Гепатит С это финал

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Omega775
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2013 01:33
Гепатит: C
Фиброз: F2
Благодарил (а): 13 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Omega775 »

Люди спасибо за поддержку, сегодня хорошо себя чувствовал ничего не болело)
Сонливости не было, хотя спал я часа 3).
Может и правда, что то с головой у меня поймите правильно многовато проблем в 21 год, да еще с весны все обострилось, до этого вообще ни каких симптомов не было.
14 августа пойду по плану на прием к инфекционисту сдам анализы настою на прием в гепатологический центр.
Врач вроде мужик нормальный, куплю ему коньяку выпрошу направление).
Правда все равно не ясно, почему все таки биопсия платная.

Если положат на обследование, возьму оплачиваемый отпуск и ни кто ничего не узнает :wink:.

После 14 августа +4 дня результаты анализов,сниму копию с карты и отпишусь как что)

Всем спасибо друзья.
Аватара пользователя
Маруська
Бывалый
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 20 мар 2013 05:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сибирь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Маруська »

ну вот,так-то лучше,с таким настроем и дальше, class::
ПВТ с 20.07.13г., Альгерон 100 мкг,с 12.10.13г.-80мкг, рибавирин- 800
вес 48 кг, нагрузка 420736 ме\мл,, IL (С\Т-G\Т),
2я неделя-110 ме\мл; 4я неделя-121 ме\мл; 6-44 неделя-НЕ ОБНАРУЖЕНО
Закончила лечение на 44 неделях, т.к. поставили АИТ (щитовидка) с весом 40 кг.
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение riverain »

Omega775
все успешно излечивается, и фиброз понижается.
ты в Москве, благо у вас гепатологических центров достаточно, и специалисты хорошие.
сдавай анализы, подготавливайся, с учетом молодого возраста, наличием хороших специалистов и правильном подходе к лечению, у тебя очень хорошие шансы вылечиться.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Omega775
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2013 01:33
Гепатит: C
Фиброз: F2
Благодарил (а): 13 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Omega775 »

Елена Аксёнова писал(а):У меня есть купон на фиброскан с 50% скидкой в НИИ эпидемиологии. Могу тебе передать. В 3 000 обойдётся. Запишешься по телефону, приедешь, сделаешь. Уверенна у тебя всё нормально. Как это увидишь по результатам - морально легче будет. Мой телефон в подписи. Свой скинь мне в личку. Как буду в Москве (в области живу) передам. Соберись. Ты опора семьи и не имеешь морального права раскисать. Всё будет хорошо. И название темы истравь. Это не финал. Это испытание в жизни, преодолев которое ты станешь сильнее!
Спасибо вам Елена за участие!
Свяжусь с вами в августе после биохимических анализов.
Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

какие 5 лет), если бы так было , мы бы тут все передохли). Люди по 15 лет болеют и даже не знают что у них гепс. Я уже 6 ой год болею и умирать не собираюсь, у меня планы)
petrowskiy

Re: Гепатит С это финал

Сообщение petrowskiy »

Omega775

хау братиш.гепатит это конечно печально,но складывать лапки совершенно не стоит,а то так можно и реально завернуться лет за 5.не сцы прорвемся.
Аватара пользователя
Маруська
Бывалый
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 20 мар 2013 05:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сибирь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Маруська »

да когда про болезнь не знаешь толком,так и думаешь.Я когда в инфекционку пришла,только узнала, так мне наговорили,что гепс не лечится, даже если пцр минум,то вирус все равно в печени, что я всегда буду в какой-то мере опасна окружающим,т.е. если ранками прикоснемся,и в итоге цирроз.Так я вышла оттуда полумертвая,думала все.Ан нет,не все так страшно :wink: надо побороться, зачем же столько лекарств сейчас выпускают,чтобы приглушить штоли???
ПВТ с 20.07.13г., Альгерон 100 мкг,с 12.10.13г.-80мкг, рибавирин- 800
вес 48 кг, нагрузка 420736 ме\мл,, IL (С\Т-G\Т),
2я неделя-110 ме\мл; 4я неделя-121 ме\мл; 6-44 неделя-НЕ ОБНАРУЖЕНО
Закончила лечение на 44 неделях, т.к. поставили АИТ (щитовидка) с весом 40 кг.
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Серега »

форумом мозг вправляется быстро... )))
видно то настроение уже меняется... очень скоро останется от паники и депрессии только холодный расчет убийства вируса... а дальше... дальше счастливая безгепаттная жизнь... всё банально и просто :yes:
Аватара пользователя
andy dufresne
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2013 08:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ташкент
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение andy dufresne »

