Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Tortuga
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2013 08:21
Гепатит: C
Благодарил (а): 8 раз

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Tortuga »

Трояна писал(а): Просто у Вас дозы больше будут вот и все....Я сама девочка,поэтому как-то больше с девочками общалась :t:
Могу еще ссыль кинуть на женщину, которая с 1в на пегинтроне шла, терапию сократили до 9-ти месяцев....если найду :yes: :head:
ага, скидывайте, мне все интересно:)
Веточка Сакуры

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Веточка Сакуры »

Tortuga писал(а):
Трояна писал(а): Просто у Вас дозы больше будут вот и все....Я сама девочка,поэтому как-то больше с девочками общалась :t:
Могу еще ссыль кинуть на женщину, которая с 1в на пегинтроне шла, терапию сократили до 9-ти месяцев....если найду :yes: :head:
ага, скидывайте, мне все интересно:)

Там обсуждение на мыле....Женщину зовут Елена Белозерова http://forum.health.mail.ru/topic.html?fid=44&tid=8211&pg=1
Аватара пользователя
PapaKarlo
Новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение PapaKarlo »

Вообще то у меня тоже диагноз острого гепатита С, генотип 1б.

алт упали ниже 250. Врач назначил терапию, сказал что не нужно ждать чтобы болезнь превратилось в хронический.
В Турции одинь профессор вообще советует начинать терапию пегасиса даже при остром гепатите С.
Думаю что не нужно откладывать, как можно быстрее начинайте лечится.
как уходит проклятый гепс

10.05.13 HCV RNA 2.4 10*5 İU/ml,тип 1b,Pegasys 180mcg 1х1 + Copegus 200mg 2х3 F3, IL28b C/T,17 нед''-'' 31.12.13 ПЦР 2.6 10*5 İU/ml,
2тера 14.03.14 HCV RNA 1,072 10*6 İU/ml,тип 1b,Pegintron 100 mcg 1х1 Rebetol 1000 mg + Victrelis 2400mg 8нд < 15 IU/ml 12нд "-" 20нд"-"
Веточка Сакуры

Re: Моя история "То ли острый, то ли хронь"

Сообщение Веточка Сакуры »

Нашла мужчину,который шел на коротких, на моем препарате...
"Прошел терапию на Альвироне 53 недели(1.5 месяца каждый день,дальше через день),1генотип,3 месяца после ПВТ-пока вроде минус.Каких либо особо сумасшедших побочек не было,все в рамках."
memberlist.php?mode=viewprofile&u=11221
Зовут Alexandro

Можете пообщаться на те вопросы,которые Вас волнуют.. :head:
Ответить