Сегодня узнал что болен Гепатитом C. Нужна ваша поддержка

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Itchweeed
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2013 17:30
Гепатит: С+В
Благодарил (а): 10 раз

КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение Itchweeed »

Очень нужны ваши советы! Недавно узнал о том что у меня вирус Гепатита С.
Мне 19 лет, по больницам никогда не шастал, нужны ваши советы т.к в этих делах мало что понимаю (пока что).
Где, как, и у кого лечились вы в Красноярске? Очень вас прошу, помогите. Не хочу так рано задумываться о плохом. Жить хочу долго и счастливо. :cryy:
petrowskiy

Re: КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение petrowskiy »

приветик Влада с красноярска,придет подскажет информацию по твоему вопросу
Itchweeed
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2013 17:30
Гепатит: С+В
Благодарил (а): 10 раз

Re: КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение Itchweeed »

petrowskiy писал(а):приветик Влада с красноярска,придет подскажет информацию по твоему вопросу
спасибо, я уже ей в личку написал даже)
petrowskiy

Re: КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение petrowskiy »

Itchweeed писал(а):спасибо,
нзч.она довольно часто на форуме так что не заставит долго ждать
petrowskiy

Re: КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение petrowskiy »

Itchweeed
тебе надо для начала генотипирование сделать гепС,от этого зависит длительность терапии,да и по деньгам тоже,если 2или 3 то можно короткими обойтись,встанет в 60р за курс весь
petrowskiy

Re: КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение petrowskiy »

Itchweeed
и еще фиброскан сделать,чтобы узнать состояние печени,какой фиброз
Itchweeed
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2013 17:30
Гепатит: С+В
Благодарил (а): 10 раз

Re: КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение Itchweeed »

[quote="petrowskiy"]Itchweeed
и еще фиброскан сделать,чтобы узнать состояние печени,какой фиброз[/quLh

дружище подскажи, какой генотип самый опасный, а какой нет, и так же про фиброз, если не затруднит, чтобы я знал на будующее
petrowskiy

Re: КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение petrowskiy »

Itchweeed
вообще 1 генотип по протоколу лечат 48нед,а 2и3-24недели,из этого следует что 1 более жесткий,про фиброз особо сказать не могу конкретно,по мне так ф3 это уже жоп@#$,а ф4 это пздц
petrowskiy

Re: КРАСНОЯРСК! Посоветуйте где,у кого,и как лечиться?

Сообщение petrowskiy »

Itchweeed писал(а):дружище подскажи, какой генотип самый опасный, а какой нет, и так же про фиброз, если не затруднит, чтобы я знал на будующее
чтобы сделать цитатой,выделяешь текст и жмешь цитата под ником и вуаля все готово,а то смарю у тя не получилось в первый раз
VikinG
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 фев 2013 01:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Чернигов
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сегодня узнал что болен Гепатитом C. Нужна ваша поддержк

Сообщение VikinG »

Привет Itchweeed!не переживай я про диагноз узнал тоже в 19 лет,а вот лечения только сейчас!и тоже такая ситуаци(не ширялся,не лечил зубы,тату нет, и девак не ....)и был в дипресии с такими же вопросами как у тебя,все сколько осталось.когда там похоронят!Короче так панику в сторону,толкового врача(если он тебе еще понадобится),и терпения!и все будет и планы твои ни куда не денутся!
ПВТ начало 29,03,2013
Пегасис 180 мл + Копегус 200 мг(2 утром и 3 вечером)
Вирусная нагрузка до начала теры 3,01*10 в 5 МЕ\ml
27,04,2013 Вирусная нагрузка не определена)))
Со дня первого укола похудел на 18 кг)))
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Сегодня узнал что болен Гепатитом C. Нужна ваша поддержк

Сообщение Марика »

