Как на минном поле

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Розочка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2011 13:15
Гепатит: Не обнаружен

Как на минном поле

Сообщение Розочка »

Здравствуйте, мне хотелось бы рассказать свою историю. Встретились с мужем 3 года назад, через год я заберемен. А у мужа вот уже как 8 лет гепатит с. Я сдавала все анализы по беременности, но у меня слава богу ничего не было. Он до меня жил с девушкой 4 года и она тоже здорова. Я как то раньше не паниковала по его диагнозу, а теперь страшно заразится и за детей боюсь. Даже не могу сейчас пойти сдать анализы, боюсь результата. Мы с ним как то не разговариваем на эту тему, он старается ее избегать и почему то и лечится он не хочет. А мне страшно. Скажите есть ли какие нибудь признаки этого заболевания.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как на минном поле

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Ничего не надо бояться.Если вам нужно сдать анализы-сдайте.Мужа надо поддержать,никому неохота с этой болячкой ходить.А что лечиться не хочет,это не хорошо.Но у гепатита не всегда стадия,когда нужно лечится.У меня много лет гепатит лечить не надо было,а теперь надо.Муж со мной таскается по врачам,возит везде.Один раз,правда,спросил:и что, я тоже заражусь?Но это -редкий случай.Нужно предохраняться,если так сильно переживаете.Но главное-надо поговорить с ним, что шел обследоваться.О гепатите можно долго-долго не знать или знать,забить на него,не наблюдаться,а потом может быть очень и очень плачевно.Так что. если с мужем отношения дороги,нужно как-то союзником,что ли. стать в моральном плане.Может, он не знает,что эта за болячка такая?А вы кровь сдайте для себя лично.
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Розочка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2011 13:15
Гепатит: Не обнаружен

Re: Как на минном поле

Сообщение Розочка »

ДА я сразу приняла его таким какой он есть, хотя он и скрывал от меня около полу года. Мы просто хотим еще малыша, года через три. Да еще и волнуюсь за бытовые мелочи, сами знаете дома можно и поранится, да все что угодно, а ребенок лазиет везде.может я в этом вопросе совсем не опытная и незнаю основных опасностей передачи этой инфекции. Мне еще интересно, почему за это время инфекция мне не передовалась, мы не предохранялись.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как на минном поле

Сообщение Madlen-ne-Angel »

Розочка писал(а):ДА я сразу приняла его таким какой он есть, хотя он и скрывал от меня около полу года. Мы просто хотим еще малыша, года через три. Да еще и волнуюсь за бытовые мелочи, сами знаете дома можно и поранится, да все что угодно, а ребенок лазиет везде.может я в этом вопросе совсем не опытная и незнаю основных опасностей передачи этой инфекции. Мне еще интересно, почему за это время инфекция мне не передовалась, мы не предохранялись.
Половым путем заражение не так распространено,это-редко.Если,конечно,соблюдать все меры предосторож-сти.В женские дни-не надо,если есть раны или до такого фанатизма сексом заниматься-тоже не надо.Желательно, что б он прошел обследование,если надо-пролечился, а потом малыша.А за бытовые мелочи я даже че-т сколько лет с мужем живу-не заморачиваюсь.Это ж не ВИЧ.Вы в инете почитайте,как и что.Человек с гепатитом в быту не заразен
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Розочка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2011 13:15
Гепатит: Не обнаружен

Re: Как на минном поле

Сообщение Розочка »

А вообще какие признаки этого заболевания, что то болит?
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как на минном поле

Сообщение ангел »

Розочка писал(а):А вообще какие признаки этого заболевания, что то болит?
очень редко что то болит на начальной стадии!!!лет через5могут болеть суставы утомляемость повышеная!а некоторые и ваще ничего не чувствуют пока анализ не сдадут и знать незнают :f:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: Как на минном поле

Сообщение Елена »

Не заморачивайтесь ,читайте наш форум и мужа привлекайте ,я стала общаться с людьми на форуме и мне легче стало жить на этом свете . Спасибо ребятам толковые все советы ! :yes: :k:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как на минном поле

Сообщение galka2105 »

Есть странные люди,я про мужа,а вдруг пронесёт и как -то будет.Вы Розочка для себя анализы сдайте если паника есть,секс с мужем до и после мес.оттягивать надо,а ещё надо знать какая у него вирусная нагрузка,кровь это понятно,но от мужчины к женщине геп,половым путём передаётся чаще,чем наоборот,семенная жидкость,если вируса в крови много,то ничего хорошего.Ведите мужа на форум.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Ответить