Тебе сейчас главное духом не падать...забей на все, забей на эти лица в больницах и поликлиниках, забей что дыра в кармане - просто расслабься. Всегда есть что то или кто то кто помогает тебе жить, если у тебя этого нет - ищи себе развлечение, хобби. Там же найдешь себе единомышленников, будут новые связи, будут новые знакомства и девушки. Насчет девушек, опять же перестань париться, при сексе обязательно предохраняйся, но не говори, если дойдет до серьезного она все поймет, а не поймет то нужна ли она? А если в жизни одни лишь обязанности меняй к этому отношение, делай из этого игру, главное понять все в твоих руках. Стань эгоистом в конце концов (в хорошем смысле естественно) , живи будущем, научись мечтать, ставь себе цели и самое главное стремись их выполнять. Пусть цели и мечты большие, а достижения маленькие - этого никто не видит - это важно лишь для тебя - в дальнейшем ты и сам не заметишь, как окружающие будут это замечать и мало того завидовать тебе. Главное не падать духом....
Начало терапии с 22.07.2013: Пегасис 180+ Копегус 1200
Колв-й ПЦР на начало терапии: 4.6*10^5 копий/мл, 3 неделя - 300 копий/мл, 6 неделя- минус (ПЦР кач.), 20 неделя - минус Терапия окончена 1 мес. -, 3 мес. -
Мои Внезапные новости...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Марика »

andy dufresne писал(а): Пусть цели и мечты большие, а достижения маленькие - этого никто не видит - это важно лишь для тебя - в дальнейшем ты и сам не заметишь, как окружающие будут это замечать и мало того завидовать тебе. Главное не падать духом....
+100 ибо парень из за диагноза и болезни растерялся,надо взять себя в кулак и идти по жизни вперед за мечтой.

aiwa. :yes: я о том же почки не в порядке ибо запах,парню все от ревматизма до головы проверить надо,а врач хам отнекивается от него-врача на мыло и к другому идти.
Последний раз редактировалось Марика 22 июл 2013 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1339 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение aiwa »

Почки тебе проверить надо.То что мочой прет говорит о том что мочевая кислота не выводится или как там точно не помню. А если вместо крови моча то ясно что самочувствие не очень. Отсюда и депресс,на мозги то поди тоже даёт. Когда кома печёночная начинается наоборот фруктами и фиалками пахнет.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Пчёлка
Бывалый
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 16 май 2012 14:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Пчёлка »

Omega775
держись, не падай духом, у тебя все получится :yes:
тебе сдесь подскажут, поддержат
читай, узнавай и самое главное действуй
Удачи :flw:
Прошла терапию с 09.03.2012 по 23.08.2012
Пегасис180 раз в неделю, Копегус 1000 mg в день, 57 кг
4,12,20,24 неделя - минус
3 месяца спустя - минус
6 месяцев спустя - минус
9 месяцев спустя - минус
12 месяцев спустя -минус
05.12.2015 - минус
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Енина »

Ха-ха, 4-5 лет ! я болею 24 года и все эти годы носилась как лошадь( я кинолог и у меня питомник крупных собак).ничего не болело.узнала случайно.1 год лечилась ерундой, пока меня не послали в инф. центр, где мне и открыли глаза-ГЕПС можно вылечить !!!а у меня уже церроз,ф4 и мне 54 года .И я лечусь и при всем при этом надеюсь задушить ГАДА!!!а ты молодой :s: у тебя все шансы :flw: Главное не унывай!я когда узнала ,что церроз-жить не хотела,а теперь живу и надеюсь !!!убьем вирусяку . :bayan:
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Na32
Новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 сен 2012 23:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Аланья
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Na32 »

Привет :cheerle:
Когда я узнала о гепатите (это было 3 года назад) мне просто было ужасно...депрессия,казалось тоже,что жизнь перевернулась или остановилась...было страшно...изменилось кое-что все равно в семейной жизни...было морально сложно...но постепенно все наладилось и сейчас я чувствую себя абсолютно нормально class::

Что могу вам посоветовать:
1. Изучайте информацию,так как незнание пугает нас
2. Измените образ жизни. Бросьте пить,курить,питайтесь правильно
3. Больше позитива
4. Влюбитесь. Все это бред,что любая девушка узнав о том что ты болен непременно убежит. Просто будет фильтроваться фальшь и ненужное,но это же плюс!
5. Помните,здесь вы всегда найдете поддержку :yes:
Снова улыбаюсь и верю...)))
Start 12.05.2017
Sof+Dac надеюсь на 12 недель
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гепатит С это финал

Сообщение Sestra »

Ну ты нагородил....даже мне страшно стало :yes: ,сам себе поставил фиброз 2 "от балды" как ты выразился, сам же установил дату смерти, сделал вывод что " Все дерьмо ".... Силееен , ничего не скажешь :b1:
Ты сначала узнай все точно, анализы сдай, пройди обследования, сделай биопсию, а потом приговор себе выноси... Да и то..., глупость все это. Давай ...собирай мозги в кучу, и не надо паниковать, лучше делом займись :yes: Все можно попытаться изменить....И все обязательно получится, уж я это точно знаю.... :hi:
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Ответить