Как Вы "приобрели" гепс?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить

Как Вы "приобрели" гепс?

Стоматология
296
13%
Операции, трансфузии и т.д.
405
17%
Наркотики
465
20%
Половой путь
121
5%
"По наследству"
9
0%
Бытовой путь (бритвы и т.д.)
40
2%
Тату, пирсинг
74
3%
Не знаю
917
39%
 
Всего голосов: 2327

Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение северяночка »

Продолжу :t: слюноотсос, вы видели чтоб его меняли?
А про стерилизацию инструментов и техническому состоянию автоклавов и стерилизаторов вообще промолчу :mad24:
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение AlexS8 »

Наркотики, ясное дело. В 1996 году, когда мне одна знакомая сказала, че я такой желтый. А мне все похрену было. Какое там лечение. Дальше армия, потом снова срыв - несколько лет героиновой системы. Потом резко бросил, но перешел на алкоголь. Много лет прошло...Потом снова срыв, и уже вместо армии тюрьма. После тюрьмы с наркотиками завязал, но алкоголь присутствует в жизни. По поводу этих лечений. В свое время родственники имели большие связи в мире медицины, и те же самые профессора мне говорили, не траться ты на лекарства и прочую муть. Веди здоровый образ жизни, этого будет вполне достаточно. Все остальное - вранье врачей и фармаиндустрии в целом. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. В итоге прошло 20 лет беззаботной жизни, с полным отсутствием ЗОЖ. Не знаю почему, но я еще не сдох, и в целом самувствие нормальное, тюрьма только немного подкосила чрезмерным употреблением кофе и чифира, там больше ничего не употреблял, занялся спортом и набрал килограмм 15 даже. Так что я не знаю, чего вы тут морочитесь этим, такое ощущение, что многие из своей болезни сделали смысл своей жизни, если так вкратце почитать форум. Ну думаю, что с таким мышлением, вы точно помрете скоро, даже при условии, что на больничной койке проведете остаток жизни с мисочкой каши. Не в обиду будет сказано, но это так, мое чисто мнение ))
Аватара пользователя
Nika_
Бывалый
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 10 сен 2014 17:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Nika_ »

северяночка писал(а):слюноотсос, вы видели чтоб его меняли
его вроде новый достают))) ток непонятно какой, использованный ранее или новый))
Гепатит С с 2001 г., ген. 1b . IL28-B - С/Т. Эластография - F1 Metavir (09.2014). Вирус. нагрузка - 2 500 000 копий/мл. (10.2014).
Наивная (ПВТ не проходила).
Старт ПВТ Hepsinat-LP (Индия) с 27.11.2017г.
Динамика в лабе Инвитро (Минск):
Стартовая нагрузка - 7,9х10^5 МЕ/мл (27.11.2017)
2 недели - не обнаружен (чуйка 60 ме) (10.12.2017)
7 недель - не обнаружен (чувств 15ме/мл) (14.01.2018)
12 недель - не обнаружен (чуйка 10 ме/мл) (18.02.2018) Финиш.
УВО 24.
Аватара пользователя
Nika_
Бывалый
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 10 сен 2014 17:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Nika_ »

Dimis73 писал(а):Это ещё не всё: сначала врач копается руками (в перчатках) во рту пациента, потом периодически поправляет лампу, подтягивает к себе столик с бор-машинками и так далее. Таким образом на лампе и других предметах вокруг врача остаются частички крови пациентов и точно так же они попадают в рот уже к следующим пациентам
да, уж, замечала тоже и такое.
Вобщем жуть!!!
Гепатит С с 2001 г., ген. 1b . IL28-B - С/Т. Эластография - F1 Metavir (09.2014). Вирус. нагрузка - 2 500 000 копий/мл. (10.2014).
Наивная (ПВТ не проходила).
Старт ПВТ Hepsinat-LP (Индия) с 27.11.2017г.
Динамика в лабе Инвитро (Минск):
Стартовая нагрузка - 7,9х10^5 МЕ/мл (27.11.2017)
2 недели - не обнаружен (чуйка 60 ме) (10.12.2017)
7 недель - не обнаружен (чувств 15ме/мл) (14.01.2018)
12 недель - не обнаружен (чуйка 10 ме/мл) (18.02.2018) Финиш.
УВО 24.
Аватара пользователя
snowlady
Новичок
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 фев 2015 00:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: город сказка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение snowlady »

