Здравствуйте.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Здравствуйте.

Сообщение Sovok-59 »

Yula
легкий, недорогой :yes:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Yula
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:08
Гепатит: C
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Yula »

Ради интереса сходила по ссылке https://hp-c.site/fibrotest.html
Результат теста: 0.239 F0-F1 :unknw: ни о чем мне не говорит...
Телефон спид-центра молчит, видимо в выходные они не работают. В понедельник я весь день на работе, раньше вторника не смогу позвонить. Значит записаться на фиброскан и к специалисту, что бы подсказали что делать дальше, смогу только во вторник.. неизвестно какая у них загруженность, может получится на среду записаться, но я, почему то, сомневаюсь.
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Dneprodum »

Yula писал(а):Ради интереса сходила по ссылке https://hp-c.site/fibrotest.html
Результат теста: 0.239 F0-F1 :unknw: ни о чем мне не говорит...
Телефон спид-центра молчит, видимо в выходные они не работают. В понедельник я весь день на работе, раньше вторника не смогу позвонить. Значит записаться на фиброскан и к специалисту, что бы подсказали что делать дальше, смогу только во вторник.. неизвестно какая у них загруженность, может получится на среду записаться, но я, почему то, сомневаюсь.
Отличный результат class:: Фиброз почти нулевой,поздравляю
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Yula
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:08
Гепатит: C
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Yula »

Хмм.. вот ещё вычитала что чем больше вес, тем хуже лечение будет идти.. А у меня его, веса этого, очень много. :cryy:
Аватара пользователя
Маруська
Бывалый
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 20 мар 2013 05:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сибирь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Маруська »

Yula
не переживай,скинешь, тем более теперь тебе более ясна картинка с твоим генотипом,что лечение не за горами,что не 600т.р.,так что все получится.
ПВТ с 20.07.13г., Альгерон 100 мкг,с 12.10.13г.-80мкг, рибавирин- 800
вес 48 кг, нагрузка 420736 ме\мл,, IL (С\Т-G\Т),
2я неделя-110 ме\мл; 4я неделя-121 ме\мл; 6-44 неделя-НЕ ОБНАРУЖЕНО
Закончила лечение на 44 неделях, т.к. поставили АИТ (щитовидка) с весом 40 кг.
Yula
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:08
Гепатит: C
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Yula »

Как скинуть та?? Я ж когда нервничаю жру без остановки, а сейчас нервничаю постоянно. И даже если начинаю контролировать себя, то спустя время всё равно срываюсь и жру, жру, жру... Прям провалы какие то, занервничала-забылась-очнулась уже с едой в руках. :t:
Аватара пользователя
Маруська
Бывалый
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 20 мар 2013 05:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сибирь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Маруська »

у меня подруга также,уже и серьгу для похудения ставила,но не помогает,а какой,все равно спросят,чтобы дозировку определять
ПВТ с 20.07.13г., Альгерон 100 мкг,с 12.10.13г.-80мкг, рибавирин- 800
вес 48 кг, нагрузка 420736 ме\мл,, IL (С\Т-G\Т),
2я неделя-110 ме\мл; 4я неделя-121 ме\мл; 6-44 неделя-НЕ ОБНАРУЖЕНО
Закончила лечение на 44 неделях, т.к. поставили АИТ (щитовидка) с весом 40 кг.
Yula
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:08
Гепатит: C
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Yula »

Где б ещё весы взять, что бы взвеситься.. :unknw: я дома их не держу, что бы не огорчаться. Сейчас я где то в районе 95-98 кило вешу.
Разве что в супермаркет пойти, там весы продают, интересно продавцы не выгонят если взвеситься. Сказать что проверить хочу насколько они правдиво показывают. :t:
Аватара пользователя
Маруська
Бывалый
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 20 мар 2013 05:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сибирь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Маруська »

:t: :yes:
ПВТ с 20.07.13г., Альгерон 100 мкг,с 12.10.13г.-80мкг, рибавирин- 800
вес 48 кг, нагрузка 420736 ме\мл,, IL (С\Т-G\Т),
2я неделя-110 ме\мл; 4я неделя-121 ме\мл; 6-44 неделя-НЕ ОБНАРУЖЕНО
Закончила лечение на 44 неделях, т.к. поставили АИТ (щитовидка) с весом 40 кг.
Аватара пользователя
Rosinka
Местный
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 31 мар 2013 04:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Здравствуйте.

