Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Да и эти анализы он так, на "отстать" дал, чтобы я типа успокоился, говорит что это я себя загнал так.
Блин,столько кипиша, а анализы на "отстать".Ну, видать,от попы отлегло,вот ты и не требовал.Ну раз отлегло-это хорошо,потому как мы,прежде всего,страдаем от того, о чём усиленно думаем(о болячках,например).Чем больше гоняешь,ищешь в инете подходящие симптомы,тем организм больше "откликается".Никогда тоже не верила, что любой орган человека может болеть не только из-за действительных проблем, но и из-за нервов.То есть,мозг ошибается и посылает сигнал на организм.Нервы,нервы.....
Хорошо, что тебе полегчало.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Полегчало, но усталость осталась. Я ходить далеко и стоять не могу, отдышка, как-будто уже 20 км прошел. А он- всё от нервов. Но сейчас то анализы все ок. Я не нервничаю и всё равно это есть. Как анализы сдам, надо к нему идти с ними, вот там ещё раз нападу на него. Хотя я так и думал, что так будет. Врачи не хотят работать )
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Полегчало, но усталость осталась. Я ходить далеко и стоять не могу, отдышка, как-будто уже 20 км прошел. А он- всё от нервов. Но сейчас то анализы все ок. Я не нервничаю и всё равно это есть. Как анализы сдам, надо к нему идти с ними, вот там ещё раз нападу на него. Хотя я так и думал, что так будет. Врачи не хотят работать )
Ну а ты на гемоглобин сдал?Очень похоже, что гемоглобин низкий.Но я не врач,поэтому и говорю,что надо их озадачить и сдать кровь.У нас,напр.,есть такой лист, где они галочками отмечают,что сдавать:там и биохимия и коагуллограмма.А на гемоглобин, по-моему.из пальца(точно не помню),тебе надо сдать на него.И курить нечего.Дымишь, как паровоз,вот и одышка,еще и мож,от гемоглобина упадок сил
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Да, мне вот и дали такую бумажку там : билирубин общ. и пр. ; К, Na, Mg, я ему сказал, что алт и аст сдавал, он говорит вот и ещё на них чтобы сердце успокоилось ) И кордиограмму.
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Я ещё читал, что острый геп мало когда ставят, т.к. редко есть симптомы и ещё диагностика не совершена, может и не найти. Ну опять таки читал походу тут, женщина писала, что симптомы были и пцр с телами положительные.
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Я ещё читал, что острый геп мало когда ставят, т.к. редко есть симптомы и ещё диагностика не совершена, может и не найти. Ну опять таки читал походу тут, женщина писала, что симптомы были и пцр с телами положительные.
Я вот что скажу тебе:если меня что-то зациклило, я не гоняю, я трачу деньги на анализы(если они платные) или иду в поликлинике и сдаю там!Чё гадать?Сдавай еще на какие-нибудь дряни, раз не успокоишься, всё вычитываешь.А ты спросил у терапевта,например,про токсический гепатит(от спиртного)?У меня муж как-то с охоты прилетел и вот его то мутило, то рвало, то крутило, слабость сильная,упадок прям.Мы думали,это от перелета,но вызвали скорую-они ему валерьянки,потом врача вызвали утром-более-менее понятно стало-водка была не качественная,у него асат-290 был и алат-тоже сильно завышен.Вот тебе и пожал-ста.Человек 3 стопки выпил.Лечился месяц потом,бегал кровь на всё-всё-всё-сдавал.И где твой анализ на гемоглобин-я в твоих буквах его не увидела, это-не то.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Значит надо ещё и на гемаглобин попросить будет. Я то не в курсе был.
Что то тут не то!!!
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Короче не хрена это не нервы!!! Я успокоился, опять тело ломит и состояние странное, хотя утром была только усталость! Как я уже зае...
Что то тут не то!!!
Алексей-1980

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Алексей-1980 »

Gora писал(а):Короче не хрена это не нервы!!! Я успокоился, опять тело ломит и состояние странное, хотя утром была только усталость! Как я уже зае...
О наш друг жора обьявился что там у тебя опять вылезло может гепатит новый супер смутированный который еще не определяеться не огорчайся шучу ::huh.gif::
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

)) Все говорят, что его нет и люди и анализы. Но мне хреново и всё так же как и при остром. И всё покоя не дает, та статья доктора про девушку, у которой всё не могли ни чего найти а потом геп вылез. Мне всё-таки кажется сидит и скрывается пока эта гадость во мне (
Что то тут не то!!!
Алексей-1980

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Алексей-1980 »

Ты меня напомнил в начале теры когда у меня лимфоузлы вылезли я думал все наверно еще и вич у меня про вич все перечетал и врача потом достал с этим вич все думал если лимфоузлы то у меня вич сдал аж 3 анализа в течении года))) все отрицательно)))
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Во а вы же на теры ходите к гепатологам? Может кто-нибудь узнает у них, может быть такое, что всё в норме, а симптомы есть?! Чтобы мне их не отвлекать.
Что то тут не то!!!
Алексей-1980

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Алексей-1980 »

Gora писал(а):Во а вы же на теры ходите к гепатологам? Может кто-нибудь узнает у них, может быть такое, что всё в норме, а симптомы есть?! Чтобы мне их не отвлекать.
я к своему 11 июля поеду спрошу пусть посмееться))))
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Gora »

Это будет супер!!! Только не забудь пожалуйста ) У меня 3 месяца назад он был, сейчас анализы в норме, но чувствую очень плохо себя, очень похудел и тд- это вдруг забыл )
Что то тут не то!!!
Алексей-1980

Re: Как я сходил "налево" и чуть с ума не сошел...

Сообщение Алексей-1980 »

Gora писал(а):Это будет супер!!! Только не забудь пожалуйста ) У меня 3 месяца назад он был, сейчас анализы в норме, но чувствую очень плохо себя, очень похудел и тд- это вдруг забыл )
разве можно про тебя забыть ::huh.gif::
Ответить