Луч солнца золотого

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Закрыто
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: История Joanna

Сообщение Золотко »

фрекен бок писал(а):ну вы даете! чего и говорить вам? начну с спокойной ночи!
Теперь-доброе утро,дорогая наша железная добрая леди... :yes: .


Андрей,привет!Все хорошо. :yes:
Уже новый день....
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: История Joanna

Сообщение фрекен »

доброе утро! железная леди-этто изза повышенного железа в крови. слишком много.
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: История Joanna

Сообщение Золотко »

Екатерина писал(а):Joanna
А что про работу читала?Что я работать не хочу?Это я всегда могу)) даже просить не надо :wink:
Нет,Катюш..я думаю -у тебя сил мало..Тебе маленько отдохнуть и потом уже на работу..
Знаешь- как в фильме одном слышала-весу живого набрать надо....А ты вон меньше 50кг...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Екатерина
Бossая Леди
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Томск
Благодарил (а): 2298 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: История Joanna

Сообщение Екатерина »

ах вот о чем..это да..силы поистрепались,надо отдыхать,знаю,но нет у меня этого времени,хочется много успеть.
так что лучше мне самой собраться,пока жизнь пинка хорошего не дала.
Моя терапия:
4 нед(+),9 нед.(-),12 нед.(-),50 нед(-)
Терапия закончена 7 ноября 2013 г.
Моя терапия
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: История Joanna

Сообщение Золотко »

Екатерина
Тогда да,лучше самой... :yes: Пинки хорошо не заканчиваются-разум и тело вступают в вечный спор-что первично...
Типа-бытие определяет сознание или наоборот...Филисофия-наука темная...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: История Joanna

Сообщение Nadinka »

Аленушка, доброго времени суток, запуталась я уже счасовыми поясами, у кого какое время. У нас так московское-доходит семь вечера! Как дела, как настроение,самочувствие? У нас все нормально, правда у дочки есть небольшая температурка, субфебрильная, сегодня утром сдавали с ней анализы-кровь из пальчика и баночки, все как всегда, и мои анализы сдали, дали даже карточку скидок в лабораторию ситилаб-аж 5 процентов, запомнили меня, что частенько у них появляюсь :t: дочку сводила к дежурному педиатру-кашель еще присоединился сухой лающий, обычно он нас обходит стороной, отиты в основном, а тут все одно на другое. назначили ингаляции с беродуалом, дышим...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: История Joanna

Сообщение Золотко »

Nadinka
Привет-у нас 21.55.
Беродуал с ингаляциями -хорошо :yes:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: История Joanna

Сообщение Nadinka »

Еще хотела поделиться-была в аптеке, покупала альтевир, уточнила сколько у них еще осталось упаковок, там тоже меня уже запомнили, говорят, что в их аптеке только я и еще одна женщина покупает этот препарат...шла домой и думала, кто её лечит, как её лечат, или может кому берет...по 3 раза в неделю по старому протоколу? до того в другой аптеке часто бываю, тоже обратила внимание, как много людей приобретают гепатрал, фосфоглив, урссосан...конечно, совсем необязательно, что у них вирусный гепатит, но ведь исключать нельзя. У инфекциониста уже писала меня попросили найти свою карточку-так в стопке из трех-четырех десятков, каждая третья с пометкой ВХГ, у кого В, у кого С...это эпидемия, господа...точно бактериологическое оружие чье-то...наш город не совсем маленький, но и небольшой, не город миллионник, где-то 700 тыс.населения человек, странно, что здесь никого нет на форуме с нашего города кроме меня...ведь много больных, много кто на пвт, и далеко неграмотные врачи...в общем шла и думала, правильно ли они лечатся, знают ли о нашем форуме...бывают ли здесь хотя бы в качестве гостя...ведь страдают же и мучаются наверное, и совсем не лишнее было бы чтобы они заглянули сюда...
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История Joanna

Сообщение anti_c »

Nadinka писал(а):наш город не совсем маленький, но и небольшой, не город миллионник, где-то 700 тыс.населения человек, странно, что здесь никого нет на форуме с нашего города кроме меня...
Привет !
Щас из Омска тож здесь тока я прохожу пвт , а лечиться то наверно дофига народу по городу...
Народ интернетом не пользуется просто , или не подозреваает что такой форум может быть , или не хочет регистрироваться ... Или просто время нету - на работе целыми днями ... В общем хуже у них лечение протекает по-любому ...
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: История Joanna

Сообщение Nadinka »

anti_c писал(а): В общем хуже у них лечение протекает по-любому ...

согласна! :yes: без советов и помощи таких гуру, как Сергей Совок и без такой колоссальной поддержки форумчан, это точно!


Со своей стороны знаю буквально пару человек из нашего города, кто столкнулся с гепатитом...Первый человек-это девочка, в роддоме вместе лежали, от неё и узнала что у меня легкий генотип, у неё был такой же, что она успешно вылечилась, год после пвт-минус...и направила меня к гастро, у которой я и начала свою терапию...У меня есть её номер, думаю, позвонить, узнать, как она(девочка из роддома).

затем вторая девочка-мы лежали все вместе в палате на сохранении, так из 6 человек нас трое оказалось с антителами на гепатит С. Вторая девочка живет в Москве, надеюсь она уже вылечилась, генотип она свой тогда не знала...

Потом уже после родов меня перевли в обсервацию(вспоминаю с тихим ужасом то место, какое отношение, и какой кошмар там был) Девчонок там было много, только мы уже и не общались, так что не знаю, кто там был с гепатитом или еще с чем...


я долго шла к лечению, были свои причины торможения, начала с госпитализации в гастроэтерологию. В приемном покое девочка медсестричка оказалась такой словоохотливой и простой, рассказывала, как она лечилась год назад-предупреждала, что будет очень тяжело и сказала такую фразу-вы хорошо подумали, вам нужно это лечение, вы выдержите? У меня даже и сомнений не было...что же говорю, помирать теперь что ли, да, я хочу вылечиться...у неё тоже 3 генотип.

и когда я уже начала пвт, здесь на форуме в рубрике "Остались лекарства" один парень выложил пачку рибавиринов и пару ампул альтевира, мы встретились, он мне их отдал, поговорили о своих болячках...у него тоже 3 генотип, полгода как прошел лечение, УВО. колол не каждый день, но начинал с пегасиса, ему дали бесплатно лекарства по акции-в спид-центре остались, и они раздают иногда инфекционистам. м ыпотом созванивались, но общение сошло на нет...он молодой, зовет меня на прогулки, а мне некогда абсолютно, дите болеет, сама в корчусь от этих побочек, он обижается, что не могу уделять ему время, и не иду с ним гулять...как-то это по детски что ли...в общем не общаемся :t:

ну вот и весь перечень, кого я лично узнала в нашем городе со схожим диагнозом. У всех у них 3 генотип. Видимо, наш, местный! :t: как например, на урале вон преобладает 1 генотип.
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: История Joanna

Сообщение Nadinka »

Joanna писал(а):
Беродуал с ингаляциями -хорошо :yes:

Алён, можно тебя спросить как детского врачевателя и просто как маму-почему при воспалительных процессах ребенку нельзя сладкое? Нам при отите всегда запрещали...и с мочевым тоже...лежат дочкины подарки целые, а впрочем она и не просит...не до этого ей самой...самое главное выздороветь, а конфетки и шоколадки подождут!
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: История Joanna

Сообщение Nadinka »

Joanna писал(а): Да -этот вопрос -без ответов...
У нас миллионный город и область огромная-а здесь нас всего-Женечка,Андрей,Зося,Коша и я.

а вы встречаетесь или встречались все вместе хоть раз? понимаю, что тяжело физически в плане здоровья, и у всех разное состояние, под другого человека не подделаешься, но все-таки... я всегда когда смотрю фотки со встречи форумчан в других городах, то радуюсь за них. Это здорово! И это нужно! Нам конечно хорошо и виртуально всем вместе, но и в жизни такие встречи реальные-это class::
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: История Joanna

Сообщение Золотко »

Nadinka
Пока нет :blush: как то не случилось ...
Я тоже им завидовала-такие они молодцы :yes: весь форум думаю читает и завидует-трем городам...сами знаете каким...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Зеленоглазка
Бывалый
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 окт 2013 06:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: История Joanna

Сообщение Зеленоглазка »

Привет, Аленушка!!!! Поздравляю с Музыкой ветра. Спасибо, что не забываешь обо мне. :flow:
Пегинтрон 120. Ребетол. Нагрузка в начале 200 копий PHK HCV/мл.Вес 80. Начала 31 октября. Пцр 4 неделя - минус. 23 неделя - Большой Жирный Минус!!! Три месяца после лечения - МИНУС!

Всё будет хорошо!!! Теоретически, практически, логически, дедуктивно, индуктивно... По статистике, по всем законам физики, по теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину...
Да по-любому!!!
Аватара пользователя
Зеленоглазка
Бывалый
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 окт 2013 06:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: История Joanna

Сообщение Зеленоглазка »

Я ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ:

ТЫ

Женщина – умница! Солнышко ясное!

Яркая! Нежная! Мудрая! Разная…

Добрая! Умная! Просто красавица!

Женщина, сердцем бесстрашно весенняя,

Как перво цветов бутоны, ранимая.

Сила стихии и чудо спасения,

Как волшебство в ее слышатся имени…

Радость и ласку всегда создающая,

Как догадаться, чего тебе хочется?

Вольная! Гордая! Песни поющая,

Не подчиняйся молве и пророчествам!

Душу до донышка щедро дарящая,

В мире изменчивом ты – настоящая
Пегинтрон 120. Ребетол. Нагрузка в начале 200 копий PHK HCV/мл.Вес 80. Начала 31 октября. Пцр 4 неделя - минус. 23 неделя - Большой Жирный Минус!!! Три месяца после лечения - МИНУС!

Всё будет хорошо!!! Теоретически, практически, логически, дедуктивно, индуктивно... По статистике, по всем законам физики, по теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину...
Да по-любому!!!
Закрыто