Как Вы "приобрели" гепс?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить

Как Вы "приобрели" гепс?

Стоматология
293
13%
Операции, трансфузии и т.д.
405
17%
Наркотики
464
20%
Половой путь
121
5%
"По наследству"
9
0%
Бытовой путь (бритвы и т.д.)
40
2%
Тату, пирсинг
74
3%
Не знаю
915
39%
 
Всего голосов: 2321

Cartman

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Cartman »

Серега писал(а):
Cartman писал(а):Опрерацию когда делали в 2006, на шее, че то было там,но я не вникал,хотя врачи были обеспокоены,наркоз общий и все такое,выхода не было надо опухоль удалять было.
нет, нужно сделать УЗИ внутренних органов и по возможности пройти процедуру на фиброскане... а также сдать некоторые анализы крови (если интересно напишу какие)... только тогда ты будешь иметь представление о состоянии своего жизненно-важного органа - печени
Зачем узи внутренних органов,печени понятно или надо всех делать? Фиброскан везде есть,или это в специализированных центрах? анализы крови какие? И сколько стоят примерно,все анализы и лечение? Я должен на что то рассчитывать,если сумма будет не маленькой,то я повременю,есть другие траты и разговор соответственно не имеет смысла пока. Ну если на другие темы только, например о самом быстром существе на планете))) Ведь наверняка никто не догадывается,что это или кто это,а я знаю)))
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Серега »

Cartman писал(а):И наркоту я бросил в 2000 году, после армейки, че? лишь бы клеймо повесить?
только хотел отметить что ты поменял свою агрессию на полезную любознательность и рассудительный тон, как тут же опять реакция с обидой и враждебностью... никакого клейма я и не предполагал... я не склонен язвить или провоцировать (не тот возраст и воспитание)
просто ты не указал что бросил давно, вот я и написал что заразность есть (как бы это некрасиво не звучало)...
очень хорошо что ты сейчас не зависим от наркоты... считай имеешь вторую жизнь (или второе дыхание)... значит будет гораздо легче излечиться хотя бы о опасного гепатиат С :head:
Cartman

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Cartman »

Серега писал(а):
Cartman писал(а):Честно,просто врачей не очень люблю,поэтому и не болею,живешь себе вроде,все четко,ниче не беспокоит,как придешь к ним,так хоть в гроб ложись.
я тоже к врачам не ходок... и тоже по жизни оптимист... но с такими болячками не шутят...
от таких вирусов лучше избавляться (тем более от гепатита С есть такая возможность)
у тебя получается позиция - ничего не знаю и меньше болею... это помогает если сильно мнительный, но сам понимаешь, что всё до пору до времени...
гепатит - ласковый убийца и в отличии от многих болячек он протекает почти безсимптомно и без болей...
но когда начнутся конкретные проблемы, то как правило бывает уже поздно что-то предпринять действенное...
Cartman писал(а):Как лекарства называются? сколько курс стоит?
смотря какой у тебя генотип вируса (гепатита С)...
если первый генотип (он самый сложный), то тогда лечение 28 недель и дорого (около полумиллиона)... но есть возможность попасть в гос. программу по бесплатному лечению (причем это реально, а не виртуально)
если 2 или 3 генотип, то тогда лечиться всего 5 месяцев и стоимость будет около 60 тысяч...
лучшими препаратами лечения являются пегасис и ребетол... но есть много альтернатив за гораздо меньшую цену

60000 терпимая сумма, полмиллиона не готов, на гос. программу надежды никакой,пока им бумажки соберешь,плюнешь на все, да заработаешь быстрее,я так ООО открывал, государство тоже субсидировало на тот момент,как только узнал сколько за их подачку в виде 50000 руб. надо бумажек собрать,так желание пропало., а тут полляма)))
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Серега »

Cartman писал(а):Зачем узи внутренних органов,печени понятно или надо всех делать?
лучше всех оранов... так как гепатит может быть и внепеченочным, то есть поражать соседние органы (селезенку, желчный, поджелудочную и даже суставы)
Cartman писал(а):Фиброскан везде есть,или это в специализированных центрах?
еще пока редкие аппарат... в обл. инфекционных больницах, в гепатологических центрах и т.п.
укажи из какого ты города и форумчане подскажут где именно у тебя фиброскан :yes:
Cartman писал(а):анализы крови какие?
прежде всего печеночный срининг (АЛТ, АСТ, Билирубин общий, Билирубин прямой, ГГТ, Щелочная фосфотаза), а также белковые фракции и некоторые другие... кроме того важно знать показатели общего анализа (ОАК), особенно по тромбоцитам
Cartman писал(а):И сколько стоят примерно,все анализы
если от больницы, то бесплатно... если за свой счет, то зависит от расценок лабораторий (в комплексе - это очень недешево... все обследования вылетят в десять-пятнадцать тысяч... поэтому есть смысл проходить все это по направлениям от врача
Cartman писал(а):Ну если на другие темы только, например о самом быстром существе на планете))) Ведь наверняка никто не догадывается,что это или кто это,а я знаю)))
я пока не догадываюсь? :unknw:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Серега »

Cartman писал(а):60000 терпимая сумма, полмиллиона не готов, на гос. программу надежды никакой,пока им бумажки соберешь,плюнешь на все, да заработаешь быстрее
поэтому одним из первых анализов нужно проверить генотип гепатита С (от него и срок терапии и цена лечения)
а по гос. проге, то не все так сложно как кажется...
и я тому пример... я прошел часть терапии за счет государства (съэкономил несколько сотен тысяч рублей)... собирать бумажки не пришлось... собирал только анализы и пошел к врачу, который решал вопросы о гос. проге...
пока не попробуешь не поймешь ...
можно просто встать на очередь... это ведь лучше чем ничего
Cartman

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Cartman »

Личинки в лошадином дерьме,их скорость первышает скорость звука в 10000 раз, зачем? Лошадь не ест траву возле своего дерьма,учитывая очень маленький вес личинки,ей нужна такая скорость,чтоб отлететь на 2 метра,на свежую травку, где лошадь ее опять съест. Круговорот дерьма в природе)))) Ученым только недавно удалось это выяснить,с появлением высокоскоростных камер
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Серега »

Cartman писал(а):Личинки в лошадином дерьме,их скорость первышает скорость звука в 10000 раз, зачем?
в принципе интересно... но зачем? зачем эта информация в голове? :t:
Cartman

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Cartman »

Серега писал(а):
Cartman писал(а):Личинки в лошадином дерьме,их скорость первышает скорость звука в 10000 раз, зачем?
в принципе интересно... но зачем? зачем эта информация в голове? :t:
Как зачем? Ну ты дал. Я никогда не мог подумать,что удивительное рядом, тем более в каких то какашках, когда узнал,2 дня в трансе ходил. Не о желтухе же только думать))) Теперь ты можешь удивлять людей этим, девченок особенно, та которая дослушает до конца, будет твоим другом, не дослушает,знач. по боку ее,ненадежный человек)))
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Dneprodum »

Cartman
А у вас в деревне видно масть хорошая.. :smoka:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Cartman

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Cartman »

Я твоих блатных словечек не понимаю. Кстате вопрос на засыпку, на сгибах рук, ног, в паху, появлялись пятна,похожие на родимые, потом проходили,поочереди, то там то там,это печень? И еще вопрос,есть тут у вас на форуме девченки симпатишные, а то я жену себе еще попутно ищу,будем с ней бороться сообща от коварного недуга.
Аватара пользователя
Рыбчик
Новичок
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 янв 2013 19:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Рыбчик »

Cartman писал(а): возле гепатита больше шумихи,чем есть на самом деле
Только заражают то нас бесплатно, а на лечение люди не малые деньги тратят :write:
Несправедливость...
Начало ПВТ 09.08.2013. Вес 43 кг. Первые 4 ук- Пегинтрон 100; с 5 ук- Пегинтрон 80
Рибавирин 800; с 5 ук- 600 5.32*10 (3 МЕ МЛ)/ 2.13*10 ( 4 МЛ коп )
4 нед- МИНУС!
Окончание ПВТ 11.07.2014.
УВО!!
Аватара пользователя
Рыбчик
Новичок
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 янв 2013 19:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Рыбчик »

Cartman
Cartman писал(а): девченки симпатишные
Надо тебе создать тему с таким названием
Cartman писал(а):Личинки в лошадином дерьме

и судя по твоей логике
Cartman писал(а): та которая дослушает до конца, будет твоим другом, не дослушает,знач. по боку ее,ненадежный человек
кто надо откликнется ::huh.gif::
Начало ПВТ 09.08.2013. Вес 43 кг. Первые 4 ук- Пегинтрон 100; с 5 ук- Пегинтрон 80
Рибавирин 800; с 5 ук- 600 5.32*10 (3 МЕ МЛ)/ 2.13*10 ( 4 МЛ коп )
4 нед- МИНУС!
Окончание ПВТ 11.07.2014.
УВО!!
Аватара пользователя
Элис
Бывалый
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 18 авг 2013 20:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Липецк
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Элис »

Рыбчик писал(а):Только заражают то нас бесплатно, а на лечение люди не малые деньги тратят :write:
Несправедливость...
это точно :yes: , а когда к инфекционисту приходишь, так он на тебя так смотрит...как будто ты сам виноват в таком подарке судьбы.
IL-28B CC/TT
ПВТс 15.10.2013-16.09.2014
пегасис 180+рибавирин+урсосан
История Элис
2 недели-МИНУУУС!
4 неделя-МИНУС!!!
Два года после терапии-МИНУС- УВО!!!
Cartman

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Cartman »

Расплачьтесь еще ребятки какие вы бедные и несчастные, вообщем я думаю так, пора здесь установить иерархию,кто больше болеет гепатитом тому почет и уважение,3-5 лет дух, 5-8 черпак, 10-... дед, я 13, уважайте меня)))
И кстате мне не на кого уповать, я знаю точно кто меня заразил, а потом еще и кинул, когда я с переломанным носом,просился к нему кровь смыть,не пойдешь же по улице с таким лицом,на тот момент он был "другом" (по игле) , но после его слов: иди умойся на улице снегом,перестал им быть.
И про пятна,про которые выше писал никто не знает ниче? Можь это знак свыше,что пора к инфекционисту,или можь че из пищи убрать
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ОН САМЫЙ »

Cartman писал(а): а потом еще и кинул, когда я с переломанным носом,просился к нему кровь смыть
а откуда у тебя тагда гепатит B? :what:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Ответить