Моя история и препараты

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Yarusa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2013 19:48
Гепатит: Гепатита нет

Моя история и препараты

Сообщение Yarusa »

Здравствуйте! Меня зовут Ярослава. Хочу поделится своей историей. Год назад у меня случайно обнаружили гепатит С (3 генотип). На тот момент я ничего не знала об этой болезни и не предпологала как реагировать. Но даже после того, как я узнала что же это такое, я не опустила руки и продолжала жить обычной жизнью. Несколько месяцев ушло на поиски огромной суммы на лечение, но к счастью есть еще в мире добрые люди, которым не безразлично чужое горе. Курс лечения длился 6 месяцев. Противовирусная терапия заключалась в применении 4 таблеток Ребетола каждый день и иньекций Альфаферона через день. Каждый день я говорила «спасибо» Господу за то, что я жива и здорова. И уже через 2 месяца после начала лечения количественный анализ показал, что вирус в моем организме не обнаружен. Конечно, я довела до конца лечение и сейчас здорова и счастлива. Не зацикливайтесь на болезни. Выход есть всегда! Верьте, что вы будете здоровы и настраивайтесь позитивно. Кстати, у меня еще остались лекарства. Обращайтесь!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моя история и препараты

Сообщение Марика »

Ярослава class:: :s: Здорово,что победила вирусяку,удачи в жизни,любви и счастья тебе!!!



Эдуард Асадов

Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Моя история и препараты

Сообщение Илюха »

Yarusa
лекарствами подторговываете?
Yarusa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2013 19:48
Гепатит: Гепатита нет

Re: Моя история и препараты

Сообщение Yarusa »

так получилось что остались лекарства) что ж с ними делать теперь если у них скоро срок годности кончается)))
Ответить