Itchweeed твоя молодость победит все недуги и одолеешь все препятствия.сдавай остальные анализы на гепатит и просто живи,держи диету нет спиртному,да юмору,музыке и путешествиям.
Вложения
Itchweed's Halloween))
Itchweed's Halloween))
Itchweed and Jigsaw.jpg (64.18 КБ) 1236 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Itchweeed
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2013 17:30
Гепатит: С+В
Благодарил (а): 10 раз

Проходят ли симптомы Гепатита после терапии? если ПЦР "-"

Сообщение Itchweeed »

Друзья, очень интересует вопрос. Проходят ли симптомы гепатита после того как получили долгожданный минус?
У меня все лицо и плечи покрыто сыпью (прыщиками), постоянная тяжесть под рёбрами, жёлтые белки глаз.
Если дай Бог всё будет хорошо, и после терапии результат пцр будет отрицательным, пройдут ли эти симптомы?
Это так надоело, постоянно болит живот, прыщи вообще задолбали, с девочками толком не пообщаешься из за них, и глаза жёлтые. Кто прошёл терапию и вылечился, подскажите...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Проходят ли симптомы Гепатита после терапии? если ПЦР "

Сообщение Марика »

у меня ничего такого нет,видимо из за того что мне 58л,но все проходит после лечения у всех,
помимо гепатита проверить полностью организм надо от макушки до пяток,живот и от гастрита и других болячек болит.а прыщи и гормоны проверить надо.
Криотерапия, озонотерапия и противобактериальные средства помощь могут, но врач назначить должен дерматолог.
кальция и калия может не хватает у тебя.
Ты девчат умом и шутками бери и хорошим характером,умением выслушать ее.Свою самооценку повысь.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Itchweeed
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2013 17:30
Гепатит: С+В
Благодарил (а): 10 раз

Re: Проходят ли симптомы Гепатита после терапии? если ПЦР "

Сообщение Itchweeed »

Мара писал(а):у меня ничего такого нет,видимо из за того что мне 58л,но все проходит после лечения у всех,
помимо гепатита проверить полностью организм надо от макушки до пяток,живот и от гастрита и других болячек болит.а прыщи и гормоны проверить надо.
Криотерапия, озонотерапия и противобактериальные средства помощь могут, но врач назначить должен дерматолог.
кальция и калия может не хватает у тебя.
Ты девчат умом и шутками бери и хорошим характером,умением выслушать ее.Свою самооценку повысь.

Спасибо за совет! :vi: Кстати, многие говорят мне что у меня низкая самооценка, да и сам если честно я осознаю иногда, но как с этим бороться не знаю:(
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Проходят ли симптомы Гепатита после терапии? если ПЦР "

Сообщение Марика »

http://www.forlove.com.ua/samoocenka-kak-povysit-samoocenku

http://newgoal.ru/12-sovetov-kak-povysit-samoocenku/

http://www.sun-hands.ru/3asamooshenka.htm

выбери и почитай,учись,много читай,учи иностранный язык,а не сиди за компом играя,чем ты умнее и воспитание тем планка твоя выше.учи стихи class::

Заметь уже сейчас....в чём твоя уникальность!? Что у тебя получается чуть лучше, чем у других?
И ЗАПОМНИ ! Мы те....кем себя считаем! Как ты понимаешь фразу...."Хочешь быть счастливым - будь им ! Если присмотреться , то можно заметить, как мы....в каждый момент....времени....выглядим теми....кем себя чувствуем ...И доказанно, что путем нескольких тренировок, каждый из нас с лёгкостью может установить....в своём внутреннем компьютере, программу. ..запускающую....в тот нужный для нас момент времени....то чувство которое мы хотим почувствовать. Просто вспоми для себя все те чувства которые пережил....испытай их в новь....Представь ...услыш....почувствуй все то, что было когда то ...Запоми это в той папке где разместишь новую программу....Впредь осозновая каждое чувство ...ты можешь научиться замечать....на сколько бывает полезно....уметь переживать , то которое необходимо! А с приобретением этой способности....можно понимать. Мы те кем себя считаем на данный момент ! из инета
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить