Вот и я,- несу свой крест.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

wertebre писал(а):Интересная информация , только где КИ по данному препарату, кто лечение проходил?
:hi: Как вы?Сама не знаю,что это ,но там вроде как на КИ набирают,правда миф не известно :unknw: но ,так приятно читать,что что-то где-то в этом плане движется в перед,хоть надежда появляется)
ната87
Новичок
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20 авг 2013 17:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение ната87 »

Да,- кстате вчера получила анализы,всю ночь ревела аж давление себе надула ,пришлось сегодня скорую вызывать.Я конечно была готова .что гепатит все таки подтвердится,но рассчитывала на генотип полегче,но Господь меня не миловал,так что 1b-вот он враг мой( :cryy: Так и забыла вам это и сообщить пока в себя прихожу.Ну думаю вы меня научите как с этим жить,-не пасть духом,а может и на ПВТ ресурсы найду. 7-г утром приеду на поезде поздаю все анализы в Синево,а вечером к вам на встречу :yes:[/quote]



Привет! Давай не расстраивайся, я, как и ты, ходила сдавала и все надеялась, что ошибутся, что генотип полегче будет, но....генотип, как и у тебя 1b.Ничего страшного, все лечится. Я не замужем, родители пенсионеры,сама работаю, сильно денег на лечение тоже нет. Иду на коротких, но каждый день. У меня минус на 4 неделе))) В неделю на лекарства 1600-1800 руб уходит. Конечно, много, но терпимо. так что давай бери себя в руки, сдавай анализы и вперед лечиться. Я иду вообще самостоятельно практически, без врача, потому что нормальных грамотных врачей у меня в городе нет, а слушать их назидательные речи по поводу моих ежедневных инъекций надоело, а вначале вообще говорили мне, ой ну да, как плохо, конечно, жить будете, но плохо, плохо, что генотип первый, вообще редко излечивается...
Терапия с 25.10.13 Альтевир 3 млн. каждый день + Рибавирин 1000.
вирусная нагрузка 3.7х10*5 копий/мл
4 нед. (-)
Аватара пользователя
nefertiti19
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: херсон
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение nefertiti19 »

Инна16 писал(а):
nefertiti19 писал(а):Привет...я тоже с Украины...сейчас на ПВТ. Это трудный путь...но начинать нужно...Лечи этого гада и побеждай...мы с тобой!!!!
спасибо,конечно сделаю,что смогу)Пока только собираю анализы ,а потом буду двигаться вперед :yes:
все будет хорошо...оптимизм с нами...
Жизнь без смысла не даёт надежды. Жизнь без надежды не даёт веры. Если вы найдёте способ наполнить свою жизнь смыслом, то обретёте и надежду, и веру.
Аватара пользователя
nefertiti19
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: херсон
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение nefertiti19 »

Возьми себя в руки...гони слезы и плохие мысли...у меня тоже 1 генотип...но я верю в победу и ты поверь...я так же как и ты 2 месяца назад рыдала, и жить совсем не хотелось...но потом пришла на этот форум и поняла, что все излечимо...и это не самое страшное испытание в жизни...мы живы и это уже хорошо...каждый день просыпаясь радуйся... :vi: :vi: :vi:
Жизнь без смысла не даёт надежды. Жизнь без надежды не даёт веры. Если вы найдёте способ наполнить свою жизнь смыслом, то обретёте и надежду, и веру.
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

nefertiti19 писал(а):мы живы и это уже хорошо...каждый день просыпаясь радуйся...
Спасибо огромное за оптимизм,если честно так каждый день и делаю,просыпаюсь и благодарю Господа Бога что жив :yes: у))
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

nefertiti19 писал(а):все будет хорошо...оптимизм с нами...
Спасибо ,мы как те лягушенки в стакане ,будем лапками шевелить пока не выберемся))
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

ната87 писал(а):Привет! Давай не расстраивайся, я, как и ты, ходила сдавала и все надеялась, что ошибутся, что генотип полегче будет, но....генотип, как и у тебя 1b.Ничего страшного, все лечится. Я не замужем, родители пенсионеры,сама работаю, сильно денег на лечение тоже нет. Иду на коротких, но каждый день. У меня минус на 4 неделе))) В неделю на лекарства 1600-1800 руб уходит. Конечно, много, но терпимо. так что давай бери себя в руки, сдавай анализы и вперед лечиться. Я иду вообще самостоятельно практически, без врача, потому что нормальных грамотных врачей у меня в городе нет, а слушать их назидательные речи по поводу моих ежедневных инъекций надоело, а вначале вообще говорили мне, ой ну да, как плохо, конечно, жить будете, но плохо, плохо, что генотип первый, вообще редко излечивается...

__
:hi: ,Ох спасибочки за теплые слова и если честно ,то очень обнадеживающие.У меня то в первую очередь истерика от диагноза,а второе мне сказали ,что идти с моим то 1 надо только на пегах,вот и приговр :mad24: ,где же денег таких то взять?,2-е детей ,я не работаю ,т,к малые часто болеют,тут и выжить трудно(А вы пишите ,что и на коротких вылезли)) class:: -это же как бальзам на душу,с одной стороны ,а с другой ,а если не поможет ,говорят что мутанта таким образом вырастить можно и тогда уже и пеги не помогут ,на который у меня и так денег то нет.Скажите плиз вы с России,т,к пишите цену в рублях,и на каких шли ?
ната87
Новичок
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20 авг 2013 17:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение ната87 »

:hi: ,Ох спасибочки за теплые слова и если честно ,то очень обнадеживающие.У меня то в первую очередь истерика от диагноза,а второе мне сказали ,что идти с моим то 1 надо только на пегах,вот и приговр :mad24: ,где же денег таких то взять?,2-е детей ,я не работаю ,т,к малые часто болеют,тут и выжить трудно(А вы пишите ,что и на коротких вылезли)) class:: -это же как бальзам на душу,с одной стороны ,а с другой ,а если не поможет ,говорят что мутанта таким образом вырастить можно и тогда уже и пеги не помогут ,на который у меня и так денег то нет.Скажите плиз вы с России,т,к пишите цену в рублях,и на каких шли ?[/quote]





Да, я из России, причем не из областного центра.
Пеги-это оччччень дорого, где-то в терапийных дневниках читала, что люди чуть ли не квартиру собирались продавать.
Есть аналог пегов- альгерон, если заказывать с официального сайта, то цена 4-5 уколов 25-28 тыс.Но для меня это все равно дорого, по 6-8 тыс за укол раз в неделю.Я не вывезу. Решила на коротких, я колю АЛЬТЕВИР.Один укол каждый вечер.

Про мутанта не слышала, это кто-то прикололся, мне кажется. Конечно, если разок уколоться, а потом неделю не колоть, а потом опять вдруг как-то уколоть, то вирус крепчает и не поддается лечению в дальнейшем, если уж решили лечиться, то надо до конца.

На терапии будет тяжеловато, слабость дикая, первый укол-вообще атас. Надо будет тебе, чтобы кто-то с детками посидел, с ними сильно не полежишь, есть кому помочь?
Терапия с 25.10.13 Альтевир 3 млн. каждый день + Рибавирин 1000.
вирусная нагрузка 3.7х10*5 копий/мл
4 нед. (-)
Аватара пользователя
nefertiti19
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: херсон
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение nefertiti19 »

Инна16 писал(а):
nefertiti19 писал(а):все будет хорошо...оптимизм с нами...
Спасибо ,мы как те лягушенки в стакане ,будем лапками шевелить пока не выберемся))
выберемся и все преодолеем
Жизнь без смысла не даёт надежды. Жизнь без надежды не даёт веры. Если вы найдёте способ наполнить свою жизнь смыслом, то обретёте и надежду, и веру.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Paloma »

Привет Инна16 :flw:

Давно не заглядывала к тебе.
Думаю, что тебе лучше подсобирать средств, чтобы хотя бы Альгероном начинать ПВТ. Можно месяца три альгероном (это порядка 2000$), а потом перейти на короткие, но главное словить свой заветный минус в 4 недели.
Как настроение? Успокоилась немного?
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Paloma писал(а):Как настроение? Успокоилась немного?
:hi: Спасибо,что забежали,ну так чуточку успокоилась конечно,а как иначе,нюни гепатит не лечит :t: ,если бы лечил ,то давно бы уже здоровой была.А так в Одессу 6-го собираюсь ехать анализы сдавать)Конечно я понимаю что надо хотя бы с Альгерона,но я с Украины ,как ехать туда,это все проблема ,да и все зависит от финансов,и так еле тянем и без лекарств,квартиры своей нет оплачиваем,так что сами понимаете ,это не моя вредность -это жизнь сейчас такая :o:
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Paloma писал(а): (это порядка 2000$), а
Скажите пожалуста вы пишите 2000 баксов -это на наши где то 16 000 гривен,а мне вроде сказали на альгероне 1 месяц 8000 гривен?И 2000 это за 3 месяца ,или за 1?Не могу понять пока :unknw:
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

ната87 писал(а):Есть аналог пегов- альгерон, если заказывать с официального сайта, то цена 4-5 уколов 25-28 тыс.Но для меня это все равно дорого, по 6-8 тыс за укол раз в неделю.Я не вывезу. Решила на коротких, я колю АЛЬТЕВИР.Один укол каждый вечер.
Спасибо ,за аналог знаю,но как же ехать за ним то?В России не была не когда,где искать эти аптеки ?,.Как их вести потом ,целое дело И я так понимаю,что ехать прийдеться ни 1 раз наверное,блин все так сложно(Детей оставить могу на самих себя только)Живем с мужем вдвоем ,он на работе ,так что как-то так.А по поводу муанта,это я имела ввиду ,что у меня 1 генотип и если начать с коротких,пусть даже и каждый день,то вирус может мутировать-это не пошутили ,это так и есть :cryy: .То ,что вам удалось ,очень радует и вселяет надежду :s: Аж завидно как-то :wink: Ну зависть белая конечно)Дай Бог что бы вы уже забыли про этого врага на всю жизнь,просто как страшный сон :vic:
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Хоть с одной новостью хорошей поделиться с вами хочу.Пришли мужа анализы и у нас нечего нет.УРРРРААААААААААА!!!!!! :bayan: :dance: :w: Вот-так ,хоть над ним Господь смиловался)А то думала будем как две экибаны потихоничку сохнуть взявшись за руки :t:
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

nefertiti19 писал(а):выберемся и все преодолеем
:yes:
Ответить