История оло

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
луна
Бывалый
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 29 апр 2013 16:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Беларусь
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: История оло

Сообщение луна »

очень маленький процент,но увы есть.на форуме есть ночка,у неё малыш заразился при родах.сдайте анализы и не думайте.а откуда тогда антитела у детей?
З4года,70-66кг,1.370.000копий
альтевир к/д+копегус(1000),с 17нед.-реаферон (к/д).С 22нед.через 36часов.
с 24 нед.ч/д+ риб.боримед(1000)
моя тема@ тут
4,5,8,12,15,19,23,28нед.(-)
пвт 28недель с 31.05.2013 по 19.12.2013
1,3,6 месяцев после пвт-минус
год после пвт-минус
4года после пвт-минус
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: История оло

Сообщение Эля »

луна писал(а):а откуда тогда антитела у детей?
антитела у малышей от мамы, они передаются внутриутробно, но это не заражение!
но то, что они не от грудного вскармливания - это совершенно точно!
после рождения ребенка можно только заразить гепатитом, не дай Бог, если не соблюдать уже привычные нам правила поведения, и редко это можно сделать через грудь, только если на ней есть трещины на сосках, но эта тема тоже противоречива
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
оло
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2013 16:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость препаратов

Сообщение оло »

Эля писал(а):
оло писал(а):Какой % что ребенок тоже заразился,что влияет на это при родах?!
недавно говорила по этому поводу со своим гинекологом, она сказала, что при вынашивании ребенок не заражается, ни через воды, ни через пуповину, ни через что вообще....если заражение и происходит, то, непосредственно, именно при самих родах, когда уже имеется контакт с кровью матери, например, при разрезе промежности на выходе, когда ребенок сам пройти не может или при внутренних разрывах...менее опасно - это кесарево! тоже, казалось бы, контакт с кровью, но как она объяснила: живот разрезали, ребенка достали в пузыре и только потом его вскрыли, т.е. вообще не касаясь мамы!
но давайте верить в лучшее!!!



Я сама рожала,без кесарева,но мне ничего не разрезали,и разрывов внутренних не было,Надеюсь все будет хорошо. А анализы пока рано сдавать,ей еще 8 мес.только.
Последний раз редактировалось оло 06 авг 2013 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НАТА58
Новичок
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2013 18:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 30 раз

Re: История оло

Сообщение НАТА58 »

оло
Эссенциале при гепатите - извините мертвому ,,,,, При нем пьют Урсосан или Урдокса(тоже самое, чуть дешевле) На этих препаратах могут даже и трансы снизиться, как было у меня с 178 до 50. А пить по 1 табл 3 раза в день. Врачи, то что говорят или не была еще у гепатолога. Твои трансы еще не самые высокие, главное надо фоброскан, если нет фиброза можно подождать с терапией, а вот если есть, то принимать решение на лечение. Успехов тебе !
ГепС, 3-а, Ф-0, 3,6 х 10 в 6 ст., 58 лет, вес 80 кг, ПВТ с 30.11.2012г. Альтевир-3млн к/д, рибавирин 1000, с 01.01.13г. - альтевир ч/д, с 25.03.13г. ч/ 36 ч., рибавирин - 1200. 3 нед. -, 17 нед. -, 23 нед.- 22 нед. завершила(по сем. обст.). После ПВТ- 1 мес (-), через 0,5 года(-).
Сын 37 лет, 84 кг, геп.С 3а., Ф-0. ПВТ с 30.11.2013г.
Альгерон 1 / нед. (120мгк) + рибавирин 1000.
оло
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2013 16:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История оло

Сообщение оло »

НАТА58 писал(а):оло
Эссенциале при гепатите - извините мертвому ,,,,, При нем пьют Урсосан или Урдокса(тоже самое, чуть дешевле) На этих препаратах могут даже и трансы снизиться, как было у меня с 178 до 50. А пить по 1 табл 3 раза в день. Врачи, то что говорят или не была еще у гепатолога. Твои трансы еще не самые высокие, главное надо фоброскан, если нет фиброза можно подождать с терапией, а вот если есть, то принимать решение на лечение. Успехов тебе !


Спасибо за совет НАТА58.Эссенциале порекомендовал пить местный инфекционист,он же мне сказал ,что гепс вообще не лечится. :wac: Пришлось в интернете правду всю искать,и здесь же узнавать какие анализы сдавать.У гепатолога не была еще,я в области живу,здесь его нет.И анализы здесь только антитела берут,если положительные сразу на учет ставят.Все остальное нужно сдавать в Екатеринбурге(раз съездили вот сдала пцр ,генотип и узи),в следущий раз поедем недели ч-з две,сдам фиброскан,колличественный.Потом уже и к гепатологу поедем.
оло
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2013 16:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История оло

Сообщение оло »

Ребята привет.Сегодня прошла фиброскан.У меня F0. :cheerle: Так переживала по этому поводу.Как думаете сколько терапия может подождать?И нужно ли ждать?Сейчас просто финансовые трудности в семье.У меня генотип 3
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: История оло

Сообщение ОН САМЫЙ »

я бы сразу стал лечиться...при 3 не рекомендуется ждать... :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
оло
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2013 16:51
Гепатит: C
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История оло

Сообщение оло »

Спасибо Георгий!!!
Ответить