Как Вы "приобрели" гепс?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить

Как Вы "приобрели" гепс?

Стоматология
293
13%
Операции, трансфузии и т.д.
405
17%
Наркотики
464
20%
Половой путь
121
5%
"По наследству"
9
0%
Бытовой путь (бритвы и т.д.)
40
2%
Тату, пирсинг
74
3%
Не знаю
915
39%
 
Всего голосов: 2321

Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ангел »

Gudvin писал(а):А краску тоже новую открывали?
краска наливается в одноразовый стаканчик индивидуально для каждого клиента!!! так что это исключено!!!в краску вирус не попадет никак!!!а вот иглу у татуировщиков не дешевые может точно экономят!!!????для татуажа они не дорогие!!!!поэтому использовать их дважды нет никакого смысла!!!да и как то брезгливо мне самой это :gram:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
SAVA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2011 15:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение SAVA »

мне вообще в армии делали тату самодельной машинкой сделаной из ручки ложки и моторчика. которой били наверное человек 20. именно на этот случай я больше всего грешу. набил себе тату блин...
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ангел »

SAVA писал(а):набил себе тату блин...
во во!!!сначала делаем потом думаем!!!нахрена все это надо??? :r:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
SAVA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июн 2011 15:52
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение SAVA »

не знаю, мне в то время казалось что это круто. а о последствиях даже не думал , тем более о таких . и вообще если бы была возможность свести ее . свел бы нахрен... надоела уже)
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ангел »

SAVA писал(а): свел бы нахрен... надоела уже)
а фиг!!!теперь на всю жизнь меченый!!!дорогое это удовольствие сводить лазером!!!целая тера!!! :yes:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Roman »

мне лично татухи не мешают...когда набивал, знал что набиваю...счас бы не делал...но если уж забацал, то че слезы лить...раслабился и получаешь удовольствие...Много других проблемсов в жизни есть из-за которых стоит себе мозг утюжить.... :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Gudvin »

ангел писал(а):краска наливается в одноразовый стаканчик индивидуально для каждого клиента!
Хорошо, если так, а то всяко бывает. :q:
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ангел »

Gudvin писал(а):Хорошо, если так, а то всяко бывает.
это ты верно сказал!!!я то точно беру стерильный а другим то пофиг блин???может они еще и остатки краски не быврасывают капец :gram:
лучше об этом не думать :yes:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27745
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Gudvin »

Краска поди не дешевая?
Раздолбай

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Раздолбай »

ПОСМОТРЕЛ ОПРОС.ПОХОДУ ЗДЕСЬ МОЁ ВСЁ,КРОМЕ БЫТОВЫХ КАЖЕТСЯ ИНСТРУМЕНТОВ.МОЛОДОСТЬ БЫЛА БУЙНАЯ И БИЛА ПО ГОЛОВЕ.ТЕПЕРЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО,СУДЬБА ПО ДРУГОМУ НАЧАЛА СТУЧАТЬ. :a: :t: :t: :t: :a: : :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
ефим
Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 май 2011 10:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ефим »

Насчет перевязывания раны и вся в кровище сомневаюсь,мне зав.нашей инфекционной больницы сказал,через царапины и порезы не передается,особенно 1 генотип,и должен был быть острый гепатит в первую очередь,у меня была та же ситуация распоротая рука и в крови и перевязывали и ничего,это все равно ,что говорить,что кровь спидоносца передается через кожу,через порванную слизистую может быть,а так нет это сказки,когда колются одним шприцом-да,кровь в кровь внутривенно,а остальное выдумки,здесь на форумах в нете половина наркоманы бывшие или эпизодические и кого не спросишь или стоматолог или гинеколог :q:
вторая терапия,минус 4,6,8,10,43 после терапии 4,8,17,22 недель минус\интерлейкин 28в-с\с,т\т.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Roman »

ну а зачем народу врать??не хатишь, так и не говори кто ты есть..никто и не принуждает..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение galka2105 »

Ефим,не обидься,но я скажу.Если ты наркоман то баяны у тебя лентой свои,только если тебе не <сходить по нужде> на себя,а гинекологу,стоматологу и тд. поверь глубоко наплевать.Нет не всем конечно, есть люди ответственные,но это сейчас исключение чем правила.Мне 40 и жизненный опыт большой, и недавно проскочила мысль,твою мать лучьше-бы я кололась и получила эту срань в нагрузку,чем не понятно как,обыдн понимаешь.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Roman »

galka2105 писал(а):Ефим,не обидься,но я скажу.Если ты наркоман то баяны у тебя лентой свои,только если тебе не <сходить по нужде> на себя,а гинекологу,стоматологу и тд. поверь глубоко наплевать.Нет не всем конечно, есть люди ответственные,но это сейчас исключение чем правила.Мне 40 и жизненный опыт большой, и недавно проскочила мысль,твою мать лучьше-бы я кололась и получила эту срань в нагрузку,чем не понятно как,обыдн понимаешь.

Ну какие свои баяны, Галочка...??по началу может да..по началу и водичка дистиллированная...а потом действительно становится все равно, какой баян и и от куда, когда аптеки закрыты и вмазаться не чем...А то что я Геп цепанул именно по этой причине, то конечно да...ни так обидно...Но лучше с гепом и без герыча, чем наоборот... ;)
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
ефим
Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 май 2011 10:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ефим »

Многие цапанули эту гадость еще в 88 через салутан или эфедрин и тогда одноразовых шприцов и в помине не было и у всех гепсу по 15 и более лет,о каких одноразовых речь идет и все стоматологи сейчас частные и дезинфекция у них на высоте ого-го их сан станция гоняет,иначе у нас все с гепсом бы ходили,ведь так и спид передается через стоматолога и почему у гепатитных его нетИ если и кололся и бросил и выявлен гепс-это лотерея повезло,вот спид-это жоп@#$ :gram:
вторая терапия,минус 4,6,8,10,43 после терапии 4,8,17,22 недель минус\интерлейкин 28в-с\с,т\т.
Ответить