Вот и я,- несу свой крест.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Золотко »

Инна16
Привет,тоже познакомится зашла :yes: Все наладится,вот увидишь,главное у тебя есть ради чего жить и бороться!здоровья деткам и желаю,чтоб только радовали вас :flow:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Joanna писал(а):Инна16
Привет,тоже познакомится зашла :yes: Все наладится,вот увидишь,главное у тебя есть ради чего жить и бороться!здоровья деткам и желаю,чтоб только радовали вас :flow:
:flow:
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Мила-Я »

Инна16
Привет [url=http://smayliki.ru/smilie-993053223.html][img]http://s17.rimg.info/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/img][/url]
Инна16 писал(а): вы собираетесь вроде 1-го?
Мы собираемся встретиться 7 декабря в 16-17 часов. Где то так.
Инна16 писал(а):,хотелось бы к вам попасть с результатами
class:: Вот и попадешь с результатами.
Не переживай, все обсудим или в живую или с форумом. :hi:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Всем,спасибо за подержку ,пока успокоительных попью чуточку пока привыкну,а то так сразу и не могу прийти в себя .7-го приеду обязательно ,так-что жду встречи познакомится тет а тет :vi: поболтаем о нашем прекрасном знамении в жизни :secret:
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Инна16 писал(а):Всем,спасибо за подержку ,пока успокоительных попью чуточку пока привыкну,а то так сразу и не могу прийти в себя .7-го приеду обязательно ,так-что жду встречи познакомится тет а тет :vi: поболтаем о нашем прекрасном знамении в жизни :secret:
Да,- кстате вчера получила анализы,всю ночь ревела аж давление себе надула ,пришлось сегодня скорую вызывать.Я конечно была готова .что гепатит все таки подтвердится,но рассчитывала на генотип полегче,но Господь меня не миловал,так что 1b-вот он враг мой( :cryy: Так и забыла вам это и сообщить пока в себя прихожу.Ну думаю вы меня научите как с этим жить,-не пасть духом,а может и на ПВТ ресурсы найду. 7-г утром приеду на поезде поздаю все анализы в Синево,а вечером к вам на встречу :yes:
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение wertebre »

Инна16 писал(а): вы меня научите как с этим жить
Инночка как все живут :t: и у тебя кроме того все анализы хорошие, в отличии от многих, вот фиброз еще узнаем , хоть примерно, а ты пока себя не накручивай от переживаний ситуация не измениться , поэтому лучше бодрись, до встречи :flow:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Paloma »

Инна16 писал(а):у меня чуточку другая ситуация,переехали в другой город,все чужие,родители пенсионеры
Инна, не переживай, у тебя есть время подсобирать. Ты молодая, полна сил и энергии. Думаешь у меня нету проблем материальных? Два кредита, долг девять тысяч долларов за приватизацию квартиры. Но стараюсь не думать об этом, знаю какую сумму ежемесячно надо отдать, а остальное на лекарства, учусь на старости лет планировать расходы :stol:
А твой первый генотип, конечно лучше лечить в твоем случае альгероном (порядка 8500$), короткими я бы не рисковала.
Главное не паникуй ни по какому поводу. Печень не любит, когда ее хозяин расстраивается. Только радость должна присутствовать в твоей жизни. Прими болезнь, как дар. Представляешь сколько ты сейчас обретешь новых друзей? Возможно, что за время терапии некоторые станут для тебя родными, а это ли не дар Божий? Ищи во всем прелести и у тебя все получится class::
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Мила-Я »

Инна16 писал(а):.7-го приеду обязательно ,так-что жду встречи познакомится тет а тет :vi: поболтаем о нашем прекрасном знамении в жизни :secret:
class:: Ждем тебя, обязательно поболтаем :secret:
Инна16 писал(а):- кстате вчера получила анализы,всю ночь ревела аж давление себе надула ,пришлось сегодня скорую вызывать
:spank: Ну разве так можно? Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Инна16 писал(а): Господь меня не миловал,так что 1b-вот он враг мой
:056: Ты не одна такая, нас много с таким генотипом. Не переживай, в нем тоже есть преимущество, если можно так сказать :t: , фиброз развивается не так быстро как с 3 м.
Инна16 писал(а):.Ну думаю вы меня научите как с этим жить,-не пасть духом
Мы все здесь друг у друга учимся :flw:
До встречи :hi:
Интерлейкин ИЛ28В сдавала уже?
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

