ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
юлия12
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2014 15:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 20 раз

Re: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Сообщение юлия12 »

привет! я тоже из Киева,все тоже самое по анализам..пцр уже год сдаю отрицательно!повышен билирубин немного.живу уже год с этими антителами и белками ! :what:
Голубая Фея

Re: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Голубая Фея »

юлия12
Привет-привет. Я тебе в личку написала
Голубая Фея

Re: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Голубая Фея »

Пцр сдала сегодня :yes:
Голубая Фея

Re: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Голубая Фея »

Пцр у меня опять минус. В четверг положили в больницу, в пятницу сделали операцию. Резали мне паховую грыжу под местным наркозом. Оказалось, что у меня была здоровенная спайка где-то 15 см кишки с лобковой костью. Как только спайку отлепили, почувствовала как по кишкам пошел воздух и в животе начало урчать. Сказал и, что печень выглядит отлично, селезенка прекрасно вот только желчный застойный, но лишнее убрали.
Лежу я на столе, а хирурги меня спрашивают:" Лида, говори что еще посмотреть пока разрезали?"
Сказали, что все у меня хорош и вообще удивлялись, что став ли мне какие-то диагнозы до этого, ведь все дело было в этой спайке.
Лежу в больнице до четверга, сейчас на паруу часов пустили домой.
Такие дела.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Фракиец »

Голубая Фея писал(а):Пцр у меня опять минус. В четверг положили в больницу, в пятницу сделали операцию. Сказал и, что печень выглядит отлично, селезенка прекрасно вот только желчный застойный, но лишнее убрали.

Сказали, что все у меня хорош
Такие дела.
ПЦР минус это хорошо,выздоравливай скорее и восстанавливайся после операции :vi:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1218 раз

Re: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Золотко »

Голубая Фея
Скорейшего выздоровления после операции! :flow:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Голубая Фея

Re: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Голубая Фея »

Спасибо. И вам крепкого здоровья. Я теперь очень надеюсь, что уйдут все мои проблемы- и с кожей и с жкт вообще.
Голубая Фея

Re: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Сообщение Голубая Фея »

Со мной в палате лежит матушка. Какой бы я уже б не была атеисткой и всякое такое, но какая она прекрасная, светлая, добрая- божий человек, одним словом. Вообще повезло с соседями по палате, да и на этаже все ползают( и я ползаю скрученная), здороваются друг с другом, улыбаются, подшучивают. Есть один дружок у меня там- Валентин Владимирович, лет 80 ему, наверное, мы как-то на все процедуры вместе попадали, а потом и в оперировали нас вместе и мы перекликались :s:
могу сказать одно гастроскопия страшнее и ужаснее, чем эта операция.
Ответить