AlexS8 писал(а):Наркотики, ясное дело. В 1996 году, когда мне одна знакомая сказала, че я такой желтый. А мне все похрену было. Какое там лечение. Дальше армия, потом снова срыв - несколько лет героиновой системы. Потом резко бросил, но перешел на алкоголь. Много лет прошло...Потом снова срыв, и уже вместо армии тюрьма. После тюрьмы с наркотиками завязал, но алкоголь присутствует в жизни. По поводу этих лечений. В свое время родственники имели большие связи в мире медицины, и те же самые профессора мне говорили, не траться ты на лекарства и прочую муть. Веди здоровый образ жизни, этого будет вполне достаточно. Все остальное - вранье врачей и фармаиндустрии в целом. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. В итоге прошло 20 лет беззаботной жизни, с полным отсутствием ЗОЖ. Не знаю почему, но я еще не сдох, и в целом самувствие нормальное, тюрьма только немного подкосила чрезмерным употреблением кофе и чифира, там больше ничего не употреблял, занялся спортом и набрал килограмм 15 даже. Так что я не знаю, чего вы тут морочитесь этим, такое ощущение, что многие из своей болезни сделали смысл своей жизни, если так вкратце почитать форум. Ну думаю, что с таким мышлением, вы точно помрете скоро, даже при условии, что на больничной койке проведете остаток жизни с мисочкой каши. Не в обиду будет сказано, но это так, мое чисто мнение ))
Если бы ты был женщиной рассуждал бы по - другому! Я тоже 23года прожила, все супер! А потом родила и писец.... нервы, сердце, боли, зубы это вообще жоп@#$!!! Зрение!!! Все!!! Я конечно тоже, как ты говоришь не сдохла, и в качалку хожу, но самочувствие поганое!
=)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение aiwa »

Арчи писал(а): Скорей всего в стоматологии, часто туда ходил.
а от чего зубы портились ?
alania писал(а):но самочувствие поган
это возраст берёт своё. или организм перестраивается
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение AlexS8 »

alania писал(а):
AlexS8 писал(а):Наркотики, ясное дело. В 1996 году, когда мне одна знакомая сказала, че я такой желтый. А мне все похрену было. Какое там лечение. Дальше армия, потом снова срыв - несколько лет героиновой системы. Потом резко бросил, но перешел на алкоголь. Много лет прошло...Потом снова срыв, и уже вместо армии тюрьма. После тюрьмы с наркотиками завязал, но алкоголь присутствует в жизни. По поводу этих лечений. В свое время родственники имели большие связи в мире медицины, и те же самые профессора мне говорили, не траться ты на лекарства и прочую муть. Веди здоровый образ жизни, этого будет вполне достаточно. Все остальное - вранье врачей и фармаиндустрии в целом. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. В итоге прошло 20 лет беззаботной жизни, с полным отсутствием ЗОЖ. Не знаю почему, но я еще не сдох, и в целом самувствие нормальное, тюрьма только немного подкосила чрезмерным употреблением кофе и чифира, там больше ничего не употреблял, занялся спортом и набрал килограмм 15 даже. Так что я не знаю, чего вы тут морочитесь этим, такое ощущение, что многие из своей болезни сделали смысл своей жизни, если так вкратце почитать форум. Ну думаю, что с таким мышлением, вы точно помрете скоро, даже при условии, что на больничной койке проведете остаток жизни с мисочкой каши. Не в обиду будет сказано, но это так, мое чисто мнение ))
Если бы ты был женщиной рассуждал бы по - другому! Я тоже 23года прожила, все супер! А потом родила и писец.... нервы, сердце, боли, зубы это вообще жоп@#$@#$!!! Зрение!!! Все!!! Я конечно тоже, как ты говоришь не сдохла, и в качалку хожу, но самочувствие поганое!
У меня несколько другая история, женщина )

