как быть

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Влада писал(а):А кто сказал, что надо уходить из социума. Все лечатся, многие работают по 12 часов и более, на терапии. Свадьбы даже некоторые умудряются сыграть. Так что ты гони эти мысли из головы, у всех получается и у тебя получится
Я не хочу со всеми ругаться, по-мне так лучше тихо отсидеться, где нибудь, в безлюдном месте. А псих мне кажется у меня, ого-го какой, и если он будет вырываться, через год со мной ни кто разговаривать не будет.
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: как быть

Сообщение Влада »

Ну если так сразу себя настраивать , то да, а ведь может и не быть ничего,в смысле побочек именно таких
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Влада писал(а):Ну если так сразу себя настраивать , то да, а ведь может и не быть ничего,в смысле побочек именно таких
Даладно, я слишком везучий, что бы не было, не в моем случае.
Мне надо придумать где денег найти, и подумать где лечиться :(
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

денег можно накопить лет за 5 допустим либо кредит. блин жесть какая -то, ты чего так загоняешься? Сам себе че т напридумывал. Какой нафиг социум))) времена СССР давно прошли, оглянись вокруг, всем пофиг на твой гепс. Вот если б тебе ногу оторвало вот была бы проблема. А это всего лишь вирус. Поднакопишь подлечишься и все. Девочки 16 летние лечаться и держаться как мужики взрослые.
Последний раз редактировалось Zmejuka 20 авг 2013 14:07, всего редактировалось 1 раз.
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение rush »

Zmejuka писал(а):денег можно накопить лет за 5 допустим либо кредит
У меня нет этих 5 лет. Обнаружен он был в 1998 году, т.е уже живу с заразой 15лет.
Обидно другое, раньше я никому был не нужен, у меня ни чего не было, мне было плевать на свою жизнь, я курил по две пачки и выглядел как бомж. А сейчас появилась возможность выбраться в люди, только засветился, или вылез на эстраду, не курю, не пью, выгляжу молодцом, люди мне поверили и обратили внимания, и жизнь требует ездить, по спортивной теме по странам.
А теперь все стоп. Спорт стоп, ездить нельзя, при смени географических полюсов иммунетет падает, а у меня по три месяца, в одном месте, три месяца в другом.
Так что все, теперь мне надо садиться ровно, искать себе работу охранника и сидеть молчать, а в моменты депрессии закрываться дома и отключать интернет, рухнуло все. Я даже не успел насладиться, даже не успел заметить как жизнь более менее интересная и человеческая началась, как надо от нее отказаться. Вот это меня сильно нервозит.
Аватара пользователя
луна
Бывалый
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 29 апр 2013 16:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Беларусь
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: как быть

Сообщение луна »

год жизни -это же не вся жизнь
З4года,70-66кг,1.370.000копий
альтевир к/д+копегус(1000),с 17нед.-реаферон (к/д).С 22нед.через 36часов.
с 24 нед.ч/д+ риб.боримед(1000)
моя тема@ тут
4,5,8,12,15,19,23,28нед.(-)
пвт 28недель с 31.05.2013 по 19.12.2013
1,3,6 месяцев после пвт-минус
год после пвт-минус
4года после пвт-минус
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

чтобы утверждать что у тебя нет этих 5 лет, нужно знать свой фиброз, мож у тебя еще 20 лет есть. Не, тебя на терру не пустят))) нифига ты себе жизнь нарисовал
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

луна писал(а):год жизни -это же не вся жизнь
если не начать лечение, может оказаться, что вся. А потом молодым, еще от такой заразы, потом будут говорить от чего.
Хотя и туда не хочется, мне кажется, что тут у нас, очень круто, я думаю, что там хуже, чем тут, если оно вообще есть это там...
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

кстати сейчас похороны очень дорогие, я вот боюсь умирать потому что у моей семьи нет таких денег. Получается дешевле пролечиться. И побочки не у всех бывают.
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение rush »

Zmejuka писал(а):кстати сейчас похороны очень дорогие, я вот боюсь умирать потому что у моей семьи нет таких денег. Получается дешевле пролечиться. И побочки не у всех бывают.
Да, побочки, фиг с ними, главное вовремя инет отключить, а волосы под бейсболкой спрячу. Посмотрим, на след недели мерфомитрию сделаю, будет ясно, как жить, хотя уже все ясно. Я за ночь весь ваш форум прочитал, наверное уже наш.
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

я склоняюсь к тому что там ничего нет. Вот если таракана убить он же не окажется в тараканьем загробном мире. Или корову там на мясо пустить, не попадает же ее душа в коровий рай)), а так как человек одно из звеньев в пищевой цепи, значит и у нас ничего нет).
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение rush »

Zmejuka писал(а):я склоняюсь к тому что там ничего нет. Вот если таракана убить он же не окажется в тараканьем загробном мире. Или корову там на мясо пустить, не попадает же ее душа в коровий рай)), а так как человек одно из звеньев в пищевой цепи, значит и у нас ничего нет).
Не знаю, я часто тоже так пытался думать, но мне всегда напоминали, что кто-то там сверху за мной присматривает. Я даже знаки просил, и то лампочка начнет моргать, то ни с того, ни с сего, телек включится сам по себе по среди ночи. Вообщем, со мной оттуда кто-то говорит по средствам знаком, хоть и часто себя ругал, что это похоже на псих, но так как, это лишь мое, и ни кто больше этого не знает, а сам я опасность миру причинять не хочу, то псих в социальных рамках допустим, а значит знаки говорят со мной, тем более отвечают когда я обращаюсь.
Вот сегодня ночью, я прошу, что бы не забирали меня туда на верх, дали еще пожить, побольше успеть дел хороших сделать, и почувствовал, что вроде как не собираются забирать, попросил знак, что бы какой-то дали, и включился телевизор, да так,ч то очень громко, на всю громкость, я давай пульт искать, что бы не шумел посреди ночи, а пульт лежит на столе, т.е нажатие исключено, и ранее такие штуки всегда случались. Хотя я пытался думать, что там ни чего нет, но со мной жизнь разговаривает сама. Хотя к психологу надо, и я даже ходил в июли, только она - психолог, выгнала меня, сказала, молодой, красивый, не хандри иди отсюда. А когда вышел прислонился к двери, подслушать, там две женщины врача, два психолога сидели, слушаю и слышу, как одна другой говорит: -Че вот он приходит, надо было его в больницу отправить,ч то бы посмотрел на больных. Вторая говорит (основная врач) - Ну не выгонишь же его, у него права на консультацию.
Никому не нужны, а с серьезными заболеваниями, мы нужны,ч то бы деньги с нас получить, вот и все.
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Сообщение Zmejuka »

у тебя телек не 'сони' случайно?) у нас подглючивает и тож то каналы переключает то еще чего нибудь сам делает, сгорит видимо скоро))))
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: как быть

Сообщение ОН САМЫЙ »

rush писал(а):Потом забыл, о том, что болею
Что значит забыл??? :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Георгий76 писал(а):
rush писал(а):Потом забыл, о том, что болею
Что значит забыл??? :ck:
В прямом смысле, забыл и не помнил...
Я бы и сейчас не помнил бы, если бы не анализы.
Ответить