Самые страшные дни позади...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Sestra »

Привет!!!, не отчаивайся ....это первый шок. Пролечишься и все будет хорошо :vi:
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Аватара пользователя
я_борюсь
Бывалый
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение я_борюсь »

Привет! Я -Алина.
ДВе наволочки мокрые-высушить и сжечь)! Всесто анализов ПЦР! Главное успокойся,весна,пузожитель,дочка,муж-жизнь прекрасна! Думай о малыше больше,все будет вери гуд!
И не анализируй где ,когда и почему. Перестариваемся и плывем дальше! :flw:
Был-Генотип С-3,Ф0-Ф1, (РФ >в 1,5 раз)
терапия с 30.03-13.09.2012.
срок=24 недели
лекарство: Лайфферон 3 млн к/д, 1000(800) ребетол,
с 10 нед-через 36ч.
"-" 2,4,9,20 неделя.
После ПВТ прошло 4 года- " не обнаружено".
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Овсяночка »

petrowskiy писал(а):Женек а это че такое?
Диман, это импортная вакцина от гепВ. Тут о ней уже не раз говорили. Врачи часто новорожденным от больной матери с гепСом советуют её поставить (типа лучше видимо). Но канеш врачи сами должны сказать... не скажут сами - спросить...
Последний раз редактировалось Овсяночка 19 апр 2013 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Марика »

Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта Российской академии медицинских наук. Родильное отделение

Руководитель дородового отделения НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта РАМН профессор Аржанова Ольга Николаевна.
В отделении работают 3 доктора мед. наук, 5 кандидатов мед. наук. Все врачи имеют высшую или первую квалификационную категорию. Сотрудники отделения физиологии и патологии беременности в поликлиническом отделении Института ответят на любой вопрос, касающийся беременности и родов.


Адрес:
199034, С-Петербург,
Менделеевская линия, 3

Телефон/Факс:
328-98-92, 328-23-61

E-mail:
iagmail@ott.ru

Сайт:
http://www.ott.ru
http://www.rdott.deti-spb.ru


Моя невестка рожала в ОТТА и довольна и дочка здорова-кесерево делала.не переживай все будет хорошо.Женечка права сразу прививку делать.Живи в радости ожидания Чудо и красивое имя выбирай.

Второе сердечко забилось во мне,
О чем я так долго мечтала…
Помню, свечки жгла в темноте,
И на руках что-то качала…
И вот, оказалось, что счастье поймала
О чем рассказала не сразу!
Которое проверяла день ото дня
Не сомневаясь ни разу…
Подарок БОГА был сделан мне
В ответ на мои страданья…
Боялась и видела только во сне,
Но сбылись все пожелания!!!
Малыш, ты стал новым смыслом жизни,
Самой заветной мечтой,
Теперь все считаю дни до момента
Долгожданной встречи с тобой!!!
Последний раз редактировалось Марика 19 апр 2013 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

Спасибо всем за информацию, по поводу прививок, тоже спасибо. Про то, что мне рожать придется в инфекц роддоме, сказала врачиха в жк. Получу все анализы, выложу , хочу чтоб гуру посмотрели, почему у меня igm +, a igg - , низкие трансы и пцр +. Если я правильно интерпретирую информацию о заболевании, то у меня чуть ли не инкубац период...я в замешательстве,
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

Sovok-59
Дорогие гуру, подскажите, пжлста, гепатит 1b - это уже ясно, не айс. А нагрузка 1,1*10^5 - это сколько? Причем в ответе указано <750 копий\мл (чувствительность метода) и второе значение - 4,1*10^4 МЕ/мл < 280 чувствительность метода. Что все это значит? Еще напомню : пцр +, Igm +, Igg -, Алт 18,90...Аст 18,10, бил - 6,15.
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Овсяночка »

Veresk, привет!
Veresk писал(а):гепатит 1b - это уже ясно, не айс
не айс, но не катастрофа
Veresk писал(а):А нагрузка 1,1*10^5 - это сколько? Причем в ответе указано <750 копий\мл (чувствительность метода) и второе значение - 4,1*10^4 МЕ/мл < 280 чувствительность метода. Что все это значит?
это всё значит, что нагрузка написана в разных единицах измерениях... ну вот просто и в копиях, и в МЕ считают. Сама нагрузка очень низкая: 41000 МЕ или 110000 копий.
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

Женечка
Приветик :vi: спасибо, хоть есть чему порадоваться - низкой нагрузке, хаха))). Теперь посмотрим что на все это скажет " профессура" в поликлинике
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение nuri »

Veresk
Привет я тоже узнала про гепатит С во время второй беременности. Рожала в абсервации, т.к. была в дерессии решила не договариваться с врачами было на все глупоко по фиг. А зря наверно нужно было более серьезно подойти к этому вопросу, т.к. грешу на злую акушерку принимавшую у меня роды которая орала весь процесс и думаю халатно отнеслась к малышу т.к. ранка на голове моей девочки была, итог у ляли у моей ПЦП +. Но хотя может и внутриутробное инфицирование произошло, не могу утверждать. Так что ты реветь бросай ищи доктора для родов ответственного и обговори с ним все детали. А по поводу того что ревешь, не повторяй моих ошибок, я истерила по страшному с малышей внутри плакала без перестанки. Легче особо мне не стала, но беспокойную и раздрожительную масю я получила, которая ночами орет а не спит. Так что успокоительные проси у гинеколога и наслаждайся весной. Как сказал мне доктор у каждого свой крест и задумайся что есть люди у которых намного все плачевнее. А это, Бог даст, все пройдет. Выше нос. Ведь беременность это такое наслождение не дай омрачить свое состояние, гадам всяким. Кстати у меня старшей тоже 7 лет. :vi:
Вложения
я.jpg
я.jpg (55.55 КБ) 699 просмотров
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Аватара пользователя
Veresk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013 17:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Veresk »

nuri
Привет, спасибо за поддержку, она нам всем нужна, я уже почти успокоилась, даже радуюсь - тому, что счет идет не на месяцы и дни, и этот крест на самом деле не очень тяжелый, все познается в сравнении, можно жить дальше и планировать )) свою жизнь... Вся неделя была посвещена подготовке выпускного в детсаду,поэтому, не было времени мусолить все это в голове... сегодня на выпускном все мамочки плакали, смотря на своих деток, они растут - это самое главное, со всем остальным мы справимся!
Очень страшно, когда детки болеют, тут у нее температура - уже вся изведешься, у нас операция была по удалению аденоидов под общ наркозом, я чуть с ума не сошла, видя как она отходит от наркоза, дочка не видела ( долго не могла глаза открыть), а у меня слезы градом....потом реаниматолог мне сказал, сейчас глаза откроет и испугается еще больше, я и сама это понимала, взяла себя в руки.
Я читала, что дети проще переносят терапию, я желаю вам победить эту заразу и навсегда об этом забыть, стать сильнее, мудрее - наверное, это нам всем для этого прилетело с неба)...все будет хорошо, все должно быть хорошо...
Я Даша, ко мне на ты))
16.04.2013 обнаружен гепатит С, 1b, нагрузка 110000 копий.

Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся… Доктор Хаус.
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Енина »

А я сейчас лежала в б- це , так там девочка лежит .у нее нашли гепС во время берем - сти и все хорошо . сначала было что -то у ребенка , а потом быстро все ушло и ей сейчас 8 лет и все ОК !!! А другая с вич и гепс и собирается рожать через эко (сейчас разрешили ! )
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение nuri »

Енина
привет скажи а у тебя как давно гепС как сама думаешь ужбольно фиброз большой!
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Самые страшные дни позади...

Сообщение Енина »

Я грешу на 1989г, когда мне переливали кровь !А узнала только в 2012 г , как и все -случайно !И год целый проваляла дурака , т.к. врач говорила , что все ОК !
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Ответить