ЛЮДИ ВЕРЬТЕ В БОГА МОЛИТЕСЬ И ПЕЙТЕ МНОГО СВЯТОЙ ВОДЫ

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
иришечка

ЛЮДИ ВЕРЬТЕ В БОГА МОЛИТЕСЬ И ПЕЙТЕ МНОГО СВЯТОЙ ВОДЫ

Сообщение иришечка »

Я Вовремя личения гепатита много пила святой воды молилась ездила в церковь и просила бога о излечении и вот спустя 10 месяцев после лечения пцр минус!!!!Люди измените свою жизнь ведь ни зря старые люди говорят человеку даеться болезнь для того чтоб он обратился к богу!!!!!!! Верьте и молитесь!!!!
аришка

отдам бесплатно рибоверин

Сообщение аришка »

отдам бесплатно рибоверин остался после личения сама живу в краснодаре
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: ЛЮДИ ВЕРЬТЕ В БОГА МОЛИТЕСЬ И ПЕЙТЕ МНОГО СВЯТОЙ ВОДЫ

Сообщение Марика »

Аришка я тоже читаю молитвы на воду-заряжаю ее молитвами,на таблетки тоже,viewtopic.php?f=28&t=3533
и свечи зажигаю из Иерусалима-молюсь или просто смотрю на пламя свечи и думаю о хорошем в жизни моей и моих родных и близких мне людей.Колокольчиком привезенным из Тибета обхожу все углы дома-гоню застоявшуюся энергию.
Когда представители разных религий читают свои молитвы-молитвы как лекарство помогают нам в излечении духовно и телесно.
«Из исследования, проведенного доктором Кенигом можно сделать вывод, что связь между участием в религиозных обрядах,постах и здоровьем налицо в иудаизме и четко выражена в различных течениях ислама и христианства»,

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:7; Лук.11:9).

Так что НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ и помощь всегда придет!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить