как быть

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение rush »

Zmejuka писал(а):у тебя телек не 'сони' случайно?) у нас подглючивает и тож то каналы переключает то еще чего нибудь сам делает, сгорит видимо скоро))))

да, сони.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: как быть

Сообщение ОН САМЫЙ »

rush писал(а):прямом смысле, забыл и не помнил...
Я бы и сейчас не помнил бы, если бы не анализы.
А ты не понимаешь что это серьезная болезнь??? :cj: Как о такой болезни можно забыть???
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Георгий76 писал(а):
rush писал(а):прямом смысле, забыл и не помнил...
Я бы и сейчас не помнил бы, если бы не анализы.
А ты не понимаешь что это серьезная болезнь??? :cj: Как о такой болезни можно забыть???
Да уже поздно причитать, уже вспомнил, тогда не понимал, тогда не помнил.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: как быть

Сообщение ОН САМЫЙ »

rush писал(а):Да уже поздно причитать, уже вспомнил, тогда не понимал, тогда не помнил.
я знаю женьщину с первым генотипом она в 1997году короткими прошла ПВТ и у нее уже 16 ПЦРка в минусе... :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Георгий76 писал(а):
rush писал(а):Да уже поздно причитать, уже вспомнил, тогда не понимал, тогда не помнил.
я знаю женьщину с первым генотипом она в 1997году короткими прошла ПВТ и у нее уже 16 ПЦРка в минусе... :ck:
Гош, не пугай меня, мне и так страшно, я тебе правду говорю...
Так, я крепенький очень, щеки розовые, весь средний 80кг при 182см. Телосложение норма, волосы пока еще все целы....
Я еще три недели назад бегал по утрам через день по 15км, а по вечерам в тренажерке сидел по 2-3 часа, и еще даже бился и по животу получал частенько :(
не знаю, так получилось, честно говоря, я не знаю как получил заразу, но когда узнал был совершенно молодым и глупым, испугался и забыл, но правда подсознательно не пил.
Правда вот после вчерашнего общения со врачем, я не спал уже сутки, побледнел и чето есть перестал хотеть, хотя еще недавно лопал как лошадь. У меня с мозгами по-моему не в порядке. Реально страшно. И обидно. Только жизнь стартанула... Фарт появился и все.
Пройти бы теперь лечение по человечески, тихо и скромно, что бы не запозориться скандалами и руганью.
Ну и конечно принятие себя любимого уродцем, тоже как бы стерпеть и осознать,ч то это все на год или пару, что потом можно будет восстановиться, если конечно будет можно. Но вроде бы вас много кто смог вылечиться, может быть и мне повезет, не знаю, посмотрим.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: как быть

Сообщение ОН САМЫЙ »

rush писал(а):Гош, не пугай меня, мне и так страшно, я тебе правду говорю...
Я не пугаю. просто пытаюсь осознать как можно то такой болезни забыть...?? :what: Без обид... :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: как быть

Сообщение Влада »

Да кто в уродца то превратится,ну смешно ,,мужчине ли переживать ,все не заметно пройдет для окружающих , почитай как наши мальчики шли ,ну никто не парился по этому поводу ,понимаю еще лысая девочка ,но парню то что ,побрился и красавец,в тренде .
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Олька
Бывалый
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 24 сен 2012 21:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: как быть

Сообщение Олька »

rush Что ты уже совсем себя в чудище превратил....не печалься мож кто аленький цветочек подарит))))) и зря ты так себя пугаешь, я общалась со многими кто на тере в больнице и все отлично себя чувствуют и выглядят хорошо...все индивидуально, а ты тем более мужчина что тебе так париться то из-за волос, вырастут не зубы...лечиться и все будет ок :vi:
Старт 22.11.2013 Альгерон 100 рибы 1000 59кг(8-56 кг,12-53,16-55,26-53)
IL28B CT/TT F0 CS(KPa)4.2
Лишь удар, отбрасывающий назад, придает человеку всю его наступательную силу...
4."-" 8."-" 12."-" 16"-" 24"-" 36"-"48"-"
Путь к счастью
после пвт 3 м"-"
Аватара пользователя
Элис
Бывалый
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 18 авг 2013 20:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Липецк
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: как быть

Сообщение Элис »

rush писал(а):Но уверен, что добиться бесплатного лечения, может выйти боком, и труда составит неимоверного,
если стучаться не будешь, то дверь не откроют- народная поговорка.
rush писал(а):Надо подружиться с психологом, нервы свои беречь, а лучше с психологом женского пола.
так уже лучше class:: , вижу улыбку за этими словами :t:
rush писал(а): потом вернуться в социум.
а зачем вообще из него уходить? Ты не прокаженный какой, две руки, две ноги, голова здраво соображает, коль нашел этот форум, ищешь инфу о лечении, то это правильная реакция твоего организма-сработал инстинкт самосохранения . Все у тебя правильным чередом идет! Главное не паникуй!
IL-28B CC/TT
ПВТс 15.10.2013-16.09.2014
пегасис 180+рибавирин+урсосан
История Элис
2 недели-МИНУУУС!
4 неделя-МИНУС!!!
Два года после терапии-МИНУС- УВО!!!
Аватара пользователя
Элис
Бывалый
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 18 авг 2013 20:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Липецк
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: как быть

Сообщение Элис »

Влада писал(а):понимаю еще лысая девочка ,но парню то что ,побрился и красавец,в тренде .
+100 class:: class:: class::
IL-28B CC/TT
ПВТс 15.10.2013-16.09.2014
пегасис 180+рибавирин+урсосан
История Элис
2 недели-МИНУУУС!
4 неделя-МИНУС!!!
Два года после терапии-МИНУС- УВО!!!
rush
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2013 07:55
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: как быть

Сообщение rush »

Да лысина фиг с ним, уже смирился, теперь бы лечение грамотное найти, я не верю нашим специалистам. У меня, у самого образование медицинское, я помню как нас учили, а еще помню кто учился вместе со мной. Нет, я нашим специалистам пожелаю всего хорошего. Не знаю, может психую. Но вроде так наметил, буду двигаться к цели потихоньку.

от мечты отказался, с болячкой смирился, немного финансово обдумал, теперь правильное лечение (Израиль - не уверен, боюсь, что дорого и глупо, как то в Топ Ихиле, меня конкретно разводят на деньги, даже четыре специалиста позвонили за день. Дорого, боюсь, что слишком дорого, а когда увидят меня, всего такого мнительно и с трясущимися поджилками, заберут все, ограбят, не доверяю. Вот Корея очень понравилась, Сингапур пока, что не ответил...
Ладно я двое суток не спал, испытал множество смен настроений, так, что я спать...
Если кто может что подсказать, буду рад...

Интересно было-бы рассмотреть заграницу, сравнить что с чем, по ценам, по отзывам: Израиль, Германия, Юж.Корея, Сингапур, Китай (я так думаю Гонконг), Таиланд... Кто лечился, очень интересны цены на обследования, потом ежемесячное обсл., и через три месяца плановое обслед. + лекарство (прайс)
Буду рад, если поможете разобраться, все таки хочется хорошего лечения, но швыряться деньгами, боюсь, у меня болезнь как у скруджа макдака, мне тяжело расставаться даже с 1 рублем. Вы только не обижайтесь на меня, я вам тут все по-чеснаку, как на духу так сказать выкладываю, потому, что страшно очень, но за целый день на форуме, понял хотя-бы, что шансы есть и я так понимаю, даже возможно вернуться в прежней жизни и вернуть ее, вернуть спорт, если люди едят все подряд, то я готов всю жизнь сидеть на диете, лишь мне вернуться к такому как я сейчас, год, ну, что поделаешь, потеряем год, за второй может подниму себя... Буду верить - буду надеяться....
Всем спокойной ночи, спасибо,ч то провели это время со мной.......
Аватара пользователя
Элис
Бывалый
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 18 авг 2013 20:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Липецк
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: как быть

Сообщение Элис »

rush писал(а):Буду верить - буду надеяться....
вот -так иди дальше и все получится :yes:
IL-28B CC/TT
ПВТс 15.10.2013-16.09.2014
пегасис 180+рибавирин+урсосан
История Элис
2 недели-МИНУУУС!
4 неделя-МИНУС!!!
Два года после терапии-МИНУС- УВО!!!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: как быть

Сообщение Серега »

как пример кратко приведу свою историю...

при планировании семьи в сентябре 2011г. сдав анализы обнаружил у ся гепС ... фиброз 2... генотип 1b ...
растерянность, отчаяние и напуганность - пара недель...
потом получение информации, сдача множества доп. анализов и обследований, холодный расчет по убийству вируса...
попытка попасть в гос. прогу (постановка на очередь, решалово с врачом и т.п.), одновременно покупаю сразу на три месяца пегасисов и уже практически с нового года врываюсь в терапийную жизнь...
во время прохождения терапии уже через месяц "получается" попасть на гос. прогу... дальше получаю пеги по программе... ребетол и урсосан покупаю за свои деньги... итого сильная схема лечения (пегасис-ребетол-урсосан)...
терапия - 52 недели (небольшое продление - чисто по моим убеждениям)...
за это время повышаюсь в должности, покупаю новую машину, получаю от жены ребеночка, активно занимаюсь спортом (с нарастанием нагрузок), при этом не испытываю никаких особо явных побочек (то есть обычная активная и счастливая жизнь)...

вот уже 8 месяцев как я закончил терапию и уже забыл про нее... минус в наличии... вес отбил за пару месяцев... стал краше чем до терапии...

а ведя я тоже был в смятении как и ты (правда я был твердо уверен что вылечусь и даже не задумывался о страхах перед возможными побочками)...
может это тебя как то переведет в другое восприятие и активнее направит на лечение без страхов и сомнений...
:head:
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: как быть

Сообщение ОН САМЫЙ »

Серега писал(а):за это время повышаюсь в должности, покупаю новую машину, получаю от жены ребеночка, активно занимаюсь спортом
Серега)) class:: class:: :head:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: как быть

Сообщение Росич »

Мою тоже расскажу раз пошла такая свадьба.
Не успел оклиматья от инсульта как лови новый сюрприз-гепатит С.
Куда,чего-х.з.
Кинулся к дохтуру. Тот говорит-"Тебе милок помочь нечем,наноси зеленку ровными слоями. Бесплатной лечухи нема!"
Я тады на Совка с перепугу напал-всю личку ему вконтакте изнахратил.
Он туда заходить даже реже стал.
Ну каг мог,по мужски утешил.
Ссылок помню кучу надавал,КИ всяких.
Там тоже футбол везде-но отвлекает от мыслей похоронных.
Пока суть да дело;оказался я на терапии.
Шла в принципе хорошо-раза 3 чуть не оказался на нарах,разбил одну свою машину,и 2 чужих.Метнул ап стену 1 ноутбук и 2 телефона.
Все время высматриваю-кому же дать в дыню!
Но я все равно надеюсь что все будет хорошо! :wink:
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Ответить