wertebre писал(а):
Инна16 писал(а): вы меня научите как с этим жить
Инночка как все живут :t: и у тебя кроме того все анализы хорошие, в отличии от многих, вот фиброз еще узнаем , хоть примерно, а ты пока себя не накручивай от переживаний ситуация не измениться , поэтому лучше бодрись, до встречи :flow:
Ох Спасибо :head: ,не знаю как вас Андрей и благодарить за помощь такую.Сама не справилась бы ,а после как поговорили,пришла в себя,все таки моральная подержка и грамотное розьяснение действует как лекарство.Что бы у вас тоже не когда этот враг не возвращался :a: так его.Как говорили так все и делаю)) и к поездке готовлюсь .
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Paloma писал(а):
Инна16 писал(а):у меня чуточку другая ситуация,переехали в другой город,все чужие,родители пенсионеры
Инна, не переживай, у тебя есть время подсобирать. Ты молодая, полна сил и энергии. Думаешь у меня нету проблем материальных? Два кредита, долг девять тысяч долларов за приватизацию квартиры. Но стараюсь не думать об этом, знаю какую сумму ежемесячно надо отдать, а остальное на лекарства, учусь на старости лет планировать расходы :stol:
А твой первый генотип, конечно лучше лечить в твоем случае альгероном (порядка 8500$), короткими я бы не рисковала.
Главное не паникуй ни по какому поводу. Печень не любит, когда ее хозяин расстраивается. Только радость должна присутствовать в твоей жизни. Прими болезнь, как дар. Представляешь сколько ты сейчас обретешь новых друзей? Возможно, что за время терапии некоторые станут для тебя родными, а это ли не дар Божий? Ищи во всем прелести и у тебя все получится class::
Спасибо за подержку.Я ж ведь не против лечиться,но с зарплатой в 3000гр ,найти 9000(баксов) это не посильно,если бы они были так отдала бы без всяких разговоров,я ведь не жадничаю,- их просто нет. :cryy: И еще кредит огромный брали на стройку,который не оплачивать каждый месяц нельзя.Нет-нет,вы не подумайте я не жалуюсь,-я думаю какой выход найти,а пишу просто как есть,хотя если по анализам у меня будет время на сбор денег,то рассчитываю отдать старый кредит и взять новый ,только так.
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Мила-3 писал(а):
Инна16 писал(а):.7-го приеду обязательно ,так-что жду встречи познакомится тет а тет :vi: поболтаем о нашем прекрасном знамении в жизни :secret:
class:: Ждем тебя, обязательно поболтаем :secret:
Инна16 писал(а):- кстате вчера получила анализы,всю ночь ревела аж давление себе надула ,пришлось сегодня скорую вызывать
:spank: Ну разве так можно? Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Инна16 писал(а): Господь меня не миловал,так что 1b-вот он враг мой
:056: Ты не одна такая, нас много с таким генотипом. Не переживай, в нем тоже есть преимущество, если можно так сказать :t: , фиброз развивается не так быстро как с 3 м.
Инна16 писал(а):.Ну думаю вы меня научите как с этим жить,-не пасть духом
Мы все здесь друг у друга учимся :flw:
До встречи :hi:
Интерлейкин ИЛ28В сдавала уже?[/quo ,спасибо за поддержку,моральная помощь -это уже пол дела :flw: На ИЛ28В,-не сдавала,все анализы сдам в Одессе 7-го.
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Телефон доверия
+38 044 331-41-37
"Антивирус"
Международная Общественная Организация uaantivirus.at.ua/news/2013-04-29-47 :hi: Прокоментируйте пожалуста,если не сложно,миф или правда?,кто ,что думает?
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение wertebre »

Интересная информация , только где КИ по данному препарату, кто лечение проходил?
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
nefertiti19
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 15:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: херсон
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение nefertiti19 »

Привет...я тоже с Украины...сейчас на ПВТ. Это трудный путь...но начинать нужно...Лечи этого гада и побеждай...мы с тобой!!!!
Жизнь без смысла не даёт надежды. Жизнь без надежды не даёт веры. Если вы найдёте способ наполнить свою жизнь смыслом, то обретёте и надежду, и веру.
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

nefertiti19 писал(а):Привет...я тоже с Украины...сейчас на ПВТ. Это трудный путь...но начинать нужно...Лечи этого гада и побеждай...мы с тобой!!!!
спасибо,конечно сделаю,что смогу)Пока только собираю анализы ,а потом буду двигаться вперед :yes:
Ответить