Самые страшные дни позади...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

Всем привет, я Даша и мне очень надо сейчас все это куда написать, и лучшего места во всем инете я не нашла... Хотела написать на бумажку ( с Пцр)) чтобы сжечь, выбросить, забыть, но поняла что это не самый эффективный нынче способ лечения гепса)) ...
Пусть это будут самые страшные два дня в моей жизни... От веселого врачихиного " у вас гепатит с", до ответа из лабы - пцр - плюс. За эти 48 часов я нарыдала две наволочки, нацеловала дочку на всю жизнь вперед, налеталась по кольцу на 180 км/ч, сказала мужу о гепсе - услышала, что все будет хорошо, что я самая любимая, красивая и тд, Питер наконец- то ощутил приход весны в этом году - и все это я увидела, почувствовала, пережила... И за все это ,по видимому ,я должна благодарить поселившийся два дня назад в моей голове - гепатит с... Печально, но факт...
Хорошо, что я сразу попала к вам, у вас можно успокоиться, пережить первые потрясения и учиться жить дальше...нельзя, конечно, сейчас с уверенностью утверждать, что я в полной мере радуюсь жизни...я еще все гоняю в мыслях, произвожу качественные и количественные анализы где и как я , такая вся из себя супер- герл, могла подцепить такую откровенную заразу, ведь я только один раз лежала в больнице ( роды), лечила зубы в супер клиниках, ах да...припоминаю, в прошлой жизни мой бывший муж употреблял наркотики, не знаю уж какие, но что кололся точно, собственно из за чего мы и разошлись... еще делала маникюр, и один раз меня там порезали... Значит вариантов много...
За эти два дня я узнала, что у меня + антитела класса М, класс G - отрицат. Пцр - плюс. Алт 18,90...Аст 18,10, бил - 6,15. Я сдала на генотип и кол- во вируса сегодня утром - жду ответа, в течении 5 дней сказали будет готов.
Пока мне лечиться нельзя, я беременна вторым масиком 5 месяцев, молюсь и верю, что с ним все будет хорошо. Мы родимся, немного покормимся и начнем сразу лечиться от этой дряни, и я надеюсь, моя плохая память все это очень быстро забудет как страшный сон....
...Мне 30 лет, живу в Питере, имею два ВО и дочь семи лет, чудесного второго мужа, занимаюсь для души моделированием одежды и очень очень хочу выздороветь!
Ребятки и девчоночки, подскажите пжлста, если я сейчас правильно понимаю , у меня либо острая форма либо что? И к кому бежать на консультацию из докторов в Питере? Девочки, кто всязывался с гепсом в беременность, какие сложности? Кто рожал в Питере в обсервации, как там вообще? Как сейчас ваши детки?
На самом деле, спасибо, что вы есть, я перечитала истории многих, слезы борьбы и радости, хотя, конечно, это сомнительная радость знакомиться на форуме, в любом случае - будем знакомы)
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Sovok-59 »

привет, что Igg нет очень странно, так как пцр плюс и трансы маленькие.
Врач опытный Романова и Кижло на Обводном.
В любом случае успокойся, впереди роды и лечение, нервы еще понадобятся
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Овсяночка »

Veresk
привет, Даша! :head: Мне так понравилось, как ты всё написала:
с оптимизмом
Veresk писал(а):Мы родимся, немного покормимся и начнем сразу лечиться от этой дряни, и я надеюсь, моя плохая память все это очень быстро забудет как страшный сон....
с юмором
Veresk писал(а): Хотела написать на бумажку ( с Пцр)) чтобы сжечь, выбросить, забыть, но поняла что это не самый эффективный нынче способ лечения гепса)) ...
добротой и нежностью
Veresk писал(а):нацеловала дочку на всю жизнь вперед, налеталась по кольцу на 180 км/ч, сказала мужу о гепсе - услышала, что все будет хорошо, что я самая любимая, красивая и тд, Питер наконец- то ощутил приход весны в этом году - и все это я увидела, почувствовала, пережила...
ты молодец! У тебя точно всё будет хорошо. ))
Я тоже узнала во время беременности. родила одного, потом второго. Все здоровы. Я откормила всех и начала лечиться. Уже 9 месяцев, как закончилась моя терапия. И всё хорошо. Чего и тебе желаю. :vi:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Марика »

