Как Вы "приобрели" гепс?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить

Как Вы "приобрели" гепс?

Стоматология
293
13%
Операции, трансфузии и т.д.
405
17%
Наркотики
464
20%
Половой путь
121
5%
"По наследству"
9
0%
Бытовой путь (бритвы и т.д.)
40
2%
Тату, пирсинг
74
3%
Не знаю
915
39%
 
Всего голосов: 2321

Аватара пользователя
TET
Бывалый
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 апр 2016 22:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение TET »

Пол дня искала ссылку... не нашла. Три года назад прочла об исследовании в Англии. Женщины медики с гепСом, мужья оказались с гепСом у 5%. Из них были те, кто имел хирургическое вмешательства 95% и 5% с другим генотипом. Сам вирус гепСа большого размера, больше ВИЧ, больше гепВ и др. Передается прямым попаданием живого вируса в кровеносной сосуд, не капиляр! В нашем организме существует давление крови, из любой раны кровь вытекает, выдавливая грязь, вирусы, бактерии. Только прижав рану, направив вирус под давлением ( в принципе, так через укус передается) в поток крови внутрь сосуда, возможно заражение.
В случае секаса, это надо иметь здоровому сопутствующие благотворительные факторы - женщине эррозию, открытую рану, ну или извращенный секс с повреждением тканей гениталий; мужчине - рану на пенисе.
Я говорю о нормальных семейных сексуальных отношениях.
Надо быть извращенцем, чтобы потрахушки устраивать с открытыми ранами. Ну, или попасть конкретно, поимев изнасилование.

Надеюсь, пояснила.

В любом случае, поиск причины хорошо, но уже непродуктивно для инфицированного, разве для того, чтобы самому не стать причиной инфицирования другого.

Но мой опыт и знания, убедили меня, что половым путем гепС не передается.
Есть мужчины, мои близкие знакомые, которые не заразили домочадцев, имея незащищенный секс с женами, не заразили их. При этом имели ф4 и цирроз.
старт 06 04 2016.
Hepsinat LP
с 23 04 16 г + Копегус(риб)

рост168 см,на старте вес85кг.
ГепС, 1в
пцр кол:
28.01.16 - 1,4х10*6 МО/мл (5,6*10*6 копий РНК/мл)
Синево 2 нед ПВТ + менее 150 МО/мл (меньше 6,0х10*2 копий/мл)
Дила 4 нед пвт+ 4,8х10*2 МО/мл
Синево 5 нед кач - не обнаружено
6-я неделя Роше чувст 20МО/мл - не обнаружено!!!
Синево 9 нед кач - не обнаружено

AsAT:
18.01.2013г - 134 E/л
20.04.16 - 21
ALAT:
18.01.2013г – 211 Е/л;
20.04.16 - 17

Моя тера
Аватара пользователя
Маno
Мисс Проницательность
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 09 май 2016 13:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Смотря,в какое время
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 3587 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Маno »

Нууу не знаю,у меня гепс с 1999,у мужа обнаружили в 2004,говорит до этого не было(сомн. :unknw: )не обслед,не знаем генотип,получается от меня.Обследдоваться,лечиться не хочет,говорит ничего не безпокоит-у меня носительство,вирь не активный.У него инфа устарела,я не авторитет.Это была последняя капля.сейчас не вместе.Наверное развод :unknw:
пвт соф+дак.12нед.наивная
начало 14.06.16
конец пвт 05.09.16
открыть спойлерпцр
4 нед СПИДЦЕНТР кач.(чуйка 10ме)-отриц.
УВО 18 нед СПИДЦЕНТР кач.(чуйка 10ме)-отриц.

O,ILICET
Аватара пользователя
Маno
Мисс Проницательность
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 09 май 2016 13:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Смотря,в какое время
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 3587 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Маno »

Нууу не знаю,у меня гепс с 1999,у мужа обнаружили в 2004,говорит до этого не было(сомн. :unknw: )не обслед,не знаем генотип,получается от меня.Обследдоваться,лечиться не хочет,говорит ничего не безпокоит-у меня носительство,вирь не активный.У него инфа устарела,я не авторитет.Это была последняя капля.сейчас не вместе.Наверное развод :unknw:
пвт соф+дак.12нед.наивная
начало 14.06.16
конец пвт 05.09.16
открыть спойлерпцр
4 нед СПИДЦЕНТР кач.(чуйка 10ме)-отриц.
УВО 18 нед СПИДЦЕНТР кач.(чуйка 10ме)-отриц.

O,ILICET
Аватара пользователя
TET
Бывалый
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 апр 2016 22:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение TET »

Наталья --- писал(а):Нууу не знаю,у меня гепс с 1999,у мужа обнаружили в 2004,говорит до этого не было(сомн. :unknw: )не обслед,не знаем генотип,получается от меня.Обследдоваться,лечиться не хочет,говорит ничего не безпокоит-у меня носительство,вирь не активный.У него инфа устарела,я не авторитет.Это была последняя капля.сейчас не вместе.Наверное развод :unknw:
Натах, если считаешь, что получила через койку, тогда логичный единственно правильный ход - лечится обоим сразу вместе.
А то, что близок развод....
Поверь, гепС не при чем.
Просто не твой человек.
А твой будет любить тебя и понимать любую. И будет делать все, чтобы ты выздоровила, а не искать виновных.
Забудь, хоть это и не легко.
Жизнь дает тебе новый шанс на новую встречу - прими с благодарностью этот подарок. Счастье и любовь неизбежны! :yes: :flow:
старт 06 04 2016.
Hepsinat LP
с 23 04 16 г + Копегус(риб)

рост168 см,на старте вес85кг.
ГепС, 1в
пцр кол:
28.01.16 - 1,4х10*6 МО/мл (5,6*10*6 копий РНК/мл)
Синево 2 нед ПВТ + менее 150 МО/мл (меньше 6,0х10*2 копий/мл)
Дила 4 нед пвт+ 4,8х10*2 МО/мл
Синево 5 нед кач - не обнаружено
6-я неделя Роше чувст 20МО/мл - не обнаружено!!!
Синево 9 нед кач - не обнаружено

AsAT:
18.01.2013г - 134 E/л
20.04.16 - 21
ALAT:
18.01.2013г – 211 Е/л;
20.04.16 - 17

Моя тера
Нюша

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Нюша »

TET
прямым попаданием живого вируса в кровеносной сосуд, не капиляр
Ну тогда зачем вообще здесь рассуждать о стоматологах?
Или все кто поимел вирус от них,могут на 100% высказаться в пользу своих масштабных вмешательств в ротовой полости?
направив вирус под давлением
:yes: так-то в сексе есть некий похожий механизм воздействия)
надо быть извращенцем
Ну всё..приехали..таки докопались до сути!
нормальные семейные сексуальные отношения
А это как? Вот при Союзе секса ваще не было.

Карочи.
Не некоторым причинам я сдавала анализы на гепс и вич каждые три месяца, архив дома.
Появляется в моей жизни мужик. Мы с ним секаемся приходяще-уходяще. Но анализы продолжаю сдавать. Всё чисто.
Секались вроде как все)без побоев.Ну что там в нормальных семейных отношениях-не знаю, не состояла.
Последний анализ сдачи глубокая осень. Зимой начинаем вместе жить. Частота секса на квадратный метр возрастает.
Никаких вмешательств у меня нет,никаких походов к стоматологу, кровь тож не переливали.А ранней весной он говорит-у меня геп,я сдохну?Я ему обещаю,что таки да и бегом в лабу. А там антитела. Сдаю пцр,плюс. Сдаю биохимию-картина подострой фазы,жарят трансы (таких у меня больше никогда не было).Веду говнюка на генотип-полное попадание. 3ав.

У меня два вопроса!
1) этого достаточно, чтобы допустить половой путь передачи?
2)я извращенка? ! :o:
Нюша

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Нюша »

Наталья --- писал(а):Нууу не знаю,у меня гепс с 1999,у мужа обнаружили в 2004,говорит до этого не было(сомн. :unknw: )не обслед,не знаем генотип,получается от меня.Обследдоваться,лечиться не хочет,говорит ничего не безпокоит-у меня носительство,вирь не активный.У него инфа устарела,я не авторитет.Это была последняя капля.сейчас не вместе.Наверное развод :unknw:
Объясните мне,дебилу,что за"носительство,вирь не активный"?
Тут либо пцр даёт плюс,значит,активный. Либо минус и только антитела,тогда разговор ваще на эту тему можно закрыть. Не бывает"почти беременна"!
Аватара пользователя
TET
Бывалый
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 апр 2016 22:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение TET »

Нюша
Мать, не зверей.
Не передергивай.
Никакая ты не извращенка.

Стоматолог вдавливает тебе вирусяку в канал и еще под пломбу его закрывает.
А у тебя точно не было воспаления никакого?
Про давление в процессе я и писала.
КИ дают 5% на половую передачу, мои партнеры не попали в них.
Мне лет много и монахиней я не была.
Признаки гепатита у меня минимум 20 лет.
Только я бухать не могла, вела оч здоровый образ жизни, не жрала всяку хр&нь тоннами ( чипсы, слабоалкоголку, хрукты-офочи только домашние, алкоголь только дорогой прозрачный и нератифицированный).

Мои партнеры не больны, мои многочисленные знакомые в семьях тоже.

И... хорош какушками кидаться.
Солнышко мое, так хочу тебя обнять, успокоить.
Выволочь тебя в парк подурачиться.
Пошли повештаемся на воздух?
старт 06 04 2016.
Hepsinat LP
с 23 04 16 г + Копегус(риб)

рост168 см,на старте вес85кг.
ГепС, 1в
пцр кол:
28.01.16 - 1,4х10*6 МО/мл (5,6*10*6 копий РНК/мл)
Синево 2 нед ПВТ + менее 150 МО/мл (меньше 6,0х10*2 копий/мл)
Дила 4 нед пвт+ 4,8х10*2 МО/мл
Синево 5 нед кач - не обнаружено
6-я неделя Роше чувст 20МО/мл - не обнаружено!!!
Синево 9 нед кач - не обнаружено

AsAT:
18.01.2013г - 134 E/л
20.04.16 - 21
ALAT:
18.01.2013г – 211 Е/л;
20.04.16 - 17

Моя тера
Нюша

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Нюша »

В продолжение разговора. Он был донором.Не знаю чё там в голове стрельнуло,но ходил на станцию во спасение человечества и отдавал свою кровную.Летом была операция.А осенью на станции ему сказали"подите вон,МЧ,мы в Вас больше не нуждаемся,Вы бракованный".Ну а зимой совместное проживание и ранней весной моё заражение.
Про станцию было выяснено постфактум,когда прижала дверью всё достоинство с лампой в глаз.

Моя биохимия жарит. Его биохимия показывает уже лёгкую хронь.

Да и чё там биохимия,если после разрыва отношений человек сам сказал"прости,я виноват,я знал и не сказал. Мне другие сказали,что половой путь передачи исключен".

Вот так вот он и исключен. Уменьшен по сравнению с прямым переливанием крови,но никаК не исключен.
Нюша

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Нюша »

TET
Да я спокойна))не зверею.Просто в своей ситуации я уверена на 100%,у меня доказуемо анализами из лаб до заражения.

Про воспаление-ну именно в тот момент по гинекологам я не бегала и ничего меня не беспокоило.Если и было, то не выраженное то,а то б заметила)

Какушками согласна! В парк тоже! Можно приятное с полезным-в парк и покидаться какушками в других! :yes:

Пысы.Тогда было обидно. Сейчас я уже спокойна. Гепс, дальнейшая пвт и минуса в пцр мне открыли глаза на мир. Дали сравнение. Что такое жить в полном покое, потом получить такой стресс, и потом опять ступить на путь душевной гармонии и увидеть практически заново мир в моральном аспекте хоть бы. Можно сказать, в какой-то степени я благодарна этому экспириенсу,который научил меня отличать хорошее от плохого и ценить имеющееся)

Пысы2
Этот гондон не лечится.И продолжает стоять на своём,что я эт случайность, а так-то больше никому не передастся.
Аватара пользователя
TET
Бывалый
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 06 апр 2016 22:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение TET »

Нюша
Я оч переживала, чтобы семью не заразить....когда про свой получила подтверждение... симптомы были давно, даже на ВИЧ сдавала лет 5 до диагноза гепСа. Со спидом пронесло.

В твоем случае не исключаю использование им твоих ножниц, зубной щетки, станка для бритья под мышками, все это пока ты не видела....

В моем случае... я чокнутая на чистоте и стерильности...
Но муж и зубную щетку мою хватал, правда через пару часов после меня, а сыну я сама давала свой станок, чтоб побрил подмышки, когда он в отпуск приезжал... спасло снова - несколько часов после меня.
Вирус гепСа живет от 5 минут на дневном свете до 3 суток...
Опять же моя вирусная нагрузка и их иммунитет...

Короче, я тоже многое поняла и оч изменилась благодаря гепСу.
Поэтому....

Жизни спасибо и за него :vi:
старт 06 04 2016.
Hepsinat LP
с 23 04 16 г + Копегус(риб)

рост168 см,на старте вес85кг.
ГепС, 1в
пцр кол:
28.01.16 - 1,4х10*6 МО/мл (5,6*10*6 копий РНК/мл)
Синево 2 нед ПВТ + менее 150 МО/мл (меньше 6,0х10*2 копий/мл)
Дила 4 нед пвт+ 4,8х10*2 МО/мл
Синево 5 нед кач - не обнаружено
6-я неделя Роше чувст 20МО/мл - не обнаружено!!!
Синево 9 нед кач - не обнаружено

AsAT:
18.01.2013г - 134 E/л
20.04.16 - 21
ALAT:
18.01.2013г – 211 Е/л;
20.04.16 - 17

Моя тера
Нюша

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Нюша »

TET
Танюха! :t:
Аминь))скажем гепсу наше большое спасибо, он нам жизнь сфонтанировал,можно сказать! :yes: :t:

Та лан,че нам уже, скоро заканчим теру и как новенькие,но зато уже с экспириенсом в голове и осторожностью в поступках. Только непонятно как теперь секаться,уже мозг надломлен :cat: Всех поклонников в Инвитру на пцр-комплекс и результаты складывать в бархатные коробочки с бантиками :vr:
Аватара пользователя
Макс
Бывалый
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 мар 2016 17:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Макс »

Нюша писал(а):Этот гондон не лечится.
Таких основная масса, я тоже многих кого встречаю, за которых знаю, что болеют, спрашиваю - "Ну как здоровье, мол схемы новые есть (оттуда сюда лазером пшик пшик) и все такое". Мне отвечают - "Да все заеб...ОК, расторопша панацея, а вы там дураки, жрете всякую хр&нь".
Последний раз редактировалось Макс 10 июл 2016 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Весна 2016
Нюша

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Нюша »

msukhanof
расторопша панацея
Творог! :cj: в его случае чудотворный творог нейтрализует пагубное воздействие бухашки,травы и гепса.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ОН САМЫЙ »

Нюша писал(а):,я знал и не сказал
это подло :ck:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Маno
Мисс Проницательность
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 09 май 2016 13:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Смотря,в какое время
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 3587 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Маno »

Нюша писал(а):Объясните мне,дебилу,что за"носительство,вирь не активный"?
Тут либо пцр даёт плюс,значит,активный. Либо минус и только антитела,тогда разговор ваще на эту тему можно закрыть. Не бывает"почти беременна"!
Он, когда лежал в инфекционке ,после обнаружения гепса,чтобы справку взять о гепсе,там видимо ставили носительство(мне сначала тоже ставили носительство,потом хронь)может раньше такие правила были? :unknw:
Он там всего насмотрелся и кровотечения после биопсии,и 40%на результат лечения,видимо сделал определенные выводы,короче тема для него закрылась,но жизнь идет,наука не дремлет-тадам..ИНГИ.
пвт соф+дак.12нед.наивная
начало 14.06.16
конец пвт 05.09.16
открыть спойлерпцр
4 нед СПИДЦЕНТР кач.(чуйка 10ме)-отриц.
УВО 18 нед СПИДЦЕНТР кач.(чуйка 10ме)-отриц.

O,ILICET
Ответить