Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Веточка Сакуры

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Веточка Сакуры »

Зайдите к Миколе viewtopic.php?f=26&t=6610 из Одессы, он ставит по 3 млн. 2 раза в день в минусе со 2 недели - посоветуйтесь...Много Одесситов идет на Альтевире...
Демис из Одессы ставит 3 млн. каждый день в минусе с 4 недели viewtopic.php?f=26&t=5066
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение riverain »

просто ценник на реаферон существено ниже альтевира
у нас реаферон дороже альтевира, хоть и не намного... по процентам больше идут на альтевире, и минусы получают, и УВО :head:
Поэтому 2 укола по 3млн придется наверно
видимо придется, интересно почему 5 млн нет в продаже.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85148
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2015 раз
Поблагодарили: 9186 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Sovok-59 »

Tortuga писал(а):Интересует ваше мнение, если начать короткими каждый день в моей ситуации по 6млн+рибы. То стоит ли после минуса(если он дай Бог будет) переходить на через день, или лучше не рисковать и продолжать каждый день до того момента как появится возможность лечиться пегами.
И еще вопрос, что лучше реаферон или альтевир. Судя по цене альтевир лучше, т.к. он дороже, но интересует ваше мнение.
Спасибо!
Без анализов и подтверждения- начинать нельзя, даже при остром начинают лечение только когда алт будет ниже 250, альтевир в России $30 за 5 шприцов.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
луна
Бывалый
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 29 апр 2013 16:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Беларусь
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение луна »

Sovok-59 писал(а):
Tortuga писал(а):Интересует ваше мнение, если начать короткими каждый день в моей ситуации по 6млн+рибы. То стоит ли после минуса(если он дай Бог будет) переходить на через день, или лучше не рисковать и продолжать каждый день до того момента как появится возможность лечиться пегами.
И еще вопрос, что лучше реаферон или альтевир. Судя по цене альтевир лучше, т.к. он дороже, но интересует ваше мнение.
Спасибо!
Без анализов и подтверждения- начинать нельзя, даже при остром начинают лечение только когда алт будет ниже 250, альтевир в России $30 за 5 шприцов.
у нас в Беларуси 20 доларав 5 шт
З4года,70-66кг,1.370.000копий
альтевир к/д+копегус(1000),с 17нед.-реаферон (к/д).С 22нед.через 36часов.
с 24 нед.ч/д+ риб.боримед(1000)
моя тема@ тут
4,5,8,12,15,19,23,28нед.(-)
пвт 28недель с 31.05.2013 по 19.12.2013
1,3,6 месяцев после пвт-минус
год после пвт-минус
4года после пвт-минус
Аватара пользователя
Tortuga
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2013 08:21
Гепатит: C
Благодарил (а): 8 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Tortuga »

Трояна писал(а):Зайдите к Миколе viewtopic.php?f=26&t=6610 из Одессы, он ставит по 3 млн. 2 раза в день в минусе со 2 недели - посоветуйтесь...Много Одесситов идет на Альтевире...
Демис из Одессы ставит 3 млн. каждый день в минусе с 4 недели viewtopic.php?f=26&t=5066
Спасибо за наводочку, а не встречались кто с первым генотипом на коротких идет?
riverain писал(а): интересно почему 5 млн нет в продаже.
как я понял регистрации подлежит не только наименование какого-то лекарства, но и его дозировки. Судя по всему в Беларуси зарегистрирована только дозировка 3млн.
Sovok-59 писал(а): Без анализов и подтверждения- начинать нельзя, даже при остром начинают лечение только когда алт будет ниже 250, альтевир в России $30 за 5 шприцов.
Решил последовать вашему совету, отпрошусь в больнице и сгоняю в Чернигов, сдам анализы в Синево, оттуда они в Киев отправляют. В Минском Синево кроме пцр и общих маркеров по гепатиту С больше ничего нет почему-то, аутоиммунные ana ama тож не нашел там, даже как-то обидно стало за Минск:(
Зато колич. пцр в 2 раза дешевле, чем в Киеве:)

Вот что в Минске по гепсу http://screenshotuploader.com/s/1305s8atu
А вот в Киеве http://screenshotuploader.com/s/1305k81l2
луна писал(а): у нас в Беларуси 20 доларав 5 шт
А реаферон и меньше 20 долларов за 10 штук встречается http://screenshotuploader.com/s/1305y4txc
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение riverain »

а не встречались кто с первым генотипом на коротких идет?
viewtopic.php?f=26&t=7051
viewtopic.php?f=96&t=1223
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение riverain »

отпрошусь в больнице и сгоняю в Чернигов, сдам анализы в Синево
правильное решение, подготовиться надо основательно, и анализы сдать в лаборатории, делающей их на современной аппаратуре, с качественными реагентами.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Веточка Сакуры

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Веточка Сакуры »

встречалась, девочки из Контакта на коротких по году шли, если хотите могу скинуть ссылки...одна уже год в минусе, вторая 4 года...и здесь кто-то есть....по-моему Ольга UA - но я с ней незнакома
Аватара пользователя
Tortuga
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2013 08:21
Гепатит: C
Благодарил (а): 8 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Tortuga »

Трояна писал(а):встречалась, девочки из Контакта на коротких по году шли, если хотите могу скинуть ссылки...одна уже год в минусе, вторая 4 года...и здесь кто-то есть....по-моему Ольга UA - но я с ней незнакома
Скиньте, пожалуйста
Веточка Сакуры

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Веточка Сакуры »

Tortuga писал(а):
Трояна писал(а):встречалась, девочки из Контакта на коротких по году шли, если хотите могу скинуть ссылки...одна уже год в минусе, вторая 4 года...и здесь кто-то есть....по-моему Ольга UA - но я с ней незнакома
Скиньте, пожалуйста
я в личку,ок? :blush:
Аватара пользователя
Tortuga
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2013 08:21
Гепатит: C
Благодарил (а): 8 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Tortuga »

Трояна писал(а): я в личку,ок? :blush:
да, конечно:) На Ольгу UA ссылку дали уже
Веточка Сакуры

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Веточка Сакуры »

Tortuga писал(а):
Трояна писал(а): я в личку,ок? :blush:
да, конечно:) На Ольгу UA ссылку дали уже
На другом сайте Остановка на Форуме,есть Айгуль, та уже 240 укол короткими бьет....
Веточка Сакуры

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Веточка Сакуры »

Вот Вам еще суперженщина Айгуль - она уже 257 уколов альтевира в себя вбила http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=50322
Аватара пользователя
Tortuga
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2013 08:21
Гепатит: C
Благодарил (а): 8 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Tortuga »

Трояна писал(а):Вот Вам еще суперженщина Айгуль - она уже 257 уколов альтевира в себя вбила http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=50322
Ох, смотрю все удачные примеры - худенькие молодые девушки, срочно худеть нужно:)
Веточка Сакуры

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Веточка Сакуры »

Tortuga писал(а):
Трояна писал(а):Вот Вам еще суперженщина Айгуль - она уже 257 уколов альтевира в себя вбила http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=50322
Ох, смотрю все удачные примеры - худенькие молодые девушки, срочно худеть нужно:)
Просто у Вас дозы больше будут вот и все....Я сама девочка,поэтому как-то больше с девочками общалась :t:
Могу еще ссыль кинуть на женщину, которая с 1в на пегинтроне шла, терапию сократили до 9-ти месяцев....если найду :yes: :head:
Ответить