Подскажите как попасть в КИ

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Романия
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Романия »

Незаяц, привет!!!!!!! :flw: спасибо за пожелания!!! Я уж так и поняла, что надо долбииить, долбииить чертоги нашего Минздрава и клиник и только тогда будет результат. Куплю каску и понесусь)))))) я не сдамся! И пусть весь мир подождет, как говорится))))
Если не можешь идти к цели коротким путем, иди длинным. Если нет цели: все равно ИДИ: ты обретешь ее в пути.
Таисия т
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2013 07:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Таисия т »

Обязательно поезжайте в Москву вам там помогут :yes: Я через все это прошла и уже два месяца лечусь на КИ. Тоже сомневалась стоит или нет ведь живу очень далеко. Но теперь точно знаю что стоит.
Аватара пользователя
Романия
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Романия »

Таисия, доброе утро!!! Спасибо за напутствие!!! Скажите, чем лечитесь? Если не секрет))) можно в личку. Ооочень хочу попасть в КИ!!!
Если не можешь идти к цели коротким путем, иди длинным. Если нет цели: все равно ИДИ: ты обретешь ее в пути.
Лора04
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2013 12:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Лора04 »

подскажите в Красноярске есть КИ?
Аватара пользователя
Романия
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Романия »

Лора04 привет! Я сама с Сибири, пытаюсь пробиться на лечение в Москву, про твой город ниче не знаю, прости. Наверху есть 'база знаний', там выводится список всех КИ, поищи там свой город. Но где то я видела, что в Красноярске вроде есть, но утверждать не буду. Удачи :vi:
Если не можешь идти к цели коротким путем, иди длинным. Если нет цели: все равно ИДИ: ты обретешь ее в пути.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Овсяночка »

Романия, привет!))
какие новости?
у меня окошко появилось после отъезда гостей.. но уже завтра опять кипиш - у сына др ))) опять бухать :wac: :t: пропаду на неделю наверное :t:
Аватара пользователя
Романия
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Романия »

Женечка привеееет!!! Дела как, на работе завал, при ползаю поздно, звонить нет уже смысла куда либо, да и уже все и так ясно, надо ехать и лично приходить на прием, иначе не получиться. Вот щас на работе раскидаюсь и поеду. А там уж отпишусь о результатах))). Сынулю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :flw: :vi: :flw: пусть будет самым здоровеньким и счастливым!!! Надеюсь и у меня будут потом такие хорошие поводы для загула в хорошем смысле этогА слова)))))))) :t:
Если не можешь идти к цели коротким путем, иди длинным. Если нет цели: все равно ИДИ: ты обретешь ее в пути.
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Овсяночка »

Романия писал(а):А там уж отпишусь о результатах)))
бум ждать))
Романия писал(а):Сынулю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! пусть будет самым здоровеньким и счастливым!!!
спасибо большое! Передам от тёти Ромы (или как тебя назвать? :t: ).. в общем передам пожелания мужичку своему)))
Романия писал(а):Надеюсь и у меня будут потом такие хорошие поводы для загула в хорошем смысле этогА слова))))))))
я тоже на это надеюсь)))) в хорошем смысле этогА слова естесна)))
Аватара пользователя
plazzma
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 авг 2012 10:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тюмень
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение plazzma »

В Тюмени с КИ пока все глухо.Говорят, в Министерстве думаютъ.....
____________________________________________________
ГепС 1, Ф(О), 4.8-10*6 МЕ/мл
Первая ПВТ 22.02.2013
Пегинтрон 100 + Ребетол 5 шт -неответ
_____________________________________________________
Вторая ПВТ с 25.09.2020 Ф0-1
Даклатасвир + Софосбувир 16 недель
Аватара пользователя
Овсяночка
Мегапозитив
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 10 фев 2012 21:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 293 раза

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Овсяночка »

Романия, привет! Какие новости по КИ? Не пишешь ваще чего-то)))
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение RomaMat »

в пути она ... молодец старается!!!
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Романия
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Романия »

Овсяночка писал(а):Романия, привет! Какие новости по КИ? Не пишешь ваще чего-то)))
Женечка, ты же Овсяночка моя дорогая, привееееттт!!!!!!!!!! прости непутевввуууююю)))). Каюсь и больше так не буду пропадать. Дела мои даже и не знаю)))). Ездила в Москву, сделала биопсию, фиброз "0",. НО! Для чистоты эксперимента (наверное :t: ), отправили делать УЗИ и Фиброскан к коллегам в соседнее НИИ. Фиброскан показал тоже ноль, но, Тетя,которая его делала, сказала, что между 0 и 1, а в оконцовке вынесла вердикт, фиброза мол грит не вижу, скорее ноль. Но в бумажке написала таки между ноль и один. Перестраховалась наверное :unknw: . Вопшэм, сдала я все анализы и уехала. 2 недели все это дело заняло. Потом опять приехала (я ж постоянная, как ни крути :t: ) к тому же тянет к ним необъяснимой тягой :yes: , на консультацию на 30 минут. и уехала обратно. Теперь жду. Если пролечу, буду Альгероном год, я так решила. Быстрей бы уж сказали, не хочется терять время, раз настроилась на войну с вирусячкой. Вот пока как то так. Женечка-Овсяночка, больше не буду теряться, ты прости, реально че та сама в себя ушла. Это тебе от меня))): [url=http://otkrytkigif.ru/photo/nastroenie_v_kartinkakh/82][img]http://otkrytkigif.ru/_ph/82/2/990476949.gif[/img][/url]
Если не можешь идти к цели коротким путем, иди длинным. Если нет цели: все равно ИДИ: ты обретешь ее в пути.
Аватара пользователя
Романия
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Романия »

И еще, это уже ко всем, кто прочитает. Если хотите попасть в КИ в Москву, нужно туда ехать, и скорее всего понадобится Биопсия (все ее боятся, у меня, например, все прошло незаметно,во время процедуры потянуло левую часть сзади, где почки и потом правая рука в течение часа немного болела и все. никаких наркозов, никаких стращилок, ничего не бойтесь, все боязни, это в голове. Ну от врачей конечно зависит многое, но и вы не плошайте, не бойтесь, Биопсия, не страшно вовсе. Я думала умру, когда на нее шла, а после через час курила и хохотала и в интернете всяки глупости смотрела)))), так чта не бойтесь раньше времени. Кто хочет попасть в КИ, обращайтесь к Бакулину, Бацких и Бурневичу, телефоны есть в интернете все где они принимают. Бурневичу по электронке пишите. Мне кажется, кто реально хочет попасть в КИ, тот попадает, но конечно не хочу обидеть ребят, которые хотели и могли, но не попали в силу каких то обстоятельств. Короче, дерзайте :cheerle:
Если не можешь идти к цели коротким путем, иди длинным. Если нет цели: все равно ИДИ: ты обретешь ее в пути.
Аватара пользователя
Joy
Местный
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 23 июл 2013 18:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение Joy »

У Бурневича даже по софосбувиру бывают КИ. http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=56582
Только почему он его профессором обозвал? Доцент вроде.

Вот еще у него же http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=54868&hilit=%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
"минус" 5,5 лет
открыть спойлермоя история
"минус" 4 года после КИ ПВТ 2013-2014, пегасис+рибавирин+боцепревир,
в теме с 1992 г.,антитела с 1992 г.,пцр"-"1996 г,пцр+1b в 2003г.,CC,TT,F2
открыть спойлермоя терапия
>> viewtopic.php?f=33&t=8096 тема терапии,
c 05.08.2013 пегасис+рибавирин, 4 нед "+",боц с 16.09.2013,финиш 03.03.2014.
Аватара пользователя
ckjybr
Новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 янв 2014 18:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Сургут
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подскажите как попасть в КИ

Сообщение ckjybr »

Романия
Привет, а биопсию где делали?
Лечу мужа. Обнаружен гепС октябрь 2013. Начало ПВТ 21.11.2014, 40 лет, вес 106 кг., сейчас вес 94 кг.
после четвертого укола -<10^2 Ме/мл, 7, 12,16, 20, 24, 26, 28, 34, 49 уколы (-) окончание ПВТ 30.10.2015
Альгерон 160 мкг, рибавирин 1800 (4+5).
Фибротест - 0,72 (F3) 22.02.2014 Интерлейкин 28b - T/G, C/T
Моя темка
Изображение
Ответить