Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение Овсяночка »

domino писал(а):денег нету пока, мы на еду то до конца месяца занимаем еле как.. а тут ещё я со своими проблемами..
ну блин... запланируй как-то всё-таки.. раз так переживаешь.
domino
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2013 15:46
Гепатит: Не обнаружен

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение domino »

Женечка писал(а):
domino писал(а):денег нету пока, мы на еду то до конца месяца занимаем еле как.. а тут ещё я со своими проблемами..
ну блин... запланируй как-то всё-таки.. раз так переживаешь.
я очень переживаю.. у меня температура уже пол года, я чего только не думал, всё это началось после татуировки, по идеи мастер при мне доставал иглу новую.. самая большая ошибка в моей жизни... я так всех расстраиваю дома.. 19-ий пацан сидит дома не работает а только жалуется на свои болячки.. руки всегда ледяные и темпиратура..
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение Овсяночка »

domino
ты откуда?
domino писал(а):я очень переживаю.. у меня температура уже пол года
ну так завтра же возьми и займи у кого-нить деньги и сдай ты эти анализы (не слишком много нужно для начала) - либо подтвердится, либо искать в другом месте нужно.... не изводи себя так.... так и до параноидальных фобий недалеко...
Веточка Сакуры

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение Веточка Сакуры »

Значит нужно где-то занять и сдать анализ, мы все через это проходим, бесплатно сейчас ничего не делается, а сидеть дома и накручивать себя и родных - это хуже некуда, так можно взорвать мозг и себе и окружающим...в крайнем случае можно подработать где-то пару дней,да хоть листовки раздавать - это не такие дорогие анализы....
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение Sestra »

domino писал(а):а только жалуется на свои болячки.. руки всегда ледяные и темпиратура..
Слушай хорош ныть !!!!!!, начни что-то делать!!!!,одно и то же спрашиваешь в каждом посте :mad24: , тебе народ уже все объяснил популярно...ссылки дали.... Ничего само не решиться, и диагноз тебе , тут никто не поставит !!!! Сидишь на пятой точке и предполагаешь :what: ,-А что будет..., если у меня это...?, ты же не при смерти..., иди заработай, сдай анализы, и все узнаешь!!!! Тут народ и не с такими болячками, проходит терапию, и ходит на работу....А тут, руки ледяные, ножнички общие с братиком... :gram: , народ не смеши !!!!, хотя бы эту проблему ты можешь решить ????, либо не пользуйся общими либо купи другие, а ...я забыла....нет денег. Давай , начинай что-то делать, мужиком будь, и хорош ныть !!!!!
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Сообщение Овсяночка »

Ухххх Сестра дала дрозда)))) прям сестрища)))) хотя конечно все правильно - полгода переживать и ничего не делать как-то глупо и по-детски...
domino
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2013 15:46
Гепатит: Не обнаружен

Re:

Сообщение domino »

Женечка писал(а):Ухххх Сестра дала дрозда)))) прям сестрища)))) хотя конечно все правильно - полгода переживать и ничего не делать как-то глупо и по-детски...
я лежал уже два раза в больнице, говорил что может и гепатит, врачи делали какие то анализы, и ни чего не говорят, всё спирают на нервы
Веточка Сакуры

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение Веточка Сакуры »

Может быть и нервы, и нежелание что-то делать....За кого 19-летним девченкам замуж выходить,когда парни элементарных проблем решить не могут, а только ныть в надежде что кто-то денег пришлет?
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение Овсяночка »

domino писал(а):врачи делали какие то анализы, и ни чего не говорят
фраза "делали какие-то анализы, и ничего не говорят" - в корне неверна. ТЫ должен знать ЧТО они там делали и какие результаты. В твоих интересах так сказать...
есть возможность узнать - что именно ты сдавал, когда лежал в больнице?
откуда ты? (повторю вопрос)
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение Sestra »

Почему нет смайлика с ружьем ??? :276:
Я склонна согласиться с врачами :clw:
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
domino
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2013 15:46
Гепатит: Не обнаружен

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение domino »

Трояна писал(а):Может быть и нервы, и нежелание что-то делать....За кого 19-летним девченкам замуж выходить,когда парни элементарных проблем решить не могут, а только ныть в надежде что кто-то денег пришлет?
я не ною, и не прошу слать мне денег, написал сюда за поддержкой и за советом
domino
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2013 15:46
Гепатит: Не обнаружен

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение domino »

Женечка писал(а):
domino писал(а):врачи делали какие то анализы, и ни чего не говорят
фраза "делали какие-то анализы, и ничего не говорят" - в корне неверна. ТЫ должен знать ЧТО они там делали и какие результаты. В твоих интересах так сказать...
есть возможность узнать - что именно ты сдавал, когда лежал в больнице?
откуда ты? (повторю вопрос)
я из Жезказгана, сдавал биохимию два раза с перерывом в месяц, сдавал на маркеры, пцр сдавал, и с реактивный белок
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение инна81 »

Ладно-ладно девочки, ну что так, ведь реально пацану 19 лет, переживает, можно понять.
domino
если ты сдавал ПЦРки и у тебя на гепатиты отрицательно, то он исключен, НО для успокоения сдавай каждые 6 месяцев, в течении хотя бы года-двух, а с повышенным биллирубином, тут всякое может, общайся с врачом, ищите причину.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
domino
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2013 15:46
Гепатит: Не обнаружен

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение domino »

инна81 писал(а):Ладно-ладно девочки, ну что так, ведь реально пацану 19 лет, переживает, можно понять.
domino
если ты сдавал ПЦРки и у тебя на гепатиты отрицательно, то он исключен, НО для успокоения сдавай каждые 6 месяцев, в течении хотя бы года-двух, а с повышенным биллирубином, тут всякое может, общайся с врачом, ищите причину.
пцр по моему на гепатиты не сдавал на всё но не на гепатиты я читал, а вот билирубин может быть повышен из за холецистита?
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Сделал татуировку и очень пожалел об этом

Сообщение Овсяночка »

domino писал(а):билирубин может быть повышен из за холецистита?
изучи. Интернет знает всё.
Почему билирубин крови повышен? Причины повышение уровня билирубина в крови
Существует 3 основные причины повышения уровня билирубина в крови: повышенное или ускоренное разрушение эритроцитов, нарушение переработки билирубина в печени и нарушение оттока желчи.

Повышенное разрушение эритроцитов приводит к увеличению содержания гемоглобина и, соответственно, непрямого билирубина в крови. Основной причиной усиленного разрушения эритроцитов является гемолитическая анемия (гемолиз означает разрушение крови). Различают врожденные и приобретенные гемолитические анемии. Врожденные гемолитические анемии, как правило, развиваются при дефектах в структуре эритроцитов или гемоглобина (например, наследственный микросфероцитоз, талассемия, серповидно-клеточная анемия и др.) Приобретенные гемолитические анемии являются следствием аутоиммунных процессов (когда иммунная система организма начинает бороться с собственными эритроцитами), некоторыми заболеваниями (малярия), приемом некоторых лекарств и др.
При гемолитических анемиях в крови повышается непрямой билирубин.
Другими характерными симптомами гемолитических анемий являются:

Желтушность кожи тела, склер глаз и слизистых оболочек
Дискомфорт в левом подреберье (который возникает при увеличении селезенки – спленомегалия)
Повышение температуры тела
Потемнение мочи – иногда моча может быть темно-коричневого или черного цвета, что указывает на внутрисосудистое разрушение эритроцитов, которое встречается при болезни Маркиафава-Микели (дефект мембран клеток крови, который делает их неустойчивыми и способствует повышенному разрушению эритроцитов) и некоторых других заболеваниях.
Повышенная утомляемость, головные боли, сердцебиение возникают из-за уменьшения доставки кислорода к тканям организма.
Печень играет важную роль в обмене билирубина. При заболеваниях печени непрямой билирубин не может быть обезврежен в печеночных клетках. К таким заболеваниям относят: вирусный гепатит A,B,C,D или E , медикаментозные гепатиты, алкогольные гепатиты, цирроз печени, рак печени и др. При гепатитах в крови повышается уровень билирубина, что проявляется желтухой и некоторыми другими симптомами:

Дискомфорт или чувство тяжести в правом подреберье возникают при увеличении печени
Отрыжка горьким, тошнота и дискомфорт после принятия пищи (особенно, жирной)
Слабость, снижение работоспособности
Потемнение мочи, моча может приобретать цвет пива или крепкого чая и обесцвечивание кала
Иногда отмечается повышение температуры тела (при вирусных гепатитах)
Существует другая причина повышения билирубина в крови: наследственный недостаток фермента печени (глюкуронилтрансферазы), который участвует в обмене билирубина, или синдром Жильбера. При синдроме Жильбера в крови повышен уровень непрямого билирубина, что проявляется желтушностью кожных покровов, склер глаз и слизистых оболочек.

Повышенный билирубин выявляется также при нарушении оттока желчи из печени или желчного пузыря, например при желчнокаменной болезни, раке желчного пузыря или поджелудочной железы. При нарушении оттока желчи в крови повышен прямой билирубин. Повышение прямого билирубина в крови приводит к развитию желтухи. Кроме желтухи нарушение оттока желчи проявляется следующими симптомами:

При желчнокаменной болезни развитию желтухи, как правило, предшествует печеночная колика – приступ острой боли в правом подреберье.
Выраженный зуд кожных покровов, который вызван раздражением нервных окончаний кожи билирубином.
Отрыжка или рвота горьким, тошнота, снижение аппетита
Вздутие живота, запоры или диарея.
Периодические боли в правом подреберье.
При полном нарушении оттока желчи из желчного пузыря стул приобретает вид «белой глины» - кал обесцвечен.
Моча темного цвета.
Ответить