Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Обычные сигареты )) Как везде )
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Обычные сигареты )) Как везде )
А ты о вреде курения в курсе?Обязательно в инете прочти, какие симптомы бывают от курения!Я с утра встаю-уже устала...И так лень всё делать, между прочим:дети,дом, работа....Когда неохота ниче,тож всё болит, спину и кости ломит....Так что, бросай курить!Всё о вреде курении-правда
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Да много раз пытался, ни как. Если бы я в этот момент жизни без сигарет остался, я бы точно с головой простился. После этого залета курить намного больше стал.
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Roman »

Gora писал(а):Да много раз пытался, ни как. Если бы я в этот момент жизни без сигарет остался, я бы точно с головой простился. После этого залета курить намного больше стал.


Я наоборот бросил...но это фигня...план даже перестал дудонить...тяжела доля гепатитника...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Да много раз пытался, ни как. Если бы я в этот момент жизни без сигарет остался, я бы точно с головой простился. После этого залета курить намного больше стал.
От курения пользы-ноль, один вред.Я 2 раза Аллена Кара читала и все 2 раза бросала курить,он реальные вещи пишет.Найди в инете или купи книжку и внимаиельно читай,не так. что буквы знакомы ищешь, а вдумываешься и анализуруешь.Я курить начинаю только от собственной расхлябанности и самоуверенности, что, типа,2 раза бросала, по году не курила. еще раз брошу.А сейчас чисто физически нет времени почитать.Так что, займи свою буйну голову умными чтениями полезной литературы!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):
Gora писал(а):Да много раз пытался, ни как. Если бы я в этот момент жизни без сигарет остался, я бы точно с головой простился. После этого залета курить намного больше стал.
От курения пользы-ноль, один вред.Я 2 раза Аллена Кара читала и все 2 раза бросала курить,он реальные вещи пишет.Найди в инете или купи книжку и внимаиельно читай,не так. что буквы знакомы ищешь, а вдумываешься и анализуруешь.Я курить начинаю только от собственной расхлябанности и самоуверенности, что, типа,2 раза бросала, по году не курила. еще раз брошу.А сейчас чисто физически нет времени почитать.Так что, займи свою буйну голову умными чтениями полезной литературы!

Я где-то на форуме уже выкладывал аудиокнигу Алена Карра....Юзай поиск и будет тебе счасьте!
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
SAVA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2011 15:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение SAVA »

да я тоже Алена Кара читал. умные вещи пишет. )бросил, потом через пол года опять начал. а потом жена забеременела и бросила и я что бы ее поддержать вместе с ней бросил. уже год почти не курю. а по поводу книги главное со чтением не затягивать.за пару дней если прочтешь то хорошо. и еще надо первое время ее ререодически перечитывать и тогда все у тебя получитсято хорошо. и еще надо первое время ее ререодически перечитывать и тогда все у тебя получится
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

SAVA писал(а):да я тоже Алена Кара читал. умные вещи пишет. )бросил, потом через пол года опять начал. а потом жена забеременела и бросила и я что бы ее поддержать вместе с ней бросил. уже год почти не курю. а по поводу книги главное со чтением не затягивать.за пару дней если прочтешь то хорошо. и еще надо первое время ее ререодически перечитывать и тогда все у тебя получитсято хорошо. и еще надо первое время ее ререодически перечитывать и тогда все у тебя получится
Согласна!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Антитела- отрицательно!!! ))) Терапевт сказал, что все же анализы ок, значит это от нервов. Про пцр сказал, что это хр&нь, он всегда ошибается и находит чего нет. Анализы всякие направил сдать и сердце на всякий проверить. Сказал к обычному психотерапевту не надо идти, не поможет. Лучше к платным.
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Блин как Гудвин и писал, симптомы стихают. Но сомнения остаются, вдруг позже он вылезет. Я был на 99% уверен усталость, сильно похудел, гриппоподобное состояние, нет аппетита. Короче всё и сразу. Если бы не ВЫ, не знаю чтобы было со мной!!! Реально не хотелось жить. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение galka2105 »

УЗИ брюшка сделал? До худобы тебя не нервы довели,подливаю масла в огонь,ох и бяка я.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Блин... (
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Антитела- отрицательно!!! ))) Терапевт сказал, что все же анализы ок, значит это от нервов. Про пцр сказал, что это хр&нь, он всегда ошибается и находит чего нет. Анализы всякие направил сдать и сердце на всякий проверить. Сказал к обычному психотерапевту не надо идти, не поможет. Лучше к платным.
Вот и молодец!Теперь успокойся.Ничего уже не вылезет,тебе повезло!!!!!:)Кому не везет,у того сразу показывает!!!:)Так что,успокойся.А всякие анализы-это какие,если не секрет?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Сердце и кровь на всякие ) Там много чего написанно, буквы, завтра могу написать.
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Да и эти анализы он так, на "отстать" дал, чтобы я типа успокоился, говорит что это я себя загнал так.
Что то тут не то!!!
Ответить