Стало немного страшно

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
olega
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2013 15:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 2 раза

Стало немного страшно

Сообщение olega »

Добрый день.Неделю читал форум все проматывал в голове и вот решился написать.Все началось в 2000 году когда я проходил медкомисию перед военкоматом там и обнаружили эту гадость. Вот я здесь читаю про какие то генотипы фиброзы мне тогда ничего не сказали про это одно сказали у вас гепатит с и он положительный.Денег в семье не было да и лечить никто из врачей не собирался только трубили по школе и технарю чтоб я сдал анализы дошло до учителей было очень гадко не хотелось чтоб знали.Прошло уже много лет я нигде не наблюдался и не наблюдаюсь.Только узи печени делал врачи говорят что немного увеличена.За 13 лет 2 раза высыпало на коже и и иногда болит голова но я гипертоник,а так все нормально.За все время я не разу не задумывался об этой болячке выпивал по выходным ,11 лет курил,иногда травку покуривал а сейчас задумался.Подцепить я его мог только в детской стоматологии больше нигде,лучше бы беззубым ходил чем с этой болячкой :t: .Ребята подскажите пожалуйста с чего начать я сам с Беларусии может тоже кто есть от туда каких врачей посоветовать и какие анализы здавать для начала
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85117
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Стало немного страшно

Сообщение Sovok-59 »

olega писал(а):Ребята подскажите пожалуйста с чего начать я сам с Беларусии может тоже кто есть от туда каких врачей посоветовать и какие анализы здавать для начала
До терапии - https://www.hv-info.ru/gepatit-s/lechen ... rapii.html
А вот про врачей у наших или здесь поспрашивай, или здесь http://forum.by-hepatit.net/search.php?search_id=active_topics
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
petrowskiy

Re: Стало немного страшно

Сообщение petrowskiy »

olega писал(а): я сам с Беларусии может тоже кто есть от туда


оттуда есть девочка с форума Луна поспрашивай у нее,думаю подскажет что да как
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Стало немного страшно

Сообщение Yugo69 »

Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить