Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Что то не догнал я про что ты. Я гепатит исключил. Я теперь уверен, что мозг мой приболел.
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Что то не догнал я про что ты. Я гепатит исключил. Я теперь уверен, что мозг мой приболел.
Тогда надо работать мозгом и мозгами.Тебе не с кем пообщаться о своих проблемах, вот твоя проблема основная.Ты никого не раздражаешь-не парься.Просто удивительно,что не можешь с домашними по душам поговорить.И ещё,ты не прислушиваешься к мнению( я иронию не имею в виду,хотя она тоже в твоём случае актуальна).Ты даже можешь сам решить свои проблемы,они не такие уж и глобальные,простом мысли надо направлять в правильное русло, а ты мусолишь то, что тебе в голову пришло.Нет у тебя болезней,ты -здоров.Вживись в образ здорового человека,думай о себе, как о здоровом человеке и представляй себя цветущим и уверенным.И твой мозг тебе даст ответ.А про гепатит забудь.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Раздолбай

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Раздолбай »

[quote="Gora"]Что то не догнал я про что ты. Я гепатит исключил. Я теперь уверен, что мозг мой приболел.[/quote
друг,найти тебе сайт (как-бы помягче сказать),,,по психическим заболеваниям...Мания болезни у тебя развилась,или просто пообщатся нескем????
http://www.psy.msu.ru/links/ Вот почитай
http://vch.narod.ru/ Тесты по психологии(очччень нужная вещь))))
http://nskrabota.ucoz.ru/publ/ssylki_na_sajty_po_psikhologii/1-1-0-5

Жора,,,ВСЁ ХОРОШО,,,
P.S Вспомнил фильм*Операция с Новым годом*.Там был*Безнадёжный больной***.Так вот ,он ездил на больничной коляске и всем говорил,как вам хорошо,а мне нет...
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Сходил к психотерапевту, прописал слабые транки. Ещё зашёл к венирологу, там сидит дедок и у него уже как мне показалось слабоумие развивается ) Такую мне хр&нь нес. Короче взял с меня 500 р за мазок и с этим отправил в свою лабу в другой квартал, там ещё 1500 отдал. И ещё у него на спид, сифилис, геп c и b сдал, отдельно у них нельзя. Набор вышел в 600 р. Да, погулял Жора на одни анализы уже где то 5000 слил )л )
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Roman »

Gora писал(а):Сходил к психотерапевту, прописал слабые транки. Ещё зашёл к венирологу, там сидит дедок и у него уже как мне показалось слабоумие развивается ) Такую мне хр&нь нес. Короче взял с меня 500 р за мазок и с этим отправил в свою лабу в другой квартал, там ещё 1500 отдал. И ещё у него на спид, сифилис, геп c и b сдал, отдельно у них нельзя. Набор вышел в 600 р. Да, погулял Жора на одни анализы уже где то 5000 слил )л )

5000-это цена колличественного ПЦР...а там не только ПЦР, там много и других прибабахов...так что нормально погулял...Все равно на ерунду потратил бы, не парься..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

500 я ему на руки дал, а потом сам понес в институт здоровья анализ на скрытые инфекции и там за них 1500 заплатил. Думаю это он разводит народ на лавэ, чека не дал. Это я думаю должно быть бесплатно (что он делал) наживается на горе людей!!! ))
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

))) Сначала не понял )) Погулял тогда, с девчонкой той. )
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):500 я ему на руки дал, а потом сам понес в институт здоровья анализ на скрытые инфекции и там за них 1500 заплатил. Думаю это он разводит народ на лавэ, чека не дал. Это я думаю должно быть бесплатно (что он делал) наживается на горе людей!!! ))
Да нет,такие анализы и стоят денег.У нас в женской консультации на разные инфекции то ж берут, от 1000 до 2000 стоит.А что сказал психолог?На каком основании таблы прописал и что именно?Ты можешь и без таблеток справиться.Но ты ж не внимаешь, что тебе люди говорят.Талдычишь своё!Глупенький!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Он сказал, что всё не так и запущенно ) Что я очень мнительный. Я сам к таблам плохо отношусь, всегда пытаюсь без них, даже анальгин не пью. А транки вообще думал, что это полная жесть. Но теперь врубаюсь, что без них походу ни как.
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

У винеролога ещё прочитал про спид, симптомы похожи ))) Как вы и говорили, что мои симптомы подходят под 200 болезней и не только с телом, но и с головой )
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):У винеролога ещё прочитал про спид, симптомы похожи ))) Как вы и говорили, что мои симптомы подходят под 200 болезней и не только с телом, но и с головой )
Ну незнаю....Тебе видней....Ты думаешь, что именно ты и именно у тебя исключительно должны найти заразу?То есть, ты о себе даже высокого мнения,дружок:)))(шутка).Не бери на себя так много,не утащишь...:)))
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Roman »

поюзай КЛОПЫ!!!в бурной молодости частенько кушали всем двором...очень успокаивает!!! :wac:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Не понял тебя Мадлен. ))) Думаешь, что всё-таки есть что то? Что за клопы Ром? )
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Roman »

Gora писал(а): Что за клопы Ром? )

Клоназепам же...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gudvin »

Жора, ты еще на вичевом форуме не зарегился? Там ребята так как мы церемониться не будут
Ответить