Я новенькая и мне страшно....

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Gora »

На счёт форума.Я влезу может быть не в тему...я новичок, ещё даже диагноза не стоит, но я уверен в нём! Сейчас сижу в очереди сдавать пцр и на консультацию, в голове пипец, но стоит как сюда зайти становиться легче. Так кажется, что ты один в этом мире, а тут как-будто свой мир, где все добрые и отзывчивае, готовы помочь. )
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Согласна с тобой.Я сама вчера начала рыться,читать и нашла людей,которые,как и я,тоже болеют пока этой дрянью.Говорю пока,потому как вылечимся все.по крайней мере,все это делают.А как это ты уверен в диагнозе,но его у тебя еще нет?
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gudvin писал(а):
Madlen писал(а):диффузные изменения печени,спленомегалии
Есть результаты обследования на руках?
Узи: Эхопризнаки диффуз.изменений печени и поджелуд..хр.холецистита,спленомегалии.(повышена эхогенность печени,так-не увеличена была,сосуды-VP12 мм,холедок 4,желчн.-понятно всё,это у многих-изгиб в обл.тела,мелкодисп.всзвесь,стенки утолщены.,поджелудочная-структура неоднородная,эхогенность повышена,контуры четкие,не увеличена,селезенка-увеличена 128*50-Месяц назад узи и далее тоже-месяц назад
Асат-69 ,алат 181.
Генотип 2a,Альбумин-58,4
альфа1 2,9
альфа2 9,9
бета 8,3
Гамма 20,5
Билирубин общий 10,непрямой 10,тимоловая проба 13
А так, я и не знаю,что именно писать.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Gora
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:36
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Gora »

Накасячел я 3 месяца назад, переспал с носителем геп c, а теперь вылезли симптомы, при чём очень даже сильно выражены, поэтому и уверен.
Что то тут не то!!!
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Gora писал(а):Накасячел я 3 месяца назад, переспал с носителем геп c, а теперь вылезли симптомы, при чём очень даже сильно выражены, поэтому и уверен.
Половой контакт-это оч.редкая форма заражения.Хотя это уже неважно.Надо к врачу и выяснять все дела.И шапочку на одно место,извините,одевать:)))
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85118
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Sovok-59 »

Madlen писал(а):Асат-69 ,алат 181
Это многовато будет, активный процесс получается. Хорошо бы снизить :oops:
Тромбоциты, лейкоциты, нейтрофилы, гемоглобин?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Sovok-59 писал(а):
Madlen писал(а):Асат-69 ,алат 181
Это многовато будет, активный процесс получается. Хорошо бы снизить :oops:
Тромбоциты, лейкоциты, нейтрофилы, гемоглобин?
лейкоциты-2-3
нейтрофилы -палочкоядер.2
сегментоядерн. 65 .А остального нет,не сдавала.Есть протромбин.индекс и мно.Знаю,что много,меня себя жаль,но толку-то че?Лечиться надо.Иду на биопсию в нач. июля.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение ivanov824 »

Madlen отпанических атак мой брат книги какието читал доктора наук професора какогото,говорит стало лучше если хочеш я спрошу какие у него.Скажи а у тебя от нервов не болело в правой части груди и не было кома в горле
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Madlen-ne-Angel »

ivanov824 писал(а):Madlen отпанических атак мой брат книги какието читал доктора наук професора какогото,говорит стало лучше если хочеш я спрошу какие у него.Скажи а у тебя от нервов не болело в правой части груди и не было кома в горле
Не, у меня другие проблемы.И заканчиается, как правило,повышением давления.Узнай про книги,если не трудно
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Bibu
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:49
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Bibu »

Madlen, привет) с прибытием) Знаешь у меня тоже ВСД по кардиологическому типу, я пила пустырник, ноотропные препараты. Заморачивалась как ты, да и сейчас бывает, чуть кольнет где так все ппц - умираю! :t: Надо просто чтобы в такие моменты рядом кто-то был и не давал тебе загоняться по этому поводу, отвлекал тебя.. А если ты нервничаешь часто попей (пока не начала пвт) новопасит курсом, это хороший препарат растительного происхождения, нервы в норму придут :) Сейчас моя ВСД меня никак не беспокоит, скорую уже давно не вызываю и не бегаю к форточке чтобы надышаться ))) раньше был ад))))
С генотипом поздравляю! У меня воопсче генотип 1b, такая гадость - фиг выгонишь из организма :((
ПВТ с 08.06.11: Роферон А 3млн + Рибавирин 800мг.
пцр 4 нед. "-"
Аватара пользователя
Bibu
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:49
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Bibu »

А чего разве гепатит приводит к развитию панкреатита?
ПВТ с 08.06.11: Роферон А 3млн + Рибавирин 800мг.
пцр 4 нед. "-"
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Bibu писал(а):Madlen, привет) с прибытием) Знаешь у меня тоже ВСД по кардиологическому типу, я пила пустырник, ноотропные препараты. Заморачивалась как ты, да и сейчас бывает, чуть кольнет где так все ппц - умираю! :t: Надо просто чтобы в такие моменты рядом кто-то был и не давал тебе загоняться по этому поводу, отвлекал тебя.. А если ты нервничаешь часто попей (пока не начала пвт) новопасит курсом, это хороший препарат растительного происхождения, нервы в норму придут :) Сейчас моя ВСД меня никак не беспокоит, скорую уже давно не вызываю и не бегаю к форточке чтобы надышаться ))) раньше был ад))))
С генотипом поздравляю! У меня воопсче генотип 1b, такая гадость - фиг выгонишь из организма :((
Новопассит и прочая подобная хр&нь-это всё пройденный и бесполезный для меня этап.Спасает либо настойки на спирту успокаивающие,либо релланиум укол,но в последнее время скорая его не предлагает даже.Дело в том,что отвлечься я не могу,это такая хр&нь,что я так зацикливаюсь,меня не тормознешь.Я в другой теме спросила и у тебя сейчас спрошу:эти настойки можно при ПВТ пить?Или че делать-то.Я еще лечиться не начала,а уже,блин,гоню...Ну ты меня понимаешь....
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Bibu писал(а):А чего разве гепатит приводит к развитию панкреатита?
незнаю.Мне кажется,что из-за поражения печени начинают нагружаться другие органы,Да ещё и жрем че попало
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
Bibu
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 июн 2011 19:49
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Bibu »

Madlen писал(а):Новопассит
Может ты его попьешь в таблетках и увеличишь немного дозировку?
Madlen писал(а):релланиум укол,но в последнее время скорая его не предлагает даже
Естесственно не предлагает)) боится что ты привыкнешь к нему)))
Madlen писал(а):Я в другой теме спросила и у тебя сейчас спрошу:эти настойки можно при ПВТ пить?Или че делать-то.Я еще лечиться не начала,а уже,блин,гоню...Ну ты меня понимаешь....
Я там написала. Скажи ты сердечные настойки ( корвалол, валокардин) пьешь потому что сердце болит или просто успокойится?
ПВТ с 08.06.11: Роферон А 3млн + Рибавирин 800мг.
пцр 4 нед. "-"
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я новенькая и мне страшно....

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Bibu писал(а):
Madlen писал(а):Новопассит
Может ты его попьешь в таблетках и увеличишь немного дозировку?
Madlen писал(а):релланиум укол,но в последнее время скорая его не предлагает даже
Естесственно не предлагает)) боится что ты привыкнешь к нему)))
Madlen писал(а):Я в другой теме спросила и у тебя сейчас спрошу:эти настойки можно при ПВТ пить?Или че делать-то.Я еще лечиться не начала,а уже,блин,гоню...Ну ты меня понимаешь....
Я там написала. Скажи ты сердечные настойки ( корвалол, валокардин) пьешь потому что сердце болит или просто успокойится?
успокоится.Настойки из валерьянки,пустырника,валосердина и корвалола.Мин.через 20 отпускает.А так-меня трясет от холода даже в жару,давление иногда подниается сильно,если накрывает сильно.Новопассит в любой форме-хр&нь для меня.Как и афобазол и т.д
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Ответить