Проснуться бы...

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение Stef »

А тут можно о личном?)

Я в Штаты летала недавно, попала там в сложную ситуацию, мой бывший, про которого я тут писала, здорово мне помог, ну и мы начали общаться снова. Он предлагает снова съездить куда-нибудь и т.д. Я не сказала ему еще, что собралась лечиться, мне кажется понятно, что если мое лечение оплачивает другой мужчина, то вряд ли у нас с бывшим может что то получится. Вот не знаю, сказать ему сейчас, или когда уже первый укол будет..
Вообще, ПВТ меняет жизнь, да? У меня столько планов было на этот 2014-2015, а теперь .. хочется верить, что я все равно справлюсь со всем, но что то мне подсказывает, что я слишком самонадеяна , если думаю, что смогу на вторую вышку поступить, в Москву весной переехать, на пвт то ( если будет эффект и не прекращу через пару месяцев)
Мой итальяшка хотел приехать зимой. Я ему нарассказывала, что терапия это конечно тяжело, но все люди живут обычной жизнью, практически ничего не меняя. А сама думаю, так ли оно :d333:
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение ОН САМЫЙ »

Stef писал(а):но все люди живут обычной жизнью
я так и жил и живу :hi:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение Stef »

Георгий76
ну вот такие люди меня и вдохновляют class::
Вообще, мне конечно же счастье привалило, и я это осознаю! Это просто, ну я не знаю, чудо какое то, что мне предложили ТАКУЮ!! помощь!
Кстати, я сказала бывшему. Сказала, что планирую скоро лечиться, что мне предложили помочь, и я согласилась. Пока молчит. Не спросил кто, как предложил и т.д..

Я так семью хочу, и детей... Ох уж этот гепс :j:
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение ОН САМЫЙ »

Stef писал(а):ну вот такие люди меня и вдохновляют
спасибо :vi:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Проснуться бы...

Сообщение Paloma »

Привет :flow:
Я всю терапию работала, правда выходной брала по средам. 48 недель, как один день пролетели.
Будешь еще и счастливой, и любимой, и самой лучшей мамочкой :wink:
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение Stef »

Paloma

Спасибо большое!
А почему именно по средам? по средам колола?
Я планирую колоть по пятницам, вечером. Если честно, я настроена даже на путешествия во время теры, но не расстроюсь особо, если сил не хватит))) Наверстаю потом!

Вот год, кажется много, а ты написала 48 недель, и я задумалась, так мало? это разве год? Быстренько считать стала))
У меня не факт, что тера будет 48, велика вероятность отсутствия эффекта, и Карпов говорил месяца три и нет эффекта- прекращать. Но я смотрю, не у всех на форуме даже с хорошим генотипом, был минус на сразу.
Я боюсь побочек, но я напишу себе большими буквами, повешу на потолок, на монитор и еще куда нибудь, что я мечтала о терапии! Я прям видела и представляла как делаю себе укол и убиваю вирусяку. Но у меня не было даже идеи, как это может осуществиться. Я заходила в тему "Моя терапия" и тихонечко и радовалась за людей, и завидовала, что они лечатся.
Пока конечно денег никто не прислал, ну и я номер счета еще ему не прислала, но я верю человеку.

Интересно, у меня ощущение, что я буду самостоятельно лечиться. Я не доверяю местным врачам, не потому, что плохие они и не квалифицированные, нет, но опыта то у них никакого в лечении гепса. В Мск особо часто я не наезжусь к врачу, хотя, может он дает какие консультации на тере онлайн, надеюсь.
Пойду через недельку к инфекционисту местному, анализы просить, в известность поставить. Чувствую, впечатлений после похода будет :t:

Я выходные , увы, брать не могу, но у меня работа не очень тяжелая, нервная, но обычно, когда мне плохо, я не воспринимаю негатив на работе, мне плевать))
Мои друг вообще предлагал в Европе поискать лечение, но я смысла в этом никакого не вижу. Не такая уж тайная болячка у нас)))
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Проснуться бы...

Сообщение Paloma »

Stef
Просто среда середина недели и я отдыхала дома. Хотя уколы делала по вторникам, но побочек от них у меня не было. Целую неделю тяжко было работать.
А у вас в Гомеле в инфекционке есть очень хороший врач, который не боится дозы на первом этапе повышать, чтобы вирус замочить. В Минске в Биомедике врачи ведут онлайн консультации.
И не слушай никаких прогнозов по поводу ответа на терапию.
Вообще, что загадаешь, то и получишь. Я себе внушала пол года перед терой, что у меня не будет побочек - и почти не было. По крайней мере температура меня не посещала. Только последние 5 уколов срубили под корень, пришлось взять отпуск и поваляться дома.
А еще все время говорю что мой минус навсегда и представляю бумажку с результатом полугодового ПЦР не обнаружено.
Не унывай, у тебя все получится :yes:
Кстати, во время теры лучше поменьше быть в местах скопления людей, т.к. иммунитет испаряется и, если вирус не подхватишь, то микробы с инфекциями так и лезут.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение Stef »

Paloma
Ну я работаю то в поликлинике, там куча инфекций всяких :wac:
К какому доктору попаду в Гомеле понятия не имею. Но еду в Мск 7 ноября, к Глушко, и планирую, что слушать буду его.
Да я так жду и так хочу этой терапии, что готова вот прям сейчас уколоть и сама себе все поназначать)))
Если онлайн минские ведут, значит в Мск и подавно. Вопрос денежный тут конечно, но здоровье все таки. Врачу нужно доверять, только тогда толк будет, и раз уж я доверяю Медэлиту..
Мне очень понравилась первичная консультация Карпова!
А наш врач в инфекционке спрашивал больше меня про то, как там в мск консультируют и где и как фиброскан делала. Ну я обследованная была, проконсультированная уже к нему пришла, и нового ничего от него не услышала :girl:
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение Stef »

Прислала я своему итальянцы анализы.
Он мне написал - спасибо, что доверяешь мне и рассказала правду!
Спросил, что я знаю о Софусбувире))
Говрю, знаю, на испытаниях сейчас, дорогой, очень,но вроде эффективный. Но, говорю нет сейчас смысла мне в нем, во первых мне надо попробовать на пегах полечиться, ну а если нет, что ж , у меня есть время и чтобы денег на Софосбувир накопить,тем более он со временем подешевеет, и чтобы гражданство РФ получить, все равно, планирую, и в КИ попасть..

Он такой - да, конечно, но я спрошу тут, в Италию, может тоже есть КИ.

Жизнь меняется, похоже. Я скоро начну любить свой гепс))) Я и не знала до этого, что знакома с такими удивительными людьми!
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение ОН САМЫЙ »

Stef писал(а): Я скоро начну любить свой гепс
а знаешь я лично каких классных людей с форума узнал... class:: :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение Stef »

Георгий76

Не знаю, но могу представить))

Я бы тоже хотела со многими познакомиться лично, почему я не сделала этого, пока в Мск жила :girl: Но, думаю, будет еще возможность.
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение Stef »

Вчера сдали нервы(((
И я задумалась, если я еще на самом начале пути, а уже случаются срывы, выдержу ли я терапию? Есть ли смысл в этом?
Сходила к инфекционисту местному. Я понимаю, что она тут ни при чем, это все дебильная наша система. Но скажите, зачем мне сдавать анализ на маркеры гепатита, если от B я привита, С у меня доказан, а А не страшен???
Почему в общем анализе крови она нет тромбоцитов?
Откуда удивление - Ревматоидный фактор??? Зачем? Были проблемы?
Очередь на ТТГ даже для своих коллег! очередь большая...
УЗИ щитовидки - ну сделаете как нибудь, сами решите как.
Люди! Ну я с таким успехом вообще все могу сама сделать! Зачем мне врач!
А потом срач на работе, а потом косяк с транспортом после работы, в результате чего 2, 5 часа дороги домой пешком!!! И конечно же простыла сразу. А смогу я так на терапии??? Нет!
А потом разревелась. Я здоровый человек! У меня никаких болезней нет! не было, пока какая то с... не заразила гепсом! Мои итальянец пишет - ты думаешь это стоматолог? Так надо в суд подать! Пусть хотя бы закроют клинику! (Ахахаха, я тихо смеялась в уголке! Он был тут в РБ много раз, и так и не понял, что у нас все не так!)
Так может есть смысл прожить лет 15 минимум но здоровой, с нормальной щитовидкой и кровью. Чем убить органы терапией при шансе в 20-25 процентов? Или подождать пока Софусбувир станет подешевле и копить? Я не знаю.. Выбило меня это из колеи, я слабачка :wac: :what:
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение ОН САМЫЙ »

ты сильная :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Stef
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2013 19:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение Stef »

Оо, ну наконец я сдала биохимию (и тупые маркеры), целая история с этим была!
УЗИ щитовидки на работке быстро, бесплатно и без вопросов. (норма)
А вот общий крови не сдавала пока, заболела, вовремя блин, температура, кашель... Но хорошо хоть время позволяет, к врачу 7 ноября.
На следующей неделе сдам количественный.

Вообще, у меня все показатели, я уверена, в норме, и надеюсь очень что в этом году начну лечение.

Чем больше читаю форум, тем больше думаю - а может моя слабость периодическая, и резкие смены настроения - гепс, а не моя капризность? Раньше не было такого. Но я на людях никогда это не показываю,улыбаюсь, пашу как конь если надо...
Но заметила, что решимости и смелости поубавилось, решения так сложно порой стало принимать... какая-то неопределенность. А может и мои проблемки в отношениях - это гепс.. Ну как, проблем то нет особых, но я никому никак да сказать не могу..


Сегодня чет увидела звезду падающую, и вспомнила, как часто я загадываю на всякеие мелочи " Хочу быть здоровой", но у меня это из разряда " Мир во всем мире", что то несбыточное, сказочное.
А тут я осознала, что я ведь никогда и не думала, что смогу хотя бы начать лечение. А тут уже вот двигаюсь, медленно, но иду к этому. И вдруг получится? Ведь я пока почти молодая, со здоровой печенью и хорошим весом. Расстраивает ужасно лишь то, что дети.. будут ли у меня дети.. когда...Всегда хотела быть молодой мамой, в пролете..(
Соф+Дак(Natdac+ Hepcinat (Natco) Индия), старт 07.06.2017. ГепС, 1B, нагрузка 1,2*10^5 МЕ/мл. Все анализы в норме, фиброз 0. Настроена на 12 недель.
2 нед, Инвитро, 60 ME/мл - 1,1 x 10*2
4 нед, Инвитро, 60 МЕ/ мл - не обнаружено
5 недель, Синево (РБ), АмплиСенс РФ, 10 МЕ/мл - не обнаружено.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Проснуться бы...

Сообщение ОН САМЫЙ »

Stef писал(а): а может моя слабость периодическая, и резкие смены настроения - гепс, а не моя капризность
вполне возможно
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Ответить