История про меня. Башкирия

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
lily
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2013 14:48
Гепатит: C

История про меня. Башкирия

Сообщение lily »

Всем привет.
В 2010 году перенесла операцию (внематочная беременность), после операции стала отказывать почка. Уролог назначил кучу анализов, т.к хотел отправить в РКБ. Пришла на очередной прием и мне дают направление к инфекционисту, спрашиваю зачем, ответили анализы плохие. Пошла в поликлинику, а врач в отпуске, пришлось идти к платному инфекционисту, она посмотрела и заявила у вас гепатит С, такой истерики у меня в жизни не было. Врач попросила пригласить мужа т.к обязана предупредить его о моем диагнозе. Сказала, что данная болезнь передается половым путем, я ей говорю, что в браке 13 лет, она мне в ответ, наверное вам муж изменяет и порекомендовала нам предохранятся. На тот момент анализ был такой Hbs Ag-отр, a-HCV-16,1. Назначила мне анализы ПЦР кач. и биохимию. Все сдала, пришла на повторный прием, ПЦР-отр, мне сказали, что на данный момент лечения не требуется, но спустя какое то время болезнь проявится. Предложила мне свои услуги по лечению и анонимность. И вот три года слез и депрессий, случайно нарвалась на этот форум. Благодаря вам форумчане узнала о враче Кутуеве О.И. Сдала ПЦР кач(отр) поехала к нему. Врач очень хороший, побольше таких, сказал, что зря я так убивалась, если в течении трех лет ПЦР будет отрицательный, забыть все, как страшный сон. Хотела я пойти к тому инфекционисту, который мне наговорил все это и сказать что я о ней думаю, да муж отговорил. Это сейчас я, что- то узнала благодаря интернету, а на тот момент никакой информации в нашей провинции.
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: История про меня. Башкирия

Сообщение МарЫся »

lily писал(а):я ей говорю, что в браке 13 лет, она мне в ответ, наверное вам муж изменяет и
Это что-то совсем за гранью. Как вообще одно с другим связано? Нормальные выводы у врача, хотя какой это врач - это рвач. Гепатит у вас, у мужа чисто, но он вам изменяет. Или врч думал, что муж Вас заразил, а сам не заболел? Прелесть просто :b1: . Телепаты на марше.
lily писал(а):если в течении трех лет ПЦР будет отрицательный, забыть все, как страшный сон.
Поздравляю, Вам повезло, видимо, организм сам справился с заразой. Это очень здОрово. Здоровья Вам.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
lily
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2013 14:48
Гепатит: C

Re: История про меня. Башкирия

Сообщение lily »

МарЫся писал(а):
lily писал(а):я ей говорю, что в браке 13 лет, она мне в ответ, наверное вам муж изменяет и
Это что-то совсем за гранью. Как вообще одно с другим связано? Нормальные выводы у врача, хотя какой это врач - это рвач. Гепатит у вас, у мужа чисто, но он вам изменяет. Или врч думал, что муж Вас заразил, а сам не заболел? Прелесть просто :b1: . Телепаты на марше.
lily писал(а):если в течении трех лет ПЦР будет отрицательный, забыть все, как страшный сон.
Поздравляю, Вам повезло, видимо, организм сам справился с заразой. Это очень здОрово. Здоровья Вам.
Об измене мужа она предположила на первичном приеме, отправила его тоже проверятся, у него все чисто, слава богу.
Аватара пользователя
Семён
Местный
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 08 июн 2012 17:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Башкортостан
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: История про меня. Башкирия

Сообщение Семён »

Привет землякам :head:
Терапия с апреля по октябрь 2013. 25 недель Нагрузка 1 700 000 МЕ/мл
Альтевир 3 млн. каждый день + Рибавирин 1200.
С 17-й недели Альтевир через 36 часов.
Минус с 5 недели.
4,5 года после ПВТ - МИНУС
Моя тема вот здесь
Аватара пользователя
Ligon2013
Бывалый
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 23 янв 2013 23:07
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: История про меня. Башкирия

Сообщение Ligon2013 »

Прикольная история, а главное познавательная. Я к примеру даже не предполагал, что бывают вот такие ВРАчи. :unknw: я думал все хорошие :s:
ПВТ 17.11.12г. - 25.07.13г.
УВО.

Случайности не существует- все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Вольтер


Терапия Ligon2013
lily
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2013 14:48
Гепатит: C

Re: История про меня. Башкирия

Сообщение lily »

Семён писал(а):Привет землякам :head:
Привет
Ответить