Сообщение Rosinka »

Yula писал(а):Где б ещё весы взять, что бы взвеситься.. :unknw: я дома их не держу, что бы не огорчаться. Сейчас я где то в районе 95-98 кило вешу.
Разве что в супермаркет пойти, там весы продают, интересно продавцы не выгонят если взвеситься. Сказать что проверить хочу насколько они правдиво показывают. :t:
ага..продавцы за это же не убьют чтобы взвесится...да можно просто зайти в какой нибудь фитнес центр там у них весы всегда есть, администраторы разрешат там столько людей взъвешиваются, сказать что для лечения надо вес узнать там молодые девченки им что жалко что ли. Так что иди и не бойся :yes: . в магазине могут не разрешить :t:
моя хистори viewtopic.php?f=26&t=6829
терапия закончена 32 недели
Пегитрон-120 - 4 укола, ребетол - 1 200 в сутки
с 5 по 17 неделю альтавир 3 млн. к/д, рибавирин - 1 200
с 18 недели по 24 неделю альтавир через 36 часов, рибы 1 200
с 24 по 32 альтавир через 48 часов, рибы 1 200
МИНУС с 3 недели, 6 месяцев после ПВТ - МИНУС!!!УВО!!!
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Здравствуйте.

Сообщение Снежная »

Очень извиняюсь.. пожалуйста поподробнее! Что там на Обводном? Нужно ли направление? Или можно просто прийти - "лечите меня, пожалуйста"? Что за программа 50% от стоимости, кто имеет право? Просто хоть немного понимать что врачу говорить что бы тебя поняли, а то я такая "нюня" и всегда теряюсь в кабинете у врача. :(
Как начинаю читать информацию в интернете - настроение падает в ноль и вообще ничего не хочется, потому что конкретики я не могу найти, личный опыт читать интересно, но там обычно больше "художественных" рассуждений, а нужна конкретика... У врача в поликлинике спрашивать бесполезно, ответ один "сдавать анализы и смотреть как будет себя вести ваша печень, лечение сейчас не требуется", спросила про направление на Обводный, посмотрел как на дурочку и опять та же песня "вам это не надо, у вас пока всё в норме".

Добрый вечер! :flw:
Вот почитала Ваш топик и решила познакомиться с Вами :yes:
У меня сложилось впечатление, что лечиться то Вы не хотите!!! а хочется Вам иногда пообщаться с людьми которые пойму, может быть поддержат :t18:
Слова "вам это не надо, у вас пока всё в норме", как бальзам надушу и подсознательное разрешение самой себе ничего не делать :t: гораздо приятнее разрешить себе понервничать съесть что-то вкусненькое и снова все ок! :meri: чем собраться с мыслями и духом и записаться в конце концов на прием!!!!
Вы хотите подробную инструкцию, как действовать...но её нет..у каждого своя история и как будут складываться обстоятельства зависит только от вас !
Последний раз редактировалось Снежная 24 июн 2014 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Yula
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:08
Гепатит: C
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Здравствуйте.

Сообщение Yula »

Снежная писал(а): У меня сложилось впечатление, что лечиться то Вы не хотите!!! а хочется Вам иногда пообщаться с людьми которые пойму, может быть поддержат :t18:
Слова "вам это не надо, у вас пока всё в норме", как бальзам надушу и подсознательное разрешение самой себе ничего не делать :t: гораздо приятнее разрешить себе понервничать съесть что-то вкусненькое и снова все ок! :meri: чем собраться с мыслями и духом и записаться в конце концов на прием!!!!
Вы хотите подробную инструкцию, как действовать...но её нет..у каждого своя история и как будут складываться обстоятельства зависит только от вас !
Что бы понять "хочу" или "не хочу" я бы выслушала мнение специалиста, да посчитать могу ли я позволить себе "хотеть" лечится!!
Записаться на прием куда?
Понятно что у всех своя история, но есть же какие то первые шаги. Вот лично Вы у кого лечитесь? Как попали на прием? Вопросы актуальны если Вы в Питере, если нет - извините...
На Обводный пыталась дозвониться, пока у меня не вышло, то занято, то на другой номер отправляют.
Я буду благодарна за КОНКРЕТНЫЕ ответы.
За поддержку отдельное спасибо.
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Здравствуйте.

Сообщение Снежная »

Yula

Я Питерская))) но моя история Вам не поможет к сожалению...
Давайте попробуем тогда такой, конкретный вариант....я запишу Вас на прием на Обводный...телефоны у меня есть...такое я уже ,скажем так, практиковала, но для людей из области...вопрос Вы пойдете на прием или найдете причину, что не смочь и отказаться?
и ещё Вы боитесь незнакомой группы людей...это понять можно( мысли о том, как могут Вас воспринять окружающие, что Вы что-то не так ляпните сделаете и т.д....перечеркивают все желание)...а одного или двух незнакомых человек, Вы сможете воспринять и не испугаться :wink:
Ответить