Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):))) повеселил ) да я не обижаюсь, вы все добрые )) сам врубаюсь что уже поднадоел ) Но реально все пишут всё по разному про этот гепатит ) Ещё предстоит мне побегать ) винеролог, терапевт, психотерапевт ) Будите смеются, но я сегодня давление померил - пульс был 106 утром, может я себе своими переживаниями сердце посадил на хрен )
Ниче ты себе не посадил, кроме головы.Ты мнительный слишком.Мнительность-это личностное свойство, склонность к тревожным опасениям по различным поводам, значение которых часто переоценивается. Может быть результатом астенизации, невротического состояния, но часто является свойством конституциональным.Вот и сидишь ты на этой волне,гонишь и никак не спрыгнешь!Или тебе не хватает внимания и ты на такие темы больше не можешь ни с кем поболтать-это другое дело.Заведи тему,поболтаем о чем-нибудь,но с этой волны сваливай,она неактуальна.Ты лучше форум не по гепатиту читай, а почитай о симптомах ВСД и сходи к доктору:психологу или психотерапевту,расскажи о своих заморочкая и тебе станет гораздо легче!.Попей несколько дней валерьянку и пустырник в жидком виде.30 капель того и 20-того соответственно.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Roman »

Madlen писал(а):Попей несколько дней валерьянку и пустырник в жидком виде.30 капель того и 20-того соответственно.

А я бы посоветовал (раз уж геп не обнаружен) нахлобучиться воТки и шлифануть пивасом, желательно сделать это на рыбалке...вобщем надо встряхнуться...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

А тему твою,дружочек,надо переименовать и назвать её так :КАК Я СХОДИЛ "налево" и чуть с ума не сошел"...Тебя чувство вины мучает?И ты от этого весь издергался?А может,это побочное действие от чего-нибуь принятого в клубешнике?Не дуйся сразу,такое может быть.Я одного такого чела знаю.Налопался хрени,сваренной из какой-то другой хрени...лето,жарища неимоверная, а он весь на психозе,от холода колбасит,глазищи смотрят и не видят перед собой никого и ничего.Это засранца пёрло дня три,потом его родители повели к психотерапевту,чел гнать начал, что чуть ли не умирает,всё-то у него болезно так,то температура,то давление,то он болен неизлечимой заразой.......Давно это,правда,было...Но результат-не пил потом, не курил, ничё не хавал и с плохими мальчишками не дружил....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Roman писал(а):
Madlen писал(а):Попей несколько дней валерьянку и пустырник в жидком виде.30 капель того и 20-того соответственно.

А я бы посоветовал (раз уж геп не обнаружен) нахлобучиться воТки и шлифануть пивасом, желательно сделать это на рыбалке...вобщем надо встряхнуться...
Не,Ром,алкоголь правоцирует нервозные состояния.По-хорошему, такому человеку надо всё жене рассказать(в его случае это поможет-вся зараза улетучится:))))Таких пзд#@%(извиняюсь) получит,но как от задницы отлягут все заболевания мнимые и всё-то будет пучком...А че,гепса нет, можно и в колени упасть и рассказать,как я,засранец такой,всё понял, какая ты у меня,жена моя,чудесная и лючше тебя на белом свете не сыскать....Разрешаю тебе отколошматить меня сковородой...И коронное:Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ:))))))!!!Главное, чтоб Жора наш мнительный на меня не обиделся!А то наживу себе врага,мне самой-то к психиатру надобно, а тут вон кому пощь ещё нужна...Шучу0шучу, а доля правды в моих словах есть- я убеждена в этом!
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ощущение счастья - самое востребованное чувство на свете. Все мы стремимся к нему, но далеко не всем удается испытывать его так часто, как хотелось бы. И чаще всех счастье обходит мнительных людей.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение ангел »

[quote="Madlen"] можно и в колени упасть и рассказать[/quo
не советую жене о чем то говорить категорически!!! :g:
не простит :sorry: ни за что :yes:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Roman »

за 6 лет проживания с женой, не изменил ни разу...просто у меня такой характер..а не из-за того, что я прям весь из себя верный...Но если когда такое и случится , то НИКОГДА про это не расскажу...Ни одна женщина не забудет измену...может конечно сделать вид что простила..., но мы то знаем...Если хочешь разрушить все до конца, то обязательно расскажи жене..совесть то она конечно будет чиста, но кайфа от этого особого не испытаешь, хотя кто сказал, что будет легко...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение ангел »

Roman писал(а):...Ни одна женщина не забудет измену
это ты точно сказал!!! :yes:
Roman писал(а): не изменил ни разу...
где таких ромашек дают???? :sorry:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

ангел писал(а):
Madlen писал(а): можно и в колени упасть и рассказать[/quo
не советую жене о чем то говорить категорически!!! :g:
не простит :sorry: ни за что :yes:
Да ну на фиг...Я сначала тож ему говорила -не надо.Но ты смотри, как он загнался...По-моему,это у него беременная жена?тогда -не надо пока...Пусть мучается со своей заморочкой!А фиг ли, делов наделал, а жене сказать боимся?Не можешь какать-не мучай попу.Отвечать надо за содеянное:)))Я шучу и пишу всё это не в серьезном и напыщенном виде....Просто у него тогда будет проблема другого рода, и за свои болячки он забудет, потому как другая головная боль будет важнее всего....Эт моё частное мнение, я его,Ангел,и не навязываю вовсе, и даже не советую.Просто мысли вслух...Но если в положении-тогда рот на замок и терпим....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Да ладно тебе,Ромк,ни одна не забудет... Есть другие ценности в жизни,а не только ваши там похождения...Юношеский максимализм....Не сотрется у вас,ё-моё:))).Один черт домой вернетесь....Я,конечно,против измен-разумеется,но в жизни всё бывает.Меня,слава Богу,не коснулось в данный момент.Но с первым мужем-коснулось...Самолюбие меня чуть не сгрызло:как эт так,от меня-и в другую кровать...Только это и мучила.А поскольку моё самолюбие оказалось выше так называемой любви к мужу-ушла без сожалений.Хороший был повод-не жалею.Сейчас у меня с нынешним мужем таких заморочек нет,забот много,есть цели в жизни и стремления совпадают....Так что так...Всё бывает...И бывает не всё...
Последний раз редактировалось Madlen-ne-Angel 02 июл 2011 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Roman »

ангел писал(а):где таких ромашек дают???? :sorry:

Хорошие Ромашки на дороге не валяются..., хорошие Ромашки валяются на диване!!!ЫЫЫЫыыыыыы
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gudvin »

Madlen писал(а):А тему твою,дружочек,надо переименовать и назвать её так :КАК Я СХОДИЛ "налево" и чуть с ума не сошел"...
:s: +1
Жора, ты не против?
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Я то не против, но мне кажется это ещё не конец моей истории ) Сума я точно чуть не сошел. Рассказывать я точно не буду, так как она меня пошлет, а если нет, то жизнь другая будет совсем, я её хорошо знаю, она меня до конца дней пилить будет )) А без неё я не смогу!!! Я её очень люблю, мне ни чего не надо только чтобы она была рядом ) Я в этом ещё больше стал уверен сейчас ) Ладно, если даже название меняем, то что тогда со мой до сих пор твориться то? Эти иппп совсем по другому ведут себя, у меня пипи не болит, не жёт. Может реально всё из за мозгов...Это не обьяснить, пока сам не почувствуешь. Я просыпаюсь с утра уже уставший и как бы простывший. Хотя про мнительность похоже. Я такой человек, всего опасаюсь, что даже друзья смеются. )олит, не жёт. Может реально всё из за мозгов...Это не обьяснить, пока сам не почувствуешь. Я просыпаюсь с утра уже уставший и как бы простывший. Хотя про мнительность похоже. Я такой человек, всего опасаюсь, что даже друзья смеются. )
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похоже я с вами. Гепатит c

Сообщение Gora »

Как то странно сообщение отправилось почти 2 раза, телефон наверное так сделал )
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27749
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gudvin »

Gora писал(а):Я то не против,
Вот и отлично, ведь гепатит не подтвердился, а психоэмоциональное расстройство налицо.
Ответить