: ну их эти болезни-в мире столько всего чудесного!!Родные,близкие,дом,дети,любовь,мечта,первый снег,весеннее солнышко :yes: ,улыбайтесь миру и мир улыбнется в ответ!
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Здравствуйте!Давно не писала ,потому что из за событий на Донбассе было не до этого!Теперь прошу помощи!Сейчас нахожусь в Новгородской области вместе с семьей ,уже получили рвп и решила заняться собой ,а то что то совсем тяжко стало ,стала чувствовать себя плохо!Посоветуйте пожалуйста хорошего гепатолога в Великом Новгороде или лучше в Питер ехать?
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Здравствуйте!Записалась на консультацию в клинику Эксперт в Питере,кто какого мнения,а то я даже не знаю к кому обратиться!В Великом Новгороде не нашла некого остается Питер!
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение Галина46 »

Добрый день! По Питерским врачам не подскажу, по лечению почитайте на форуме по египетский или индийский софосбувир, терапия при добавлении ингибитора 12 недель, цена софа около 1000 долларов за курс на 12 недель, добавляют его либо пег+риб либо вторым ингибитором -даклатосвиром и тогда без пега.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Здравствуйте!Вчера была на консультации в Эксперте у Зиновьевой Е.Н в Санкт -Петербурге!.!Хочу подготовиться к пвт,врача нашла пока только ее,я сама с Донбасса,а сейчас живу под Великим Новгородом!Из обследования готово только Узи и эластография!Напишу сразу ,что у меня были эхинококовые кисты и после операции у меня осталась только левая доля и нет желчного!Хочу идти на Альгероне,а врач спросила может я захочу на Викейропак+ребетол ,сказала ,что на Альгероне это будет 600000тысяч стоить ,а на Викейропаке 900000 тысяч и вероятность уво 96%,а на Альгероне % 50!С финансами очень туго хоть бы потянуть Альгерон !Муж работает без выходных на дух работах,а ждать дальше боюсь стала плохо себя чувствовать,а у меня трое деток!
Вложения
SNQMdQ0E6AQ.jpg
5_pwd_jzmVU.jpg
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Здравствуйте!Вчера была на консультации в Эксперте у Зиновьевой Е.Н в Санкт -Петербурге!.!Хочу подготовиться к пвт,врача нашла пока только ее,я сама с Донбасса,а сейчас живу под Великим Новгородом!Из обследования готово только Узи и эластография!Напишу сразу ,что у меня были эхинококовые кисты и после операции у меня осталась только левая доля и нет желчного!Хочу идти на Альгероне,а врач спросила может я захочу на Викейропак+ребетол ,сказала ,что на Альгероне это будет 600000тысяч стоить ,а на Викейропаке 900000 тысяч и вероятность уво 96%,а на Альгероне % 50!С финансами очень туго хоть бы потянуть Альгерон !Муж работает без выходных на дух работах,а ждать дальше боюсь стала плохо себя чувствовать,а у меня трое деток!
Вложения
y43zJRBoBH0.jpg
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Получилось двумя сообщениями!Сейчас расстроилась получается у меня фиброз уже 3!Фибромакс тоже сделала как будет результат выложу!Кто что подскажет!Спасибо большое!
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение Галина46 »

Ценник вам врач не корректный озвучила. Альгерон значительно дешевле, а викейропак значительно дороже. Сайт биокада курс на выздоровление цены на альгерон указаны, через форум альгерон сразу с максимальной форумной скидкой. Альгерон на 12 недель в районе 60000 рублей, в зависимости от вашего веса и дозы леков. Вместо викейры покупаете индийский софосбувир, есть тема доставка препаратов у Эллы за 1050 долларов на 12 недель. С вашим фиброзом только решить 12 или 24 недели вам лучше лечиться. Как уже писала выше альгерон+софосбувир+рибавирин на 12-24 недели или софосбувир+даклатосвир+? рибаверин тоже на 12-24 недели. Я сама на софе и даке с рибами лечусь сейчас. И на 24 недели уложилась менее чем в 200 тысяч рублей.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Галина46 писал(а):Ценник вам врач не корректный озвучила. Альгерон значительно дешевле, а викейропак значительно дороже. Сайт биокада курс на выздоровление цены на альгерон указаны, через форум альгерон сразу с максимальной форумной скидкой. Альгерон на 12 недель в районе 60000 рублей, в зависимости от вашего веса и дозы леков. Вместо викейры покупаете индийский софосбувир, есть тема доставка препаратов у Эллы за 1050 долларов на 12 недель. С вашим фиброзом только решить 12 или 24 недели вам лучше лечиться. Как уже писала выше альгерон+софосбувир+рибавирин на 12-24 недели или софосбувир+даклатосвир+? рибаверин тоже на 12-24 недели. Я сама на софе и даке с рибами лечусь сейчас. И на 24 недели уложилась менее чем в 200 тысяч рублей!
Галина46 писал(а):Ценник вам врач не корректный озвучила. Альгерон значительно дешевле, а викейропак значительно дороже. Сайт биокада курс на выздоровление цены на альгерон указаны, через форум альгерон сразу с максимальной форумной скидкой. Альгерон на 12 недель в районе 60000 рублей, в зависимости от вашего веса и дозы леков. Вместо викейры покупаете индийский софосбувир, есть тема доставка препаратов у Эллы за 1050 долларов на 12 недель. С вашим фиброзом только решить 12 или 24 недели вам лучше лечиться. Как уже писала выше альгерон+софосбувир+рибавирин на 12-24 недели или софосбувир+даклатосвир+? рибаверин тоже на 12-24 недели. Я сама на софе и даке с рибами лечусь сейчас. И на 24 недели уложилась менее чем в 200 тысяч рублей.
Галина46 писал(а):Ценник вам врач не корректный озвучила. Альгерон значительно дешевле, а викейропак значительно дороже. Сайт биокада курс на выздоровление цены на альгерон указаны, через форум альгерон сразу с максимальной форумной скидкой. Альгерон на 12 недель в районе 60000 рублей, в зависимости от вашего веса и дозы леков. Вместо викейры покупаете индийский софосбувир, есть тема доставка препаратов у Эллы за 1050 долларов на 12 недель. С вашим фиброзом только решить 12 или 24 недели вам лучше лечиться. Как уже писала выше альгерон+софосбувир+рибавирин на 12-24 недели или софосбувир+даклатосвир+? рибаверин тоже на 12-24 недели. Я сама на софе и даке с рибами лечусь сейчас. И на 24 недели уложилась менее чем в 200 тысяч рублей.
Подскажите как тему посмотреть!И может кто знает врача который работает с собуфиром!В этой клинике вообще суперские цены,я вчера вообще в шоке была от цен!Но конечно уделила достаточно внимания!
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение Фракиец »

санд
привет землякам ! Тут покупают
viewforum.php?f=107

и схема лечения
Вложения
file.php%3fid=62443.png
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
санд
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 фев 2013 14:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: B
Город: Донецк-Новгородская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение санд »

Фракиец писал(а):санд
привет землякам ! Тут покупают
viewforum.php?f=107

и схема лечения
Привет!Вы дома сейчас?Я безумно скучаю!Спасибо за помощь!Я списывалась с Леной (Веточкой сакуры)ей тоже очень тяжело!
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Знакомство со всеми!

Сообщение Фракиец »

санд
да дома, Трояне привет передавайте :head:
ПВТ 2011г. "-"
Ответить