Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Roman »

он таки поменял название....полная обасцака!!! :s: :s: :s:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Да и не на кого я тут не обижаюсь )))Наоборот восхищен )) На гепатите.нет как уже говорили, большая половина реально ...людей, без мата не скажешь ) Я конечно на их удары блоки только ставил, но так хотелось контор атаку создать, если бы + был бы я всё сказал бы им!!! )Да и не на кого я тут не обижаюсь )))Наоборот восхищен )) На гепатите.нет как уже говорили, большая половина реально ...людей, без мата не скажешь ) Я конечно на их удары блоки только ставил, но так хотелось контор атаку создать, если бы + был бы я всё сказал бы им!!! )
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Это не я поменял ))
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Я то не против, но мне кажется это ещё не конец моей истории ) Сума я точно чуть не сошел. Рассказывать я точно не буду, так как она меня пошлет, а если нет, то жизнь другая будет совсем, я её хорошо знаю, она меня до конца дней пилить будет )) А без неё я не смогу!!! Я её очень люблю, мне ни чего не надо только чтобы она была рядом ) Я в этом ещё больше стал уверен сейчас ) Ладно, если даже название меняем, то что тогда со мой до сих пор твориться то? Эти иппп совсем по другому ведут себя, у меня пипи не болит, не жёт. Может реально всё из за мозгов...Это не обьяснить, пока сам не почувствуешь. Я просыпаюсь с утра уже уставший и как бы простывший. Хотя про мнительность похоже. Я такой человек, всего опасаюсь, что даже друзья смеются. )олит, не жёт. Может реально всё из за мозгов...Это не обьяснить, пока сам не почувствуешь. Я просыпаюсь с утра уже уставший и как бы простывший. Хотя про мнительность похоже. Я такой человек, всего опасаюсь, что даже друзья смеются. )
Работать не пробывал?Иди,короче,дружище,сначала к терапевту.Такой молодой,еще ниче в жизни не успел, а уже-таки устал...Давай разберемся, какое у тебя состояние?Рассказывай подробно
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

На самом деле,есть такая херь, как синдром хронической усталости, но тебе, по-моему,рановато до нее.Но ты в инете в поисковике поищи.Хотя, я думаю, что проблемы твои надуманны,может,тебя чувство вины хавает? и оно материализуется в слабых местах.В данный момент-в голове.Есть люди эмоцианальные-такие как я,например,но так как ты меня не знаешь и если тебе рассказать, че происходит со мной, какая Я мнительная-ты будешь в ужасе...А есть люди эмоцианально-устойчивые,при чем они могут взрываться иногда, но тем не менее,психика у них спокойна.Эмоций-ноль.Вот им ни фига ниче не страшно....Если ты эмоцианальный и впечатлительный, а это так и меряешь свой пульс...А, может, у тебя паника иногда бывает?Давай выкладывай....Это отвлекает от гепатита и тяжких мыслей....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Zmejuka »

на ВИЧ проверялся?))))
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Roman »

Zmejuka писал(а):на ВИЧ проверялся?))))

Да уж....Змеюка, умеешь ты подкинуть черняка!!!Хотя я слыхал, что и это не приговор...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Roman писал(а):
Zmejuka писал(а):на ВИЧ проверялся?))))

Да уж....Змеюка, умеешь ты подкинуть черняка!!!Хотя я слыхал, что и это не приговор...
Да какой там ВИЧ?Когда на гепатит сдаешь,по-моему всем дают сдавать ВИЧ,сифилис,геп В....Разве нет?Вы ещё эту тему ему киньте:))))Нам покою ваще не будет...(ха-ха-ха).Но, чтоб себя обезопасить и успокоить, надо обскакать все направления деятельности врачей....От стоматолога до гинеколога(тебе,Жорка,к гинекологу не надо).
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение ivanov824 »

Если не гепатит сдаёш на вич анализы не бирут я бы на его местн тоже бы сдал мало ли что,что бы быть уверенным что всё впорядке в этом направлении
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

ivanov824 писал(а):Если не гепатит сдаёш на вич анализы не бирут я бы на его местн тоже бы сдал мало ли что,что бы быть уверенным что всё впорядке в этом направлении
Незнаю, у нас приходишь кровь сдавать, терапевт всю кучу дает писать.И он, по-моему, писал ранее, что вроде сдавал
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение ivanov824 »

у вас это где
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Моё состояние : сначала пропал аппетит, вследствии чего сильно похудел, просыпался уже уставший, стоять не мог от усталости, потом появилось гриппозное состояние, сейчас просыпаюсь уставший и как будто болею, с телом твориться что то не то, всё ломит, мышцы болят. Короче жесть!!! Сейчас то всё успокоился, но всё равно плохо. Думаю всё таки сидит во мне эта хр&нь, и и за того, что заражение было не с переливаниен например крови, мало заразы попало и вот ни чего не видят анализы. А как ещё то объяснить это? Бывали раньше у меня загоны по здоровью, но не то это не то.
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Моё состояние полностью описанно на сайтах про симптомы острого гепатита! Я конечно переживаю, но вчера почитал тут всё успокоился, но состояние то осталось!!!
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Ещё про состояние: как то у нас в городе был спид терроризм, давно это было, меня в метро укололи и записку подбросили "теперь ты с нами", вот там были загоны. Реально, гонял каждый день! Но всё обошлось. А в этой истории состояние, не только морально хреново, а ещё и физически. Но как так? Анализы то в порядке!
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

ivanov824 писал(а):у вас это где
В Москве
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить