как быть

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13882
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1114 раз

Re: как быть

Сообщение Эля »

И еще вопрос, на тере помогать природными лекарствами можно?
Тибетская гусеница "Урсугумба", Китайский корень женьшеня с медом, Вьетнамские грибы Линчи,
Лаоский сок Нони, Камбоджийский дуриан, Тайские печенки королевских кобр, Индонезийские
сметанные яблоки.
ох тыж ё :clw: :clw: :clw: извините
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: как быть

Сообщение незаяц »

rush писал(а):А ха эти деньги в Израиле, они мне обещают 100% излечение.
мне когда говорят ...шо 100 %(при любом вопросе).....я сразу ухожу на всегда от тель....а травки на тере очень всё тонко тута....я б не стала сильно эксперементировать
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Эля писал(а):
И еще вопрос, на тере помогать природными лекарствами можно?
Тибетская гусеница "Урсугумба", Китайский корень женьшеня с медом, Вьетнамские грибы Линчи,
Лаоский сок Нони, Камбоджийский дуриан, Тайские печенки королевских кобр, Индонезийские
сметанные яблоки.
ох тыж ё :clw: :clw: :clw: извините
Я пробовал все эти штуки, все это работает, это не просто слова... Я не говорю лечить, а вот держать себя в тонусе, если это можно, то это вполне себе идея, имунет будет работать на 300%, никакие папиломы, грибки, ничего не подберется, и это живая природа.
Все эти штучки, видел, в руках держал, ел и пил, и работает 100% - это не шутки, это серьезные биологические добавки. Вот только можно ли их, не знаю...
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

незаяц писал(а):
rush писал(а):А ха эти деньги в Израиле, они мне обещают 100% излечение.
мне когда говорят ...шо 100 %(при любом вопросе).....я сразу ухожу на всегда от тель....а травки на тере очень всё тонко тута....я б не стала сильно эксперементировать
Это да, при подъеме иммуны, он потом будет падать в два раза ниже, можно окачуриться, но при грамотном подходе, можно было бы интересно прибавить к терапии.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13882
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1114 раз

Re: как быть

Сообщение Эля »

rush
нет-нет, я не потому поводу....просто названия чуднЫе :t:
а девочка с "искаверканной подписью" это я...сказать честно, не мудрено, что ты её так рассцениваешь, учитывая твое вИдение происходящего...не видно в тебе ни оптимизма, ни веры!
пересяду за комп и накатаю тебе в личку тираду по этому поводу...жди
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: как быть

Сообщение незаяц »

rush писал(а):можно было бы интересно прибавить к терапии.
на чужих ...может и интересно...но на себе....не....я пока с мозгами дружу.....химия и индивидуальность организма....это -факт
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Эля писал(а):rush
нет-нет, я не потому поводу....просто названия чуднЫе :t:
а девочка с "искаверканной подписью" это я...сказать честно, не мудрено, что ты её так рассцениваешь, учитывая твое вИдение происходящего...не видно в тебе ни оптимизма, ни веры!
пересяду за комп и накатаю тебе в личку тираду по этому поводу...жди

Я понимаю, что надо больше смеяться, ну у меня такая психологическая особенность. Не всем дано быть жизнерадостными, я об этом всю жизнь думал. У меня есть знакомая соседка, она всегда улыбается, всегда такая счастливая и очень добрая. А у нее муж умер 25лет назад, и все время она одна, двое детей, она вся детям себя посветили, а один сын нормкоман + вич, + сейчас посадили, второй был наркоманом, но сейчас вроде бросил, работал. И она улыбается, выглядит счастливый. Я её вижу, у меня все внутри радуется, какой замечательный человек, не смотря ни на что радуется. Это дар.
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение rush »

незаяц писал(а):
Pain писал(а):Отсмеялся я уже своё наверное
ну ты ваще.....ты енто чего енто.....я вон и смерть (установленную терапевтом)пережила и детёшку струганула и оттерилась и уже выздровила....ты это бросай печаль свою .....ну или подари кому.... :stol: а можно и продать ...ежели правильно прорекламировать class::

Низаец, а чего, можно ребенка стругануть?, я же парень то вообще, у меня этот Гепс есть, но так то я вроде следил за собой всегда... есть одна знакомая, она правда не совсем красивая, но она всегда улыбается, а улыбка у нее очень красивая, и получается, что она всегда красивая, и на меня, она смотрит очень.
мы с ней познакомились в экспедиции, детишек спасали, рассказывать не хочу, но вот так вкратце. она конечно не знает, но я думаю, что вот она меня примет и не бросит.
Еще она не из РФ, но это можно расписаться, у нас там не дорого заявление 1000 или 2000рубл. и она очень сильная, она и меня вытянет и еще родит.
Имеет смысл подумать, или лучше не суетиться, а направить все мысли на лечение. и не пороть горячку?
а потом там думать о детях и обо всем?
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: как быть

Сообщение незаяц »

rush писал(а):Я понимаю, что надо больше смеяться
rush писал(а): я об этом всю жизнь думал.
ты б меньше думал.....больше б ржал.....так то все умрём жеж.....чего грустить то тогда.....всем одинаково земли отсыпют :stol: фигли мозг себе ломать....коль дана тебе мамой жизнь-вот и радуйся.....я б поняла б тебя...коли б ваще труба по жизни....ну полная ж:*опа....ну ты ж сам сказал всё пучком сейчас.....просто остановка маленькая и чё :unknw: ты давай собирай остатки смелости и разберись со всей мешаниной в голове....не програмируй худшее----ежели надоть ,оно само ворвётся....так шо не вызывай огонь на себя :stol:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение незаяц »

от отца детю гепс не передаётся...так то...но при контакте со своей красавишной....так то 2-5 % можешь ей подогнать....ну при жёстком секеси то :stol: ....но редкость страшная.... тока ты всёж бы сначало б пролечился бы.....и планы б потом бы уж строил бы шоль....да и с чего ты решил шо она
rush писал(а):что вот она меня примет и не бросит.
многие от страха уносятся за тридевять земель :wink:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жребий брошен

Сообщение rush »

незаяц писал(а):от отца детю гепс не передаётся...так то...но при контакте со своей красавишной....так то 2-5 % можешь ей подогнать....ну при жёстком секеси то :stol: ....но редкость страшная.... тока ты всёж бы сначало б пролечился бы.....и планы б потом бы уж строил бы шоль....да и с чего ты решил шо она
rush писал(а):что вот она меня примет и не бросит.
многие от страха уносятся за тридевять земель :wink:

Я знаю, мы с ней работали, я по минным полям лазил, у нас много-много детишек было, мы голодали общиной, а по ночам на звезды смотрели. А потом разъехались, мы шли друг другу на встречу, встретились не в благополучном месте, что смогли сделали и разошлись по сторонам, все оборачивались, но разошлись... Я не могу рассказать все, мне пока, не хочется рассказывать...

Но я хочу сказать, что вот такой мнительный и сентиментальный был всегда, много себя ругал за эту слабость, но и много геройствовал, прям так по сумасшедшему. Не знаю, как во мне это все уместилось, все, что я успел покорить в своей жизни, и такая любовь к себе до сентиментальности. Не знаю. Но люди думают, что я крутой, говорят так: -Он крутой.
А на самом деле, нифига, показуха все с моей стороны, я часто залезал очень высоко, а там один сидел и ликовало внутри любовь к одиночеству, и с виду-то оно одно, а на самом деле, слабак жуткий, да и лез в самое пекло, от страха, боялся что трус и все лез пытался доказать себе, что это не так, действия есть, результаты есть, но глупо врать самому себе, внутри как был слабаком, таким и остался.

А она очень сильная. Такая примет. И не бросит. И будет рада. У меня с ней история непростая. Она кстати успела в турции побывать и Египте, но сейчас все хорошо, уже дома, а я вот лечением увлекся и пропустил все веселье, а сейчас там стремно, сейчас уже не войдешь...

Не знаю почему я такой слабак, хотя знаю, но не скажу. Вот так вот, такие два я, один жуткий слабак, а другой большой дурак. Ладно, сейчас главное, что бы все хорошо было, и справиться со всем.
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: как быть

Сообщение незаяц »

rush писал(а):, а сейчас там стремно, сейчас уже не войдешь...
вот идиоты вы мужики.....она уже наверное ждать замучилась,когда ты первый шаг сделаешь....сама то поди думает,шо не достойна тебя.....мы ж деушки то себе иной раз такое понакрутим от любви то....вам не понять.....мы ж живём то эмоциями,да сентиментами......возьми,да просто позвони :stol:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
луна
Бывалый
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 29 апр 2013 16:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Беларусь
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: как быть

Сообщение луна »

так и будете ждать пока кто сделает первый шаг.а всё давно могло бы быть подругому
З4года,70-66кг,1.370.000копий
альтевир к/д+копегус(1000),с 17нед.-реаферон (к/д).С 22нед.через 36часов.
с 24 нед.ч/д+ риб.боримед(1000)
моя тема@ тут
4,5,8,12,15,19,23,28нед.(-)
пвт 28недель с 31.05.2013 по 19.12.2013
1,3,6 месяцев после пвт-минус
год после пвт-минус
4года после пвт-минус
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

незаяц писал(а):
rush писал(а):, а сейчас там стремно, сейчас уже не войдешь...
вот идиоты вы мужики.....она уже наверное ждать замучилась,когда ты первый шаг сделаешь....сама то поди думает,шо не достойна тебя.....мы ж деушки то себе иной раз такое понакрутим от любви то....вам не понять.....мы ж живём то эмоциями,да сентиментами......возьми,да просто позвони :stol:
Да, мы так то общаемся, по интернету... Часто сидим напротив, молча смотрим друг на друга. И любовь у нас настоящая. И чувства у нас настоящие. Виртуальные. На уровне интуиции! Чувства нас переполняли. Мы любили, и любовь была страстной, расставляя друг другу лайки. Мы мстили, и месть была страшной, удаляли ранее расставленные лайки. А однажды, мы даже умерли в один день, удалившись одновременно из сети интернет, но чудесная кнопка воскрешения с волшебством обратного превращения, вернула нас на землю. Сидеть напротив, молча смотреть друг на друга, вечерами напролет! Эх, жизнь эта виртуальная!...
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: как быть

Сообщение незаяц »

rush писал(а): Эх, жизнь эта виртуальная!...
на кой тебе вертуаль....когда она натюрлих есть.....ты тоды и хавай чисто вертуально....чего уж там :b1:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Ответить