Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Свежесть
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2011 13:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Свежесть »

Gora писал(а):Так что, ни у кого не было острого с симптомами без желтухи гепатита c? У всех хронический находили или желтушный? может реально тогда это что то другое...


Мой муж недавно узнал, что болен гепатитом. Стали думать-откуда могло взяться - грешим на наколку в армии - делали несколько человек одной иглой. Муж после этого на неделю слег - ломота в суставах, апатия, нежелание есть. Похоже на твои симптомы!!!

Кстати сказать с мужем четыре года без защиты жили, пока не узнали, что у него гепатит (месяц назад). Теперь вот стали предохраняться. У меня все чисто
у мужа гепС, генотип? (не выясняли) лечение начал 15.06. Пегасис 180 мкг, рибавирин 800 мг (при весе 62 кг)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

А наколку давно делал? Просто это симптомы острого гепатита!!! Если давно и он тебе не изменял, то может от нервов всё!!! И может и у меня всё от нервов. )))
Что то тут не то!!!
Свежесть
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2011 13:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Свежесть »

Gora писал(а):А наколку давно делал? Просто это симптомы острого гепатита!!! Если давно и он тебе не изменял, то может от нервов всё!!! И может и у меня всё от нервов. )))

10 лет назад делал наколку.... хронический у него.
Симтомы были именно тогда и всего неделю, с тех пор жил-поживал и о боляке не знал....
Недавно заставила сдать его анализы на все, что только можно (захотели ребенка), вот и узнали. Живем вместе 4 года
у мужа гепС, генотип? (не выясняли) лечение начал 15.06. Пегасис 180 мкг, рибавирин 800 мг (при весе 62 кг)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Вот пи...Это после наколки было. Вот у меня такие же симптомы, только долго уже держаться. Всё приговор поставлен!!! Но в голове всё равно не складывается - как так?!? Вы 4 года, а я одну и прилип. Ну сам виноват, блин ( Себя то не очень жаль, близкие не выдержут. Болеют они. Вот я КРИТИН!!!
Что то тут не то!!!
Свежесть
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2011 13:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Свежесть »

Gora писал(а):Вот пи...Это после наколки было. Вот у меня такие же симптомы, только долго уже держаться. Всё приговор поставлен!!! Но в голове всё равно не складывается - как так?!? Вы 4 года, а я одну и прилип. Ну сам виноват, блин ( Себя то не очень жаль, близкие не выдержут. Болеют они. Вот я КРИТИН!!!


Думаю только анализы точно скажут есть гепатит или нет! Не накручивай себя и иди сдавать! Возможно - это просто простуда. Моему мужу врач сказал, что половой путь - редкость.

Кстати еще успокою - моя подруга 7 лет прожила с мч, у которого гепатит В, С и Д. Она - чиста.

Ну да, а одна маленькая наколка, которую делали трое солдат 10 лет назад сыграли злую шутку с моим мужем...
у мужа гепС, генотип? (не выясняли) лечение начал 15.06. Пегасис 180 мкг, рибавирин 800 мг (при весе 62 кг)
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение ангел »

ты сначала получи пцр а потом паникуй!!!че раньше вренени мозг выносить??? :r: люди до последнего надеятся что нет его гепса то???и анализы по нескольку раз сдают!!!а ты так сам просто решил да??? :o:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gudvin »

Gora, не убивайся так. Даже если у тебя и есть гепС (в чем я очень сомневаюсь), мы тебя обязательно вылечим, мнительный ты наш :t:
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Не, не просто. Говорю же состояние плачевное. Если бы чувствовал обычно себя, то даже не парился бы, тк все говорят, что это редкий случай. если у меня не будет гепатита, то я наверное себе болт отрежу, чтобы не попадать так больше ))) Спасибо ребят, что помогаете, реально даже не встречал таких отзывчивых людей. Интересно было бы посмотреть на вас )) Спасибо вам всем большое. Я сначала на другом форуме был, так там писали типа " ты шизанутый придурок и гуляй отсюда раз какашки темные" )
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

и убиваюсь не за себя, а за жену и родственников (
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gudvin »

Они об этом знают?
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

нет конечно. Но видят что плохо себя чувствую. Тем более жена уйдет, если узнает об измене, а я люблю её больше всего на этом свете, больше своей жизни и здоровья. И стоило мне тогда так нажраться...
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Хотя думаю уже пора рассказывать.
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gudvin »

Рассказать всегда успеешь)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Вот я и тяну до последнего. А вдруг мозг мой, хотя...
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Хотя думаю уже пора рассказывать.
Смотря про что рассказать.Про измену-не надо.Это вообще гадко,во-первых,имею ввиду не сам факт,а то,что она об этом услышит.В этом случае,лучше сладкая ложь,чем горькая правда.Ты уверен,что она ей,твоя правда об измене.нужна?Не надо портить жищзнь друг другу и нервы.А если про гепатит рассказать-так не торопись,всему своё время,будешь 100% уверен-расскажешь и не обязательно,что через кого-то подхватил.Способов заражения не только этот и этот-самый минимальный.Зубы лечил,наколки делал и т.д.-чё угодно говори.Но не сейчас.А то инфа не подтвердится, а ты уже паникуешь.Я сама такая:где кольнет, я уже симптоы в инете копаю,болячки приписываю.У меня близкие от моей богатой фантазии и фанатизма в плане этом в шоке иной раз.Так что пока притормози.И если у тебя есть гепс,то ты хоть отрежь себе одно место,хоть пришей-толку не будет.Просто принцип такой:ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ.Ок?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить