Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Всем привет. 2,5 месяца назад был не защищенный половой акт с носителем гепатита c. Сдал анализы через 2 месяца-отрицательный. Потом пошли симптомы-пропал аппетит, похудел сильно, дикая слабость, чувствую как-будто температура, а её нет, болят мышцы. На другом форуме говорят, что это не гепатит, но как так, весь интернет усыпан такой информацией. И вот вопросы : кто-нибудь заражался так же, были такие же симптомы? p.s. это не психосоматика, так как уже не паникую, а состояние физическое очень плохое.
И вообще,тут гепатит может быть не при чем.Поищи в инете по поиску от чего бывают такие симптомы и ты офигеешь,как много болячек при такой симптоматике.Уж если живот может болеть на нервной почве(я об этом от врача недавно узнала), то че уж говорить...Извиняюсь за подробности, но замужем я не первый раз, гепатиту 15 лет и слава Богу, что всё ок у мужей.Так что всё,ищем в инете другую инфу с твоими симптомами и пока ждем результаты по гепатиту.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Пока я не буду говорить. Если пцр покажет +, тогда уж надо будет рассказать всю правду, а то не правильно это будет, она будет переживать, делать всё, а я ...Я в глаза посмотреть не смогу ей. Да и жизнь ей портить из за моего косяка не охото. Мне вот ещё что интересно, если всё таки +, расклад будет таков, она меня бросает это 100%, а мне то что до конца дней одному придется жить...я ещё воврем сопляк, как потом строить отношения, я думаю врядли кто захочет со мой быть с +, ведь на свете куча с -
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Пока я не буду говорить. Если пцр покажет +, тогда уж надо будет рассказать всю правду, а то не правильно это будет, она будет переживать, делать всё, а я ...Я в глаза посмотреть не смогу ей. Да и жизнь ей портить из за моего косяка не охото. Мне вот ещё что интересно, если всё таки +, расклад будет таков, она меня бросает это 100%, а мне то что до конца дней одному придется жить...я ещё воврем сопляк, как потом строить отношения, я думаю врядли кто захочет со мой быть с +, ведь на свете куча с -
Слушай,насмешил!!!Тебе сколько лет?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