Я вон перед знакомством с опиумом с 15-и лет в зале время проводил. В 17 лет уже в итоге страдали в основном приезжие торговцы картошки с Краснодара и торговцы местного НИИ, здоровый не был, в плане быка, после зала только худел. В 17 лет меня впервые чуть не закрыли. Но спорт в свое время помог, поехал служить к Чувашам в чеченскую дивизию перед командировкой, родители так пожелали, ну там выбора не было. Вернулся человеком, снова спортом занялся, за старое взялся, 1999 год был вроде. Так вот опять массы не набирал! 85 так и стоит на месте! Армяне, грузины на местных рынках, кидалово, через 3 года уже на конкректной дозе белого берем офис. Снова судимость. Условная. По "документам" устраиваюсь в приличную фирму на руководящую должность, вроде все забыто. В 2013 крупное ограбление, в том числе вывод семизначных сумм с одного банка. 3 года строгого режима, но не пойман, не вор, а в тюрьмах я выживу, это моя жизнь )) Так вот в тюрьме я начал одно время качаться. За 3-и месяца прирост мышц 15 кг, питание 3 раза в день, главное постоянное и ничего лишнего)) какой нахер гепатит С с таким экстримом, девочка, ты ваще о чем? ))
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение AlexS8 »

В целом здесь 90% наркоманов, значения не имеет, здесь все понятно. Вы думаете вы особенные? Я тоже когда-то так думал...
Херня это все гепатит, у нас таких 80% на отряде. Некоторые на зоне по 10-15 лет сидят и выходят. Суть не в этом. Я не понимаю, чем вы заморачиваетесь, лучше бы подумали о здоровом образе жизни. Все просто. Я на том демотиваторе весил год до этого на 30 кг больше, без наркотиков, но под статьей. Эта фотка из Брянска, колонии, спустя 2 месяца...81 кг. Какой нахер гепатит? Всех в колонию ))
Аватара пользователя
Nata2016
Новичок
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Nata2016 »

Какой нахер гепатит? Всех в колонию ))[/quote] Это конечно все понятно, Вам по этому и по фиг , вы вели такой образ жизни... А я вот за что получила это? Выпиваю только по праздникам, кроме мужа -никого.... Правильное питание и спорт - вот моя жизнь...... И теперь ещё такая болезнь ...
Х... Меня сломишь! Жизнь хороша). viewtopic.php?f=26&t=17565
maksimus346918
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Новошахтинск

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение maksimus346918 »

В 1993г.был донором,должны были уже дать корочки кадрового донора. Но в один из приемов медсестра сказала,что у тебя плохая кровь,только год назад понял,что скорее всего заразили в пункте переливания крови,хотя в то время баловался наркотиками,так что доподлинно причину заражения не знаю. В 2012г. перез операцией сдавал кровь,обнаружили гепс. Сейчас F2,генотип 3,шастаю по форумам и думаю как лечиться от этой заразы. Почти уже решил что буду пить соф и дак.Приятелю доктор посоветовал помимо софа и дака пегасис,но я чтото боюсь этот пегасис,и сомневаюсь в его эффективности. Хочу купить либо у форумчан,либо у ганди. Пока не решил,деньги в кармане,вышел на hypnotic72,но он никаких гарантий не дает,перечисли деньги на карту и жди,ни расписки,никаких данных о нем. Может я зря парюсь? Может кто что подскажет.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12102
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение aiwa »

