как быть

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Рыбчик
Новичок
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 янв 2013 19:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: как быть

Сообщение Рыбчик »

rush
Мне врач занятия спортом не запрещала. Наоборот говорила чтобы я дальше продолжала на свой фитнес бегать. в еде главное алкоголь и копченое и острое исключить,ну я поняла у тебя с этим проблем нет. Ты фиброз узнай, там и видно будет, если будет возможность подождать-подкопишь денюжку и начнешь лечение.
Начало ПВТ 09.08.2013. Вес 43 кг. Первые 4 ук- Пегинтрон 100; с 5 ук- Пегинтрон 80
Рибавирин 800; с 5 ук- 600 5.32*10 (3 МЕ МЛ)/ 2.13*10 ( 4 МЛ коп )
4 нед- МИНУС!
Окончание ПВТ 11.07.2014.
УВО!!
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Влада писал(а):
rush писал(а):Лечится эта зараза или нет, я совсем растерян, не знаю, что делать-то, прайс бешеный называют, и еще говорят, что не лечится............
Обьясните мне.
читай форум, все поймешь, раз есть вылеченные, лечится значит, но не у всех
Я сейчас себя хорошо чувстую, ну, иногда диарея, просто ем побольше.....
Ща начну этих вапиров кормить и содержать, все продам, а потом окажется, что денег нет, и больной остался....
В таком случае не проще плюнуть на все, и начать прожигать жизнь, сколько я так еще выкарабкаюсь...
Не знаю, ну вот кто допускает таких докторов, видит, что мне страшно, берет с меня деньги и еще пугает, разве докторам можно быть такими, они ведь должны быть добрыми(((
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Рыбчик писал(а):rush
Мне врач занятия спортом не запрещала. Наоборот говорила чтобы я дальше продолжала на свой фитнес бегать. в еде главное алкоголь и копченое и острое исключить,ну я поняла у тебя с этим проблем нет. Ты фиброз узнай, там и видно будет, если будет возможность подождать-подкопишь денюжку и начнешь лечение.
Да у меня есть немножка, просто надо понять сколько надо...
ну у меня сейчас есть там около 10$ + плюс я заработаю в процессе лечения... Если буду адекватным и способным зарабатывать...
т.е где 2$ в месяц в течение года справлюсь.....

Но если это там 7-10$ в месяц, то где подкопить, я таких денег не зрабатаю даже....
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

нафиг тебе зарубежное лечение , схема у всех одна. Лечись в РФ. Таблетки где то тыщ 60 на весь курс+уколы в среднем 10 тыщ за один ,т.е 480 тыщ на весь курс+ анализы (смотря где сдавать). Ты из какого города? По врачам нормальным подскажем, по лечению подкорректируем. Если встать на учет в гепцентре по месту жительства , основные анализы будешь сдавать бесплатно. Если не хочешь или не можешь , то в основном все сдают в инвитро , думаю тыщ в 100 уложишься . Итого около 700 тыщ рублей получается. Зачем ехать куда то заграницу, если можно все и дома сделать.
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Вот допустим сейчас чуть меньше 10$

Где то после нового года, там в феврале может еще 10$ если повезет заработаю 15$

Родители говорят: что могут помочь по 500$ в мес, но это скотсво, что бы родители работали на меня , когда им под старостьлет там погулять хочется, может куда-то сьездить, я не могу от них принять.... яч хочу - все сам..... но ничего не получается....
мне тут по 10 раз на дню, со всего мира врачи звонят, и все размыто, ничего прозрачного, приезжайте, мы вас проверим за 10, да зачем, я уже тут в москве заканчиваю проверяться, и уже тут всех прокормил...
Дешевле забить на все и попробовать пожить, на сколько организм справится....
Незнаю, чего делать лечиться, и как и где....???????????

Вот тут девочки пишут, что в Италии бесплатно лечат, но почему не дают развернутой информации... За эти деньги, наверняка где под Римом или Италией, можно купить малюсенькую 1км квартиру и начать лечиться.... Но почему не могут нормально все расписать... Или объяснить сколько это стоит.... Ведь это бешеные дженьги, я ща начну лечиться, а в середине пути сяду без денег, потому, что все вытрясут....Столько людей лечится, должны быть схемы и прайсы, а у них все там не понятно....
Создание протокала под 10$ стоит, при этом они мне говорят, все эти иностранцы, что если я не буду их слушать, мне в РФ нанесут урон, и потом вырежут пол организма так как органы умрут от лекарства....
Меня сами эти врачи кошмарят, так то я может быть справляюсь, я много всего преодолел в жизни, сила то где то там внутри есть, мне так многие говорили, просто после каждого звонка, волосы дыбом встают....... от того, что мне говорят, от цен...
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

ты в москве??? Там у вас куча врачей нормальных, спроси у СОВОК 59, он с ними знаком)
ты че т бегаешь непонятно куда и зачем. Успокаивайся.
1.Спроси у Совка 59 куда тебе обратиться
2. Узнаешь фиброз, желательно сделать биопсию
3. Пока все, работаем деньги не тратим)
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

что за границей что у нас лечат ОДИНАКОВыМИ лекарствами
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение rush »

Zmejuka писал(а):нафиг тебе зарубежное лечение , схема у всех одна. Лечись в РФ. Таблетки где то тыщ 60 на весь курс+уколы в среднем 10 тыщ за один ,т.е 480 тыщ на весь курс+ анализы (смотря где сдавать). Ты из какого города? По врачам нормальным подскажем, по лечению подкорректируем. Если встать на учет в гепцентре по месту жительства , основные анализы будешь сдавать бесплатно. Если не хочешь или не можешь , то в основном все сдают в инвитро , думаю тыщ в 100 уложишься . Итого около 700 тыщ рублей получается. Зачем ехать куда то заграницу, если можно все и дома сделать.

Я вот в Таиланде смотрел, в Паттайе, не люблю этот город, очень он мне не нравится.... Но вот квартира у меня там бесплатно будет, мне друг на год отдает, с кухней...
Еда там не дорого...
Там есть Бангкок госпиталь, я по ценам прикинул... Вот я кровь на генотип сдавал 1400, а там 1000, кровь на количество вируса надо сдать, у нас просят 2500, а там 1500, + плюс я там почитал есть скидочные купоны....

И друг который квартиру отдает, говорит, что хороший вариант, что там врачи хорошие, и с точке зрения побочек мне будет легче, так как тепло, фрукту, йога, смогу нормально вытерпеть это все....

Поэтому я больше думаю о Таиланде....
А у нас, с меня все берут в корман, я уже 4 месяца только проверяюсь...

Вот моя история...
Беспокоили меня Кандиты на языке...
Я пришел в паликленику по месту жительства... Врач сказал, вот есть лекарства Интеферон, почитай в интернете и сам придумай для себя лечение... Я ушел...
Потом пошел в виниричку, рассказал и о враче, и начал сдавать все мазки, всю кровь на все...
Они меня отправили к зубному... Сказали, если что найдут позвонят....
Я ушел к зубному, тот мне сказал, ну и что, подумаешь кондит, там у тебя чуть-чуть, я ща пойду проверять у меня даже больше будет...
Я пошел назад в поликлинеку по месту жительства, настоял на сдачи крови, угостив коньком врача...
Здал кровь нашли гепатит, я поехал в виниричку, спрасил: - че не позвонили? -они забыли позвонить...
Взял направление в ИКБ, и теперь по записи раз в неделю по 1 анализу....
3 месяца меня мучают.... Я устал только от одних проверок, все лето на это потратил....
Вот вам наши врачи...
Мы им не нужны, и даже, когда платишь, всеравно не нужны, деньги берут и улыбаются, а через час они о тебе не помнят...
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

ты херней не занимайся))) спроси у совка где тебе сделать биопсию в москве, посмотришь какой фиброз, потом подумаем че с тобой делать)) . Вон Гудвин -админ наш , 20 лет проходил с гепсом и фиброз у него был всего лишь 2-3, т,е в запасе было еще лет 5). Слишком много паники.
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение rush »

Zmejuka писал(а):ты херней не занимайся))) спроси у совка где тебе сделать биопсию в москве, посмотришь какой фиброз, потом подумаем че с тобой делать)) . Вон Гудвин -админ наш , 20 лет проходил с гепсом и фиброз у него был всего лишь 2-3, т,е в запасе было еще лет 5). Слишком много паники.
Узичка сегодня узи делала, она раза три сказала фиброза она не видит, чето там все ровное, контуры четкие...
Но написала фиброз под вопросом, потому, что вена увеличена, и железа слева тоже больше нормы....
Она мне сказала, что она видала, там за красные показатели... И биохимия у меня очень хорошая...
Но я с гепсом уже тоже хожу 15 лет, и тянуть мне совершенно нельзя... А потом чем раньше начнешь, тем быстрее выйдешь...
Я уже готов, а тоже капризный, ну по нервирую форум годик, если вылечусь потом помогать буду... А может и обойдется, вон девчонки там в 40 кг справляются, прорвемся... Так то я нос не слишком вешаю, не много страшно от того, что не знаю, и все самое плохое, что читаю к себе применяю. Может быть справлюсь... Откладывать смысла нет... Надо делать, очень хочу с 1 октября уже начать..... что бы к новому году уже 12 недель было....
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: как быть

Сообщение незаяц »

в личку глянь :wink:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

незаяц писал(а):в личку глянь :wink:

Простите меня пожалуйста, что я панику такую навожу, вы лечитесь, а я вас пугаю, не обижайтесь пожалуйста...

Помогите разобраться...

1 мес. Полное обследование. (Анализы крови (общий анализ крови, биохимический, genotype, HCV RNA TITER и т.д.), УЗИ, в случае необходимости КТ, гастроскопия и т.д. )

Назначение лекарств.
Пегасис + Рибавирин

Пегасис - 250$\неделя = 1000$\месяц
Ребавирин - 100$\мес.
Итого: 1100$\мес = 6600$\6мес =11000$\год

2 мес.
(общий анализ крови.анализ на функции щитовидной железы(TFT))

3 мес.
(общий анализ крови. Функции печени HCV PCR (РНК вируса гепатита С))

4 мес.
(общий анализ крови.анализ на функции щитовидной железы(TFT))

5 мес.
(общий анализ крови.)

6 мес.
(общий анализ крови. Функции печени HCV PCR (РНК вируса гепатита С))

7 мес.
(общий анализ крови.анализ на функции щитовидной железы(TFT))

8 мес.
(общий анализ крови.)

9 мес.
(общий анализ крови. Функции печени HCV PCR (РНК вируса гепатита С))

10 мес.
(общий анализ крови.анализ на функции щитовидной железы(TFT))

11 мес.
(общий анализ крови.)

12 мес.
(общий анализ крови. Функции печени HCV PCR (РНК вируса гепатита С))

--------------------------------------------------------------------------
посмотрите пожалуйста, правильно я ставлю расчеты, или что-то можно сократить, или же добавить?
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: как быть

Сообщение незаяц »

rush писал(а):Простите меня пожалуйста, что я панику такую навожу, вы лечитесь, а я вас пугаю, не обижайтесь пожалуйста...
я уже здорова и как слон скачу....так шо меня уже не напугать :stol: я уж как полтора месяца оттерилась....пробей ингибиторы
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

незаяц писал(а):
rush писал(а):Простите меня пожалуйста, что я панику такую навожу, вы лечитесь, а я вас пугаю, не обижайтесь пожалуйста...
я уже здорова и как слон скачу....так шо меня уже не напугать :stol: я уж как полтора месяца оттерилась....пробей ингибиторы
это плюс 4000$\мес
не потяну :((( это безумство, я официально безработный и кредит мне никто не откроет, да и отдавать потом чем, понятия не имею... это ведь в долларах, не в рублях :((( я уже вчера посмотрел, Гудвин где-то ссылку отставлял, а мимолетно читал и забежал. Очень хочется вылечиться, не знаю, что делать... Я очень боюсь русских врачей, я люблю РФ, но знаю, что у нас ни кто не хочет ни чего делать, а получать любят все и побольше, и думаю, что может быть меньше качества, за одинаковые деньги. У нас то как то не дешево получается... Лекарство-то дороже выходит.

Мне сейчас из Германии позвонили.
Сказали: Обследование: 3000-4000Евро
Лекарство: 3000Евро (полный курс)

Вот сижу и думаю, где они ошиблись, может быть 3000Евро\мес или у в Германии дешевле? до Германии-то тут вон рукой подать...
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

- Ах, Блин, я, так нанервничался, за эти три дня, что ощущаю -такой пофигизм, такой, что пофик на все. Все нервы изнервничал, пока изучал болезнь, и устал нервничать, и как-то стало серавно на все...
- Вот, думаю, пойти еды приготовить, а то, ел кое-как: читал - бутерброд, читал - бутерброд. Шторы зашторил. Даже солнышка не увидел...
Надо пойти в ванной поваляться, Библию почитаю.... Истощился как-то внутренне. Замучил себя... ... ...
Ответить