А вот ещё вопросик если + я понимаю вы конечно не врачи, но как я понимаю много что знаете, я до этого сказать что вел не здоровый образ жизни, значит ни чего не сказать!!! Так вот, клубы, виски, ночи без сна, курю много и давно, пиво чуть ли не каждый день...теперь то конечно со всем завязал ) Ну вот, сколько можно прожить то, если сейчас саблюдать все законы для чечени?
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Мне 23 годика )
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Мне 23 годика )
Вот именно!Тогда послушай взрослых теть и дядь.Сиди тихо,живи обычно.Ты,конечно,сволочь,что так с женой поступил(и это не я сказала,ты сам так считаешь и это верно),но,поверь,если ты раскаиваешься,то это говорит о том,что ты-нормальный человек и совесть у тебя где-то в глубине души есть.Но щас у тебя страх,что у тебя гепс.и ты хочешь свой страхи переживания переложить на другого человека(на жену),что б страдать вместе(ты от одного-она -от другого)-так ведь легче. и тебя грызть так не будут свои мысли, так как надеешься на понимание с её стороны и моральную поддержку.(Только не говори, что эт не так, я не поверю-это защитный барьер твоей психики, так как ты еще молод).Но успокоить можно себя и др. способом-рассказать то, что будет пристойно выглядеть (ты и так на 100% в глубине души не уверен,откуда точно гепс) и супруга даст тебе поддержку,которая нужна в первую очередь тебе,мальчик,если у тебя есть Геп С.Не факт, что ты больше изменять не будешь,мож позже,когда осознаешь,что жить можно с одной женщиной и с ней может быть тоже хорошо.Прекрати панику и ни о чем не говори супруге.Если ты,конечно, в свои молодые годы окажешься конченным идиотом, то перспектив на дальнейшую семейную жизнь с данной супругой у тебя вряд ли будет!Поэтому,будь молодцом,если подтвердится,то забей себе в голову мысль, что гепсом можно заразиться даже при лечении кариеса.Твоя задача:сохранение семьи,лечение и полноценная жизнь.И ни к чему такие крайности.Ну было у тебя там с кем-то...Ну нехорошо,Но,черт возьми,совсем не смертельно при грамотном подходе.Мозг включи и подумай,что твоя правда на х&p не нужна ни тебе,ни жене.Забей вообще на путь заражения,так как ты не можешь знать 100% от чего и как.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):А вот ещё вопросик если + я понимаю вы конечно не врачи, но как я понимаю много что знаете, я до этого сказать что вел не здоровый образ жизни, значит ни чего не сказать!!! Так вот, клубы, виски, ночи без сна, курю много и давно, пиво чуть ли не каждый день...теперь то конечно со всем завязал ) Ну вот, сколько можно прожить то, если сейчас саблюдать все законы для чечени?
Жить будешь долго и счастливо, если будешь умным мальчиком и пойдешь лечиться и заручишься поддержкой семьи.Геп с как говорят-не приговор.Эт не ВИЧ и не СПИД.Шансов на много больше.Я сама не спец,тут есть оч грамотные люди,но у меня 15 лет тихо было-есть гепс и не беспокоил.Сдавала каждые полгода биохимию и всё чики-чики.Только вот дало знать,пока беременная ходила.БЕЗ АЛКОГОЛЯ и курения(сама,дура,закурила опять),нормальном питании и спокойной жизни(относительно спокойной,ты молодой,на попу приключений еще найдешь), а так же при необходимости в какой-то терапии нормально будешь жить счастливо.Просто в себя прийди,Ты же мужчина!Рассуждай здраво.Успокойся главное, а люди тебе тут во всем помогут.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Я тебе вот че ещё скажу(не про болезнь):если ты женат, не надо иметь разных чужих женщин,сейчас заразы по мимо гепатита валом-сам знаешь.Гулять можно,но уметь нужно.А ты не умеешь,раз тебе так неспокойно.Главное,что бы мы,женщины и жёны,ни сном-ни духом о ваших "прогулках"не были.Ни сном-ни духом.Надо при этом огромные силы моральные иметь и блин, чтоб совесть у вас летаргическим сном спала:).Так что,давай,порядочный образ жизни...Спокойствие.Ждем результатов,любим жену,работаем,становимся положительным мужем:)
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Roman »

Gora писал(а):Хотя думаю уже пора рассказывать.

НИКАДА НЕ ГОВОРИ СВОЕЙ МАДАМ ОБ ИЗМЕНЕ (хотя мне больше нравится слово "увлечение") Поверь, ни одна женщина не хочет об этом знать, какбэ она не говорила об обратном!!
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Да так то мне кроме неё на хрен не нужен!!! И сам не знаю как получилось. Мне с ней очень хорошо и ей со мной. Всё было очень отлично, даже замечательно!!! Друзья, прогулки, отдых, а теперь даже трясет, что я всё это перечеркнул. Нет, был бы ещё крутой секс или красавица была бы, так всё было отвратительно )))
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Roman »

Gora писал(а): Ну вот, сколько можно прожить то, если сейчас саблюдать все законы для чечени?

Не парься так, еще лет 5 как минимум!!!
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Черный юмор
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Я бы ни когда и не рассказал бы даже под дулом пистолета. Но тут такое дело...
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Roman »

Gora писал(а):Я бы ни когда и не рассказал бы даже под дулом пистолета. Но тут такое дело...
Да в нашей ситуёвине юмор играет не последнюю роль...А по поводу рассказать жене, то вали все на зубного, на татухи вали...придумай что угодно...семью то нахрен разрушать...тебе счас поддержка нужна, а не враги в лице жены и тещи...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Да если жена то когда-нибудь простит, то теща на всю жизнь врагом станет.
Что то тут не то!!!
Ответить