:head: Veresk первый шок прошел и думай о ребенке которого под сердцем носишь милая,гепатит не приговор-лечится и молись чтобы малыш здоровый родился,сразу при рождении прививки делать ему.договаривайся о родах. и на Обводном пройди на генотип и т.д. мы все в помощь тебе.все будет в жизни твоей отлично вот увидишь. class:: Ты красивая,смелая и сильная-наберись терпения и все преграды преодолеешь.

Мой росточек нежный-нежный,
Мой цветочек белоснежный!
Как мне быть, чтоб не нарушить
Хрупкий сон твой безмятежный?

Как мне жить,чтобы в потоке
Бурь, страстей, потерь горючих
Сохранить твои истоки,
Уберечь от слез от жгучих?

Чтоб в назначенное время
Крик твой, Землю оглашая,
Звонким был бы,
Жизни бремя,
Жизни чудо предвкушая!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

Ой, ребятушки, спасибо вам, за все добрые слова, все равно сижу рыдаю, как бы не храбрилась и не веселила себя) . Я всем желаю пожизненного жирного минуса, все таки сознание меняется так интересно, в долю секунды жизнь разделилась и обратно беззаботной пофигисткой ты уже не станешь( это я про себя) ... Теперь никаких маникюров, мезотерапий, и зубы вставные безопаснее иногда оказываются)) спасибо вам, пойду в церковь, буду молиться за здравие свое и ваше...
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Овсяночка »

Veresk писал(а):Ой, ребятушки, спасибо вам, за все добрые слова, все равно сижу рыдаю, как бы не храбрилась и не веселила себя)
так ты тока узнала о диагнозе.Что ты хотела-то? Не реви. Малыша не пугай в животике. Вот правда... Ниче уж такого. родишь, как многие тут у нас, и почти у всех детки здоровы... потом вылечишься и всё.
Генотип твой узнаем - и вообще картина будет ясна на ближайшие 1-2 года)))
Не реви. Не плачь.
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

Женечка
У меня и правда дитеныш затих на эти дни, либо мне так показалось, я еще и по этому поводу испугалась, вдруг я заразилась в беременность, делала маник в 12 недель, меня там и порезали, две недели назад узи было, все было ок, а вчера пузожитель тихорился целый день, сегодня слава богу булькает, я поняла, что черт с ним с этим гепсом до определенного момента
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

Женечка
А ты в Питере? В каком роддоме рожала?
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Овсяночка »

Veresk писал(а):А ты в Питере? В каком роддоме рожала?
нет. Я рожала в Екатеринбурге. В обычном роддоме.
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

оЖенечка
Мне сказали, что меня отправят в инфекц роддом, типа потому что пцр +, или это не факт и меня просто пугают?
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

petrowskiy
И вам не хворать)) приятно познакомиться!
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
petrowskiy

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение petrowskiy »

Veresk

меня Димка зовут,я как бы и не хвораю,но рожа моя гепатитная :t:
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Овсяночка »

Veresk писал(а):Мне сказали, что меня отправят в инфекц роддом, типа потому что пцр +, или это не факт и меня просто пугают?
кто сказал-то?
не знаю, как у вас там порядки в Питере, но в большинстве городов рожают, как все остальные: в обычных родовых, после родов - в обычных палатах...
главное, прививку от геп В поставить в первые сутки (лучше Энджерикс).
petrowskiy

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение petrowskiy »

Женечка писал(а):лучше Энджерикс)
Женек а это че такое?
Ответить