Всем привет,принимайте меня к себе....

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
des

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение des »

Натусику не до фоток сейчас...
мы вон, кто уже вылечился, кто на пвт...а у нее пока темный лес.
Натусик, как дела решать думаешь?...лечить/подождать? за свои, программу ждать... какие мысли вообще?
Аватара пользователя
Элис
Бывалый
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 18 авг 2013 20:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Липецк
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Элис »

Angelika писал(а):того и глядишь попросит выставить в галерею :b1:
так последствия какие будут-стихийные! Слюной может захлебнуться мужской состав форума :gram: от увиденного в стиле ню ::huh.gif::
IL-28B CC/TT
ПВТс 15.10.2013-16.09.2014
пегасис 180+рибавирин+урсосан
История Элис
2 недели-МИНУУУС!
4 неделя-МИНУС!!!
Два года после терапии-МИНУС- УВО!!!
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Мила-Я »

Элис писал(а):так последствия какие будут-стихийные! Слюной может захлебнуться мужской состав форума :gram: от увиденного в стиле ню ::huh.gif::
Да Верон уже выставляла, ничего, не захлебнулись :blush:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Элис
Бывалый
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 18 авг 2013 20:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Липецк
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Элис »

Мила-3 писал(а):Да Верон уже выставляла, ничего, не захлебнулись :blush:
тогда у них иммунитет на такие фото, но фото фоту рознь :wink:
IL-28B CC/TT
ПВТс 15.10.2013-16.09.2014
пегасис 180+рибавирин+урсосан
История Элис
2 недели-МИНУУУС!
4 неделя-МИНУС!!!
Два года после терапии-МИНУС- УВО!!!
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Angelika »

Мила-3 писал(а):
Элис писал(а):так последствия какие будут-стихийные! Слюной может захлебнуться мужской состав форума :gram: от увиденного в стиле ню ::huh.gif::
Да Верон уже выставляла, ничего, не захлебнулись :blush:
Дак они же у нас все спортом занимаются,в бассейны ходят так что плавать умеют,стихию переживут :stol: :stol: :stol:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Natysik »

des писал(а):ты у него документы смотрела? мож ваще проходимец какойто..
в ответ ни фотки...,ни прелестей. смску какую то прислал...ваще нисириозно как-то..
В след раз,буду просить сначала фото))
Элис писал(а):Муж у Натусика -хохол если мне память не изменяет, а они люди ооочень ревнивые
не-а,русский!!
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Natysik »

des писал(а):Натусику не до фоток сейчас...
мы вон, кто уже вылечился, кто на пвт...а у нее пока темный лес.
Натусик, как дела решать думаешь?...лечить/подождать? за свои, программу ждать... какие мысли вообще?
:cryy: :cryy: Это да.Ну как я дела собираюсь решать:сейчас начну процедуру получения гражданства,может получится быстро,тогда буду по программе.Конечно все зависит от анализов,свежие вполне себе приличные,зимой сдам-посмотрим чего там эта сволочь сделала :clw: :clw:
Мы просто покупали недавно квартиру и делали ремонт,еще кредит приличный висит на плечах,я в декрете.Так что за свои сейчас пока никак. :cl:
Но, если в след.анализах будет изменение в худшую сторону,то продадим эту квартиру и поедем жить в область,дом у нас еще есть ,правда далековато от города 40 км.........-так мы с мужем решили.

А вообще я намерена убить этого гада :bud: :bud: в ближайшее время,так что побегаем с препятствиями пока(как ты говорил)
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Natysik »

des писал(а):программу ждать... какие мысли вообще?
Мне доктор сказал,что даже ждать не буду,сразу начнем ПВТ,одно условие-российский паспорт.
des

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение des »

не, ну хату то продавать совсем не дело...
уж лучше пачпорт сделать..
я тут подумал...а ты в пачпорт ту фотку приклей.. :yes:
они тогда не сильно на гражданство смотреть станут.. :s:
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Natysik »

des писал(а):не, ну хату то продавать совсем не дело...
уж лучше пачпорт сделать..
я тут подумал...а ты в пачпорт ту фотку приклей..
они тогда не сильно на гражданство смотреть станут..
Это самый крайний вариант :unknw: :unknw:
Ага-ага!!!! :vr: :vr: А на что нам эта хата не жили красиво-не фиг начинать)))шучу я так,разберемся................,у меня же мелкая гражданка России,по идее процесс должен пойти быстрее,все таки воссоединение мамы с дитем.

А вообще сама я виновата,можно было давно этим заняться...У меня когда гепс нашли,гинеколог сказала:мол это ерунда все,есть в крови -жить не мешает,ты типа носитель и все.........всю жизнь можно с ним жить и не париться ,ни про диету,ни про лечение -ни слова,,.....видимо не хотела меня беременную огорчать:clw: :clw: А я,как и все мы до недавнего времени,ничего о нашем жителе.....чтоб ему.....не знала.....вот хоть бы в инет залезла посмотреть......все силы и мысли бросила на вынашивание дочи.....Короче, до прошлой зимы,жила себе,как здоровый человек......и рюхнулась только когда мне плохо стало.....
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Natysik »

des писал(а):кстати да...мужа то мы упустили...
если б муж про фотку узнал, я себе так думаю, што тогда б натусику не только гепатит лечить пришлось... про адвоката ваще молчу...
но его все равно менять надо
Не,мужа у меня золотая.......сказала я ему,чтобы посмеяться вместе,только фотку другую показала,поприличней(хи-хи-хи)!!!
Элис писал(а):а по моему он знал....
Ага-ага !!!!Только в его версию были внесены маленькие дополнения,ну зачем его волновать :dolf: :dolf:
des

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение des »

Natysik писал(а):У меня когда гепс нашли,гинеколог сказала:мол это ерунда все
а ты знаешь, врачам так выгоднее...
зачем им возится? сказал - ничего страшного, все нормально. могут еще примеры рассказать, ну и пока, иди диету соблюдай. а че там с тобой дальше будет, это им уже не интересно... у меня как гепС нашли, сначала сказали - диету соблюдай. потом сказали иди на учет вставай...фиг их поймешь. а так, если б сказали - все нормально, ничего страшного, я б может и не лечил ничего... а как фиброскан сделал Ф3....да ну нафиг... :tase: я домой шел, думал печень по дороге отвалится... ::huh.gif:: а так ниче не болело, никаких таких признаков даже...,мотался, все по барабану было.. ну было так иногда, слабость, вялость...голову как в стороны водило, типа голова кружилась. да и все... а я въехать не мог, че это за такоЭ, откуда... да и разбираться времени не было. отлежался пару дней, прошло, и дальше побежал...
ты тоже сильно не затягивай...
сама ж понимаешь, в перспективе фиброз, а то и хуже не дай бог...
у меня ф3 показал, а не пью почти. раза 3 в год. но мощно так... :blush:
не от этого же ф3 аж стал... вирус со временем разрушил...
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Natysik »

des писал(а):а ты знаешь, врачам так выгоднее...
зачем им возится? сказал - ничего страшного, все нормально. могут еще примеры рассказать, ну и пока, иди диету соблюдай. а че там с тобой дальше будет, это им уже не интересно... у меня как гепС нашли, сначала сказали - диету соблюдай. потом сказали иди на учет вставай...фиг их поймешь. а так, если б сказали - все нормально, ничего страшного, я б может и не лечил
Привет,котик ты наш внимательный :head: :head:
Ты знаешь,не думаю ,что она хотела пустить все на самотек,скорее всего берегла мой беременный мозг.Мы у нее всей семьей наблюдаемся ужо давно....,она нам, как родная!!
des писал(а): ну было так иногда, слабость, вялость...голову как в стороны водило, типа голова кружилась. да и все... а я въехать не мог, че это за такоЭ, откуда... да и разбираться времени не было. отлежался пару дней, прошло, и дальше побежал..
Вот и у меня, когда все эти симптомы вылезли,то я тоже начала интересоваться..
.
des писал(а):ты тоже сильно не затягивай...
сама ж понимаешь, в перспективе фиброз, а то и хуже не дай бог...
Нет,долго не буду.Зимой анализы сдам,фиброскан еще сделаю,и там посмотрим.Мне самой ужо надоело,хочу поскорее избавиться,я еще интерлейкин даже не сдавала.решила уже перед терой сдам.Какая разница,я лечиться буду пробовать даже с самыми плохими аллелями. :a: :a:
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Natysik »

des

Я еще где-то тут на форуме читала,что с третим генотопом фиброз развивается быстрее,чем с первым.Я вообще никакую диету не соблюдала,только когда дочу грудью кормила.А ,как бросила кормить,и выпивала, и ела все подряд,вот меня и прихватило, видать.У меня 37,3 все время держалась,пока на диету не села и пить не перестала......Хотя я такая алкашка.......все б такие были.....могу вина (могла) пару бокалов выпить и усе....Я тут еще гайморит зимой лечила,выпила 3 курса убойных антибиотиков,и все равно пропунктировали-это был решающий удар по печени моей,после этого она и взбунтовалась
Но ничего,прорвемся..... :cheerle: :cheerle:
Аватара пользователя
Элис
Бывалый
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 18 авг 2013 20:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Липецк
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Всем привет,принимайте меня к себе....

Сообщение Элис »

Angelika писал(а):Дак они же у нас все спортом занимаются,в бассейны ходят так что плавать умеют,стихию переживут :stol: :stol: :stol:
::huh.gif:: это да
Natysik писал(а):не-а,русский!!
тогда первый муж с Украины?
Natysik писал(а):Ага-ага !!!!Только в его версию были внесены маленькие дополнения,ну зачем его волновать :dolf: :dolf:
вот и правильно :yes: пусть знает, что ему можно знать, а об остальном история умалчивает :wink:
Natysik писал(а):Я еще где-то тут на форуме читала,что с третим генотопом фиброз развивается быстрее,чем с первым.
значитильно быстрей чем первый генотип. А у меня два генотипа 1в и 3а/б- вот дела ....
IL-28B CC/TT
ПВТс 15.10.2013-16.09.2014
пегасис 180+рибавирин+урсосан
История Элис
2 недели-МИНУУУС!
4 неделя-МИНУС!!!
Два года после терапии-МИНУС- УВО!!!
Ответить