История Дрюни

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
дрюня
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2013 20:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Дрюни

Сообщение дрюня »

petrowskiy писал(а):
дрюня писал(а): Врач мой в МОНИКИ Кокина.К.Ю.
дрюня здорово.
у меня тоже она врачевать будет,я как раз после праздников и собирался ехать к ним еман в гости
Привет! Я помню что у нас с тобой один врач. звонил сегодня в регистратуру,сказали выйдет после праздников- но не факт! Пришла мысль а не поменять ли врача ,утром позвоню узнаю можно ли так сделать, нет желания время тянуть,в планах на будущее место жительства поменять хочу,вот и тороплюсь можно так сказать.
petrowskiy

Re: История Дрюни

Сообщение petrowskiy »

дрюня писал(а): звонил сегодня в регистратуру,сказали выйдет после праздников- но не факт!
узнаешь когда она там выползти собирается,маякни тогда добре.
Аватара пользователя
дрюня
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2013 20:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Дрюни

Сообщение дрюня »

petrowskiy писал(а):
дрюня писал(а): звонил сегодня в регистратуру,сказали выйдет после праздников- но не факт!
узнаешь когда она там выползти собирается,маякни тогда добре.
Ок постараюсь не забыть про тебя, но особо не надейся на меня т.к. с памятью беда на фоне гепса, запоминаю то что не нужно а что нужно вылетает из головы моментом, такая вот беда со мною, надеюсь пролечусь когда этот недуг покинет меня,а ежеле нет то боюсь представить что меня ждет в старости.
petrowskiy

Re: История Дрюни

Сообщение petrowskiy »

я вот на память никогда не жаловался и еще у меня очень хорошая зрительная память на лица)))ты давай там не хворай.
petrowskiy

Re: История Дрюни

Сообщение petrowskiy »

дрюня
в регистратуру по мобильному звонил или по городскому*?
petrowskiy

Re: История Дрюни

Сообщение petrowskiy »

дрюня

а ты уже порешал на каких препаратах в путь то лететь или нет еще,ты за свои или какой фонд помощи
Аватара пользователя
дрюня
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2013 20:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Дрюни

Сообщение дрюня »

petrowskiy писал(а):дрюня
в регистратуру по мобильному звонил или по городскому*?
Звонил на городской,и только сейчас заметил что на визитке есть еще и мобильный,так что я еще и невнимательный стал. В планах было лечится на халяву по проге в МОНИКИ,но вот сколько ждать неизвестно,времени у меня нет,хочу поскорей перебратся к любимой,а там дорого и все платно,так что лечится буду здесь и за свои но не раньше июня месяца т.к. в данный момент не имею возможности по фин. причине, а чем вот пока незнаю, там видно будет,время покажет и все расставит на свои места.Так что как писала рысь: хватит филонить и пора начать приносить пользу человечеству. утром еду на собеседование по поводу работы.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: История Дрюни

Сообщение Марика »

дрюня писал(а):Так что как писала рысь: хватит филонить и пора начать приносить пользу человечеству. утром еду на собеседование по поводу работы.
class:: и записывай все ибо гепс на память давит,потом как огурчик будешь когда его выгонишь. ждем в рядах выздоравливающих и победивших вирусяку. :cheerle:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
дрюня
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2013 20:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Дрюни

Сообщение дрюня »

Мара писал(а):
дрюня писал(а):Так что как писала рысь: хватит филонить и пора начать приносить пользу человечеству. утром еду на собеседование по поводу работы.
class:: и записывай все ибо гепс на память давит,потом как огурчик будешь когда его выгонишь. ждем в рядах выздоравливающих и победивших вирусяку. :cheerle:
Спасибо за позитив!Ох уж эта память мать ее так , с телефоном не расстаюсь сижу на одних оповещениях да будильниках,раньше мог его закинуть куда подальше и подходить к нему только по необходимости,а сейчас невыпускаю его из рук все время рядом помошничек .
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: История Дрюни

Сообщение Марика »

:t: у меня 3 будильника,звонок от сына,приезд друга и напоминалка в телефоне ибо сплю или забываю,а строго надо было 6раз в день по часам пить.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
НАТАЛЬКА
Местный
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 21:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: История Дрюни

Сообщение НАТАЛЬКА »

Приветик! куды это земляки подевались?????
начало ПВТ 11.07.2013. Sovaldi 1 т./ Рибавирин 1200
(METAVIR F0, вес 84 кг, нагрузка 800.000 МЕ/мл )
1нед. - менее 25 МЕ/мл (минус по русски), 2,4,6,8, 10, 12, 16(-) терапия окончена 30.10.2013!
6 мес., 11 мес после терапии МИНУС!!!! УВО

Моя темка: viewtopic.php?f=71&t=5326
Аватара пользователя
дрюня
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2013 20:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Дрюни

Сообщение дрюня »

НАТАЛЬКА писал(а):Приветик! куды это земляки подевались?????
Привет! Земляк устроился на работу в чоп охранником,вахта,Москва,поставили старшим,поначалу думал не справлюсь,сплю по6 часов в сутки,почти целый день на ногах,втянулся,чувствую себя намного легче,бодрячком,не то что раньше,Движение это жизнь! В выходные боле менее спокойно,вот сижу размышляю,как бы мне попасть в МОНИКИ,отлучатся нельзя,днем начальства много,придется соврать,придумать что то,только вот что? в голову ничего путного не приходит,так то я рядом,дорога займет 30-40. мин.а вот там сколько времени проведу неизвестно.....надо то всего ничего,встать на очередь,биопсия.так что вот таки делы.
alfa
Новичок
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 06 мар 2013 12:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: История Дрюни

Сообщение alfa »

Привет, дружище! Я обычно на работе говорю что к врачу, а к какому не поясняю... у меня то мото ДТП( с переломами и вывихами, слава богу жив остался), то аппендицит, то стоматолог, последние пару лет только и делаю что лечусь, на работе уже даже и не интересуются что я сейчас лечу... А по телефону на биопсию не записывают? Иль нужно направление привозить?
Аватара пользователя
НАТАЛЬКА
Местный
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 21:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: История Дрюни

Сообщение НАТАЛЬКА »

приветик! понятно все, жизнь бьет ключом! это хорошо... :s:
начало ПВТ 11.07.2013. Sovaldi 1 т./ Рибавирин 1200
(METAVIR F0, вес 84 кг, нагрузка 800.000 МЕ/мл )
1нед. - менее 25 МЕ/мл (минус по русски), 2,4,6,8, 10, 12, 16(-) терапия окончена 30.10.2013!
6 мес., 11 мес после терапии МИНУС!!!! УВО

Моя темка: viewtopic.php?f=71&t=5326
Аватара пользователя
дрюня
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2013 20:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Дрюни

Сообщение дрюня »

alfa писал(а):. А по телефону на биопсию не записывают? Иль нужно направление привозить?
Привет.по телефону не знаю,набери в регистратуру там то все точно скажут.направление мае сразу в регистратуре к карточке приклеили.мне ехать по любому надо,анализы на руках,сдавал в местной пол-ке и платные,да заодно нагрузку узнать,нет ли бешки тьфу, тьфу,да еще врачу своему в любви признаться,она мне сама сказала звонить,записываться на прием в 20х числах апреля,я позвонил мне ответили что мол она в отпуске,на запись звоните после майских праздников.
Ответить