AlexS8 писал(а):. Эта фотка из Брянска, колонии, спустя 2 месяца...81 кг. Какой нахер гепатит? Всех в колонию ))
Бытует мнение что нарки в тюрьме поправляются. за счёт налогоплательщиков кстати тоже :yes: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
blackline
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016 14:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Ижевск

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение blackline »

Удалили аппендицит.
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение AlexS8 »

aiwa писал(а):
AlexS8 писал(а):. Эта фотка из Брянска, колонии, спустя 2 месяца...81 кг. Какой нахер гепатит? Всех в колонию ))
Бытует мнение что нарки в тюрьме поправляются. за счёт налогоплательщиков кстати тоже :yes: .
Не задумывался над этим, сестренка ) Насколько я знаю, дневная баланда стоит рублей 100 в день государству, и больше кроме анальгина нам ничего не давали. И то когда от зубной боли на стену лезешь, спустя пару недель может и приведут к стоматологу зуб вырвать. Может и поправляются в хатах СИЗО, где зимой из стен течет вода и ты живешь как в бане, в плане влажности, только при градусах 10 температуры выше нуля несколько месяцев, без еды, сигарет и чая - это единственное, что отбивало аппетит от местной баланды из гнилой картошки и двухлетней гнилой капусты, там вроде по Закону положено было по 150 гр мяса арестанту, заменяли какой-то жуткой соей, у мусоров даже собаки это не ели. Я не знаю, кто там поправляется, наверное Вы слишком излишне много телевизор смотрите )) 2013-2016, угу.
Jenni
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2015 16:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киев

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение Jenni »

Ребята ну хватит вам за сизо,тюрьму,оставте это в прошлом.Не все же люди на форуме заразились в тюрьме,и не все бывшие наркоманы.Меня заразили на станции переливания,я никогда не была наркоманко.Сейчас главная цель лечение. :gram:
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как Вы "приобрели" гепс?

Сообщение AlexS8 »

2 Jenni Ну просто большинство заражается именно через иглу, скажем так, и явно не переливая кровь, уж мне ли об этом не знать. А потом они кричат, что вот ты такой-сякой, еще государство тебя за мой счет кормило, хотя сами когда-то (а может и до сих пор) ежедневно носят срок в кармане (ст. 228 ч.2 как вариант). Не все, конечно, не спорю, но в моем случае, когда в 17 лет обнаружили антитела, первым делом на локтевые сгибы рук посмотрели, как они там называются. Да нет никакого лечения, так чисто профилактика, организм сам справляется иммунитетом. Мозги вам промывают и деньги с этого берут. У меня вон отрицательный РНК безо всяких лечений был, когда я тоже загонялся этой темой, тоже лежал "помирал" в свои 20 лет. И ничего вроде, спустя 20 лет после заражения почему-то еще печатаю тут буквы, вопреки всем диагнозам и страшилкам, без каких либо лечений и в целом при разгульном образе жизни. Вот как так ? При этом не особенный какой. И друзья у меня есть, которые в свое время вырвались из этого омута употребления, сейчас у них семьи, дети, и живут спокойно с этим не заморачиваясь уже третий десяток лет. Болезнь то она в голове, особенно когда из нее вы делаете смысл своей жизни, а с такими мыслями вы и без гепатита в пенал скоро сыграете. Меня просто наповал валят подписи участников форума с их диагнозами...Тату осталось только на лбу набить, как знаете в местах не столь отдаленных делают, где татуировка обозначает стиль жизни человека по жизни ))

2 Nata2016 Искренне сочувствую. Во как в жизни бывает, где-то слышал историю одного МЧ, который не пил, не курил, во всем себя в жизни ограничивал, лишь бы здоровым быть, 30 лет - диагноз рак легких. Несправедлива жизнь, не правда ли ? А у меня вот другое мнение, но оно больше теоретическое, потому оглашать не стану, в целом, как говориться "И воздастся..." ))
Ответить