Как Вы "приобрели" гепс?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить

Как Вы "приобрели" гепс?

Стоматология
293
13%
Операции, трансфузии и т.д.
405
17%
Наркотики
464
20%
Половой путь
121
5%
"По наследству"
9
0%
Бытовой путь (бритвы и т.д.)
40
2%
Тату, пирсинг
74
3%
Не знаю
915
39%
 
Всего голосов: 2321

Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение северяночка »

Mona ne Liza писал(а): а по факту ведь недоказуемо...
Все таки попробую повоюю)), может что и получиться
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
asia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2013 17:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: крым
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение asia »

По опросу понятно ,что в мед.учреждениях очень успешно и абсолютно безнаказанно заражают геп.С. Кого заразили именно так - пожалуйста отзовитесь.
Аватара пользователя
Крым2013
Новичок
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 19:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Симферополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Крым2013 »

У стоматолога- пападонтолога сняли камни а через недельку трясло так( темп.38-39) что не мог понять что происходит крутило все суставы, а до этого был почетным донаром, а когда пошел в очередной раз сдавать кровь вот тогда и узнал что болен
возраст 38 лет,вес 85, фиброз Ф0-1
Начало ПВТ 17.08.2015
Пегасис(Швейцария+Ребетол(Бельгия)+Нерсinat(Индисоф)
ПЦР(кач) перед третьим уколом "не обнаружен", чувств 100ме/мл. Контроль ПЦР( один раз в месяц) минуса
Тера окончена 6.12.2015; последний ПЦР от 15.02.16 (чуйка 15 ме) минус
Долгожданная терапия идет. Крым2013
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Аля »

Крым2013 писал(а):У стоматолога- пападонтолога сняли камни а через недельку трясло так( темп.38-39) что не мог понять что происходит крутило все суставы, а до этого был почетным донаром, а когда пошел в очередной раз сдавать кровь вот тогда и узнал что болен

Да многие у этих попадонтологов позаражались :clj: ! Суют свои причандалы не стерилизованные всем подряд в рот :r: - "осеменяют" так сказать население гепатитом :clj: !
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение северяночка »

Крым2013 писал(а):У стоматолога- пападонтолога сняли камни а через недельку трясло так( темп.38-39) что не мог понять что происходит крутило все суставы, а до этого был почетным донаром, а когда пошел в очередной раз сдавать кровь вот тогда и узнал что болен
Скажите пожалуйста, а станция переливания крови вам сразу сообщили о гепС? Мне сообщили только, когда сама пришла на следующую кроводачу. 29 мая посетила стамотолога, 18 июня алт 208, вирус не обнаружен, станция переливания молчит, пошла 8 октября сама сдавать ну и тут только мне сообщили, что что-то не то. Короче когда все было хорошо тягали меня каждые два месяца и не волнавало их мое низкое давление и т.д, а как во время сообщить о проблеме тяму у них не хватило. Почуяла себя отработанным материалом, вышвырнули как катенка.
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
Крым2013
Новичок
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 19:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Симферополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Крым2013 »

Нет не сразу, они сообщили инфекционисту по месту жительства, а та уже вызвала меня и сообщила,на все про все у них ушло 4 месяца, да было не приятно могли б и по-раньше сообщить и на прямую, а то действительно как отработанный материал
возраст 38 лет,вес 85, фиброз Ф0-1
Начало ПВТ 17.08.2015
Пегасис(Швейцария+Ребетол(Бельгия)+Нерсinat(Индисоф)
ПЦР(кач) перед третьим уколом "не обнаружен", чувств 100ме/мл. Контроль ПЦР( один раз в месяц) минуса
Тера окончена 6.12.2015; последний ПЦР от 15.02.16 (чуйка 15 ме) минус
Долгожданная терапия идет. Крым2013
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение uma-palata »

Хелоу собратья ! Схватил заразу в одной из больниц или травмпункта ,а может и в скорой. Любил раньше погонять. Вот только не знаю в каком месте это случилось. Шили на живую, "прикладывали подорожник" срасталось всё как на собаке. А вот год назад шёл на работу и две коленки "подкосились" вот так, через два месяца я узнал что у меня С, при чём эти 2 месяца врачи в поликлинике гадали что со мной передавая от одного врача к другому ,а между тем мои анализы лежали у хирурга к кому и был направлен изначально. Вот хирург мужик такой попался пох.. ему на пациентов. Единственный плюс это то что я знаю теперь всё начальство в местной поликлиники.
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Аля »

uma-palata писал(а):Хелоу собратья ! Схватил заразу в одной из больниц или травмпункта ,а может и в скорой. Любил раньше погонять. Вот только не знаю в каком месте это случилось. Шили на живую, "прикладывали подорожник" срасталось всё как на собаке. А вот год назад шёл на работу и две коленки "подкосились" вот так, через два месяца я узнал что у меня С, при чём эти 2 месяца врачи в поликлинике гадали что со мной передавая от одного врача к другому ,а между тем мои анализы лежали у хирурга к кому и был направлен изначально. Вот хирург мужик такой попался пох.. ему на пациентов. Единственный плюс это то что я знаю теперь всё начальство в местной поликлиники.
Вот то и бесит, что пройдёшь все круги ада и всех врачей, которые свои диагнозы прикрепляют к истории болезни и никакой "умник" в белом халате не догадается взять анализ крови на гепатит - а ведь он, паразит, исподтишка, и является у большинства разрушителем здоровья и соответственно и самочувствия...
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ОН САМЫЙ »

Mona ne Liza писал(а):ведь он, паразит, исподтишка, и является у большинства разрушителем здоровья и соответственно и самочувствия...

согласен
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Elly »

uma-palata писал(а):,а между тем мои анализы лежали у хирурга к кому и был направлен изначально
мои анализы с гепсом "молча" лежали 10 лет в карточке, заклеенные другими анализами...
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение uma-palata »

Elly писал(а):
uma-palata писал(а):,а между тем мои анализы лежали у хирурга к кому и был направлен изначально
мои анализы с гепсом "молча" лежали 10 лет в карточке, заклеенные другими анализами...
Жесть... Я бы приравнял бы это к УК


Я вот то же не понимаю как можно ходить по врачам не имея на руках анализов.
Единственный врач кто послал меня из кабинета без анализов это была игла терапия ,но до этого я посетил ещё врачей названия даже не выговорить + процедуры каждый день массаж и лфк, магниты и ещё много всего два месяца больничный лист. Плюсы конечно то же есть к стоматологу походил зубки все сделал. В других поликлиниках побывал по направлению глав врача все специалисты посмотрели. Вот только чушь большая получается.......
А хирург сказал мне когда я забирал анализы "Я думал вы знаете"
Мне вот даже интересно часто к хирургу такие пациенты приходят которым 34 года заканчивают институт и ходить они не могут так как у них артрит или артроз в начальной стадии.
Выявили столько мелких заболеваний что я даже пожалел сначала что пошёл в поликлинику.
А сколько я лекарств принимал и уколы кололи :f:

Даже квоту попросил на лечение у нашей новой Скворцовой ,а они ответ прислали как из суда "в соответствии постановления № и в таком духе ваше обращение направлено департамент здравоохранения". Но что интересно мне знакомый врач рассказывает что у нас по квоте в Москве только ВИЧ. Как он рассказывает пробитый наркоман с вич с гепатитом лечиться раз в год бесплатно и дальше пошёл тем же заниматься. При этом государство тратит на таких больных миллионы
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
Raduga
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2014 10:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: B

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Raduga »

я думаю при протезировании
Raduga
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2014 10:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: B

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Raduga »

Согласна с Новичком по поводу лечения, для наркоманов оно бесплатно, а мне сказали будет ВИЧ и лечение бесплатною Получается уколись иглой наркомана и будет тебе "счастье" в виде бесплатного лечения.
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение ОН САМЫЙ »

Raduga писал(а):а мне сказали будет ВИЧ и лечение бесплатною
так всем говорят... :b1:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
uma-palata
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 дек 2013 00:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение uma-palata »

Raduga писал(а):Согласна с Новичком по поводу лечения, для наркоманов оно бесплатно, а мне сказали будет ВИЧ и лечение бесплатною Получается уколись иглой наркомана и будет тебе "счастье" в виде бесплатного лечения.
Зачем такие крайности ))) в Мос Области гораздо проще получить квоту к стати дом в деревне продаю в шатуре с МО пропиской дёшево )
"Легалайз" саnnаbis с ней лечение переносить легче. Альгерон 100 + Рибаверин на 48 недель
старт с 09.01.14 пцр отрицательный после 3.5 месяца
Приветствую ещё "история"
Альгерон со скидкой по 4 шприца до 25 упаковок потому что купил уже ведро Альгерона.
Ответить