Вот и я,- несу свой крест.

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение рысь »

Инна16
Рада за тебя.что легче на душе-а это уже полдела :vi:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение ИринаЯ »

Инна16 писал(а):Все привет. Вот решила с чего начать,Пойду сдам ПЦР(качественный)и заодно генотип и биохимию.А может сдать на фибротест.т.к на фиброскан мне не потянуть,или этот фибротест в синево не здается?Денег если что,пока нет на ПВТ,если только самой дешовой ,но и то только летом.Детей тоже хочу проверить и мужа на антитела.Что подскажите,не оставляйте меня одну,уж очень долго я решала открыться. Всем спасибо что вы есть и что все прочли.Одна надежда на БОГА и вашу помощь :vi:
Здравствуйте, Инна. Не перживайте:) Мы все сначала были в шоке. Но форум многим помог придти в себя и обрести уверенность в завтрашнем дне, не смотря на геп. Сдавайте анализы. Проверяйте родных. У меня вот у мужа С обнаружили ( хотя у меня В-шка ). Так я вот сына на С тоже все никак не решаюсь проверить. Но он у меня еще маленький.

Выкладывайте сюда свои переживания - поддержим, и свои анализы - подскажем что к чему. Да, фиброскан у нас в Украине стоит недешево. Хорошо хоть в Виннице появился в два раза дешевле, чем в Киеве и Одессе. Но тоже сумма не совсем копеечная.

Тут все друг друга понимают и рады друг другу помочь:)
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Спасибо за потдержку :cryy: ,в понедельник сдаю на генотип,а там дальше уже буду плясать что к чему.Детей и мужа тоже проверю,просто на все анализы сейчас финансов не хватает,если надо будет поеду в Одессу сдам все по скидке 50%.Что дальше будет с такой жизнью?,если даже на анализы насобирать простым смертным тяжело,а как на ПВТ насобирать?Ой вообщем понимаю что не одна такая ,ну все равно пройти все надо .А вот может не по теме,не расскажите хоть приблизительно сколько может обойтись ПВТ на самых дешовых лекарствах ?Например из расчета на 24 недели?А там я уже если что удвою если надо будет.
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Фракиец »

Инна16
если будет 2 или 3 генотип,то где то
3 т.$ ,а если 1 генотип то в 3-4 раза дороже...это так навскидку
ПВТ 2011г. "-"
petrowskiy

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение petrowskiy »

Инна16 писал(а):не расскажите хоть приблизительно сколько может обойтись ПВТ на самых дешовых лекарствах ?Например из расчета на 24 недели?
2-2.5 тыщи баксов где то
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение L Lawliet »

Инна16
:head:
Все будет клево!
Генотипируйся побыстрее!
В Украине оч часто встречается 3 ген почему-то....
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Angelika »

Инна привет :flow: добро пожаловать в нашу семью :hi: Люди тут хорошие,всегда подскажут и помогут :yes: когда то и я сюда попала полностью разбитая и убитая морально.Сейчас на все смотрю по другому благодаря форуму.Так что располагайся и медленно но уверенно к победе :yes: :flw:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Спасибо вам всем ,вы действительно и психологи и доктора и консультанты все в одном лице ,кто конечно по опытней есть кто из таких как я,но все на столько добрые и отзывчивые ,что не часто друзья с тобой так будут вместе как все тут))Огромное спасибо.Анализы начну сдавать с понедельника,затем ответ и как все пойдет будет видно.Но радует что лед тронулся,а значит хоть и медленно ,но буду двигаться в перед.Конечно переживаю за генотип,т,к если понадобится лечится именно дорогими препаратами,то вопрос ПВТ отпадет само собой,т,к такие суммы мне взять негде и продавать нечего,а если дай Бог на каких нибудь российких и т,д то может еще и будем искать средства.Вопрос в том ,что на нас уже есть 3 кредита и взять еще 1 ,конечно не осилим.Ну не буду забегать на перед и буду молиться за всех вас ,даже за тех кто уже пережил эту беду.Наверное это испытание которое мы должны были все пройти.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Paloma »

Привет Инна16 :flw:
Ты главное не думай, что лечится не за что. Я тоже начала терапию имея в кармане 3000 $, а мне надо 12 000$. Но сейчас как-то сами собой деньги появляются на лечение. Пол года собирала по крохам пока обследовалась. Друзья кто чем может помогают, одна подруга вон ремонт стиралки оплатила, тетушка из Питера деньжат подкинула...и вот так с миру по нитке, а на "приличный свитерок насобираю". Знаешь, теперь я даже не думаю, что у меня не хватает на всю терапию, появятся, когда нужно будет.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Мила-Я
Мисс Счастливая Улыбка
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Мила-Я »

Инночка, привет :flow:
Зашла поздороваться и познакомится :flw:
Надеюсь увидеться с тобой на одесской встрече. :hi:
[IL-28B CT/TG, F2, 3.4х10*5 копий/мл, Терапия с 14.10.13 - 12.10.14 (52 недели), Пегасис 180, Копегус3+3,Урсосан750,Тимоген 2р.в нед.
4 нед-менее750 копий/мл, 6, 12, 24, 36, 48 нед, 1; 3; 6 мес после (-) УВО!!!!!!!!!!
Начни с необходимого,сделай возможное,
И вдруг поймешь, что достиг невероятного.
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Здравствуй е мои хорошие,как вы ?Желаю что -бы у всех все шло только на улутшение ,как физически так и морально.Вот сегодня получила такие анализы ,надеюсь на вашу помощь.Общий белок 76.Норма(65-85)Глюкоза 3,3.Общий билирубин 20.Норма(8,5-20,5).Прямой билирубин- 8,0 Норма(8,0-9,0).Непрямо билирубин - 12,0.Норма (6,4- 17-1).Тимоловая проба 4 SHeg- 1,6. АСТ- 0,3.АЛТ- 0,4. ЩФ - 100.ОАК- эритроциты- 4,05.ЦВ показатель-0,8.Тромбоциты 245,0.Лейкоциты- 5,5.Эозинофилы - 2. Палочка-4 . Сегмент - 58 . Лимфоциты 26.Моноциты -10.Вот пока это что пришли ,кто сможет прокомментировать,очень надо знать что к чему.Анализы у меня на руках с 2007 ода,я написала последние и за все время они практически не отличаются друг от друга ,ну + - совсем не значительно.
И если можно меня очень беспокоя т анализы мужа,хотя доктор сказал что это все нормально,но что-то мне так не кажеться,помогите пожалуйста,а то еще его не хватало.Общ билирубин - 30,0. Прямой билирубин - 11,0.Непрямой билирубин 19,0.АСТ- 0,2.АЛТ- 0,2.ЩФ -84.ОАК- Эритроциты -4,5.ЦВ показатель - 0,9.Лейкоциты -5,8.Эозинофилы -2 .Палоч - 3 Сегмент- 50. Лимфоциты 30.Мооциты - 15.Узи все в норме и вены ,вообщем все .Написано в заключении - без патологических изменений.Остальные анализы через пару дней.Буду очень благодарна за любые комментарии .
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение riverain »

нормальные анализы, ничего страшного...
у мужа небольшая инфекция
.Мооциты - 15.
, возможно простуда.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Фракиец »

Инна16
АЛТ и АСТ в норме,как у здоровых людей
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Paloma писал(а):Привет Инна16 :flw:
Ты главное не думай, что лечится не за что. Я тоже начала терапию имея в кармане 3000 $, а мне надо 12 000$. Но сейчас как-то сами собой деньги появляются на лечение. Пол года собирала по крохам пока обследовалась. Друзья кто чем может помогают, одна подруга вон ремонт стиралки оплатила, тетушка из Питера деньжат подкинула...и вот так с миру по нитке, а на "приличный свитерок насобираю". Знаешь, теперь я даже не думаю, что у меня не хватает на всю терапию, появятся, когда нужно будет.
Спасибо за подержку :head: ,но у меня чуточку другая ситуация,переехали в другой город,все чужие,родители пенсионеры ,а родственники такие ,что чужие ближе, :cryy: ,детки маленькие болеют и из за этого не могу работать,а муж получает 3000-4000гр на нас 4-х.Да я и как говорится не против собирать только надо выяснить или время у меня есть на это,т,к взяли бы кредит,но брали большую сумму на стройку дома -деньги в кредит ,вот осталась 2 года выплаты с этой одной зарплаты.А если мне повезет и дадут отсрочку ,то конечно можем выплатить тот кредит и взять новый,вот так,а по другому не получится ,детей кормить надо пока,да и болеют часто,тоже лекарство.Вот только и переживаю что бы не было все так плохо и время дали на сбор денюшек.Простите нагрузила ,сама вижу :o: А сейчас у вас как дела?
Аватара пользователя
Инна16
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 15:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и я,- несу свой крест.

Сообщение Инна16 »

Мила-3 писал(а):Инночка, привет :flow:
Зашла поздороваться и познакомится :flw:
Надеюсь увидеться с тобой на одесской встрече. :hi:
Ох спасибочки,я тоже рада знакомству.На встречу собираюсь .ну где -то %90,что буду.Просто у меня всего2 дня на приезд,деток не получится оставить на больше,а там вы собираетесь вроде 1-го?,получается суббота,хотелось бы к вам попасть с результатами.а я с поезда только в пятницу сдам ,вот и получится ,что не успеют ответ сделать. :unknw: Прийдется по форуму потом с вами обсуждать все ,но ничего,как-то будет)) :flw:
Ответить