История Фатимуши

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Енина »

Я сейчас на " 9-м" месяце , а побочки не собираются меня покидать...было полегче, когда снизили дозу , а сейчас опять с новой силой ! :cryy: :cryy: :cryy: но 2, 5 мес надо как то выдержать ......
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Фатимуша
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 22:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Казань
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Фатимуша »

Енина
А ты воды побольше пей и питайся детским питанием..Я первый раз лечилась без рибов на интерфероне альфа и Ингароне..
Пила детскую смесь нутрилон.(дети искуственники ростут же на смеси))и детские пюрешки ела ..аппетита ноль было..и иногда полисорб от интоксикации(раз в неделю)фосфоглив пить,аципол 1 раз в три месяца..афобазол или другие успокойки)) :t:
лечилась этими препаратами в2007 году..чай крепкий ,кофе..нельзя было..как только выпивала сразу побочки были..
вода (1.5 литра в день)можно и побольше..Как забывала пить воду так опять были сильные побочки..вода играет главную роль во внутренней среде организма..это я поняла уже..нагрузка интоксикации от теры ложится на почки ,а почки и дают побочки ..

Я там анализы скинула ,может кто посмртрит там из знающих..честно говоря я знаю ответы ..нооо всеравно надо их проверить ))) :yes:
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Фракиец »

Енина писал(а):Я сейчас на " 9-м" месяце ....
:w:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Енина »

Да, точно, у меня дет .питания коробка стоит или в блендере все делаю...а сейчас кашку манную варю рибы заедать...воды бутылка на столе стоит и у кровати- я и ночью пью.я ее уже видеть не могу .иногда муж мелет мясо и делает котлетки на пару.вот и стоят на кухне пароварка , мультив.,соковыжим. и т.д.во, дожила...!
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Фатимуша
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 22:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Казань
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Фатимуша »

Енина
Это нормально..главное пей воду и делай все то что делаешь сейчас..

я сама в четверг ,ДАЙ БОГ ,начну теру..состояние конечно ужасно страшное..хочу раздолбать этот вирус геп.с..он мне за 14 лет столько нервов потратил..просто когда живешь ,а в тебе живет то от чего ты очень хочешь избавится но денег нет на терапию..
сейчас заняла денег на 4 месяца терапии..надеюсь на Бога все вынесу ради НЕГО ОДНОГО,Господа Миров!!! :cryy:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Марика »

Фатимуша а какой фиброз сейчас,знаю трудно материально и морально а может в программу попадешь,ты откуда родом :wink: вынесишь теру ясненько,но фоливую сейчас уже принимай :yes: http://vitaminas.ru/gepatit.html
а анализ на лейки сдавала гена ИЛ-28B... сюда анализы перекинь и Сережа ответит :yes:
viewtopic.php?f=71&t=2728
Фатя не бойся побочек милая все временно.и нервишки подлечи ибо сама знаешь на тере они шалят больше.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Фатимуша
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 22:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Казань
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Фатимуша »

Мараприветик всем :vi:
фиброз F1 Ил-28В СТ_ТG
Нервишки лечу как могу с этой ВСД-очень тяжело ..но я попробую справиться ..сейчас пью афобазол..
еще трое детей ,не знаю как смогу..ведь на мужа не могу полностью положиться он работает очень занят(( :cryy:
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: История Фатимуши

Сообщение faerlady »

Фатимуша писал(а):
еще трое детей ,не знаю как смогу..ведь на мужа не могу полностью положиться он работает очень занят(( :cryy:
Ты выдержишь ты сильная!!! :flw:
Да уж на мужиков полагаться... :mad24: они всегда заняты а как у самих что то случается так порхай возле них хочу г-на не хочу г-на... :tase:
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Енина »

А дети большие , помогут ?
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Фатимуша
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 22:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Казань
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Фатимуша »

Енина
Дай БОГ ,что помогут!!!
У меня сегодня было так что трудно проснуться было в районе живота внизу по середине как буд то спазм и тряхонуло так что мама не горюй..Интересно с чем это связано ???У меня так уже месяц один или 2 раза в неделю..так происходит..у кого нибудь было такое как буд-то весь организм трясет и ты не можешь рот жжать ,короче я не понимаю в чем дело :gram: :unknw:

Может у кого было так подскажите ???
Аватара пользователя
Irissa
Местный
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 09 окт 2013 19:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Че`
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Irissa »

Фатимуша писал(а):Енина
Дай БОГ ,что помогут!!!
У меня сегодня было так что трудно проснуться было в районе живота внизу по середине как буд то спазм и тряхонуло так что мама не горюй..Интересно с чем это связано ???У меня так уже месяц один или 2 раза в неделю..так происходит..у кого нибудь было такое как буд-то весь организм трясет и ты не можешь рот жжать ,короче я не понимаю в чем дело :gram: :unknw:

Может у кого было так подскажите ???
Так, если ты говоришь, что у тебя с ЖКТ проблемы, это от этого запросто может быть. У меня как-то живот (именно живот) скрючило, что аж искры из глаз и обморок, а т.к. живот, то скорая увезла в гинекологию, а на самом деле оказался кишечный колит. Такой, блин, колит, что аж чуть глаза на затылке не остались от боли..
ПВТ c 15.11.13 г. по 02.05.2014;
33 года, вес 62; вирусная нагрузка 8,7*10^5 МЕ/мл (870 000)
F0-4,2 кПа по Metavir
Альгерон 100мкг+рибавирин 1000
на ПВТ: 4, 12, 24 нед - МИНУС.
После ПВТ: 4 нед - МИНУС; 14 нед - МИНУС; 25 нед - УВО!!! ГОД - МИНУС! ТРИ ГОДА - МИНУС! УРА
хочу тоже быть "зеленым человечком"
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение wertebre »

Фталазол тебе нужен по схеме , потом бифидобактерии и все наладится, было такое у меня прямо на тере , не теряй время обезвоживание отнимает много сил...
открыть спойлерФталазол. Правила применения.
по 2 таблетки (1,0 г) через каждые 4 часа без ночного перерыва, то есть 6 раз в сутки. На третий и четвертый дни — по 2 таблетки через каждые 6 часов, то есть 4 раза в сутки. На пятый и шестой дни — 2 таблетки через 8 часов, то есть 3 раза в сутки. Через 5 — 6 дней цикл повторяется, но при повторных курсах лечения можно делать ночные перерывы. Первый и второй дни — по 2 таблетки 5 раз в сутки. Третий и четвертый дни — по 2 таблетки 4 раза в день. На пятый день — по 2 таблетки 3 раза в день.
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Фатимуша
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 22:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Казань
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение Фатимуша »

faerlady
они всегда заняты а как у самих что то случается так порхай возле них хочу г-на не хочу г-на..
------------------------------------------------------------------------------------------
Это точно)))Как они болеют так приниси подай иди на фиг не мешай!!!!
..а хочется теплоты и нежности и помощи моральной.. :cryy:

--------------------------------------------------------------
Подскажите пожалуйста ,кто нибудь с ВСД теру проходил..а то я и так с головой не дружу а тут еще многообщающего на счет побочек..
Есть кто нибудь с проблемами ВСД(вегето сосудистой дистонии) :gram:
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение wertebre »

Фатимуша писал(а):Подскажите пожалуйста ,кто нибудь с ВСД теру проходил..а то я и так с головой не дружу а тут еще многообщающего на счет побочек..
Есть кто нибудь с проблемами ВСД(вегето сосудистой дистонии)
Так в личку же отправил :yes:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
kiti
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 26 янв 2012 10:54
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Тула-копенгаген
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: История Фатимуши

Сообщение kiti »

wertebre
И мне, Вегето-сосудисто-дистонийной даме, сбрось, пожалуйста, в личку инфу про ЭТО. :blush:
ф-2,нагр. 9,85*10^5 копий\мл, АлТ и AcТ в норме, 73 кг.
Начало терапии 25.01.2013г., Пегасис 180+Рибавирин 1000(2 утро+3 вечер), урсосан 750 мг еж/ночь, витЕ 200 мг еж.
"-"с 4 недели.Терапия 48 нед.окончена 03.01.2014г. 1 год после теры "-".

Дневник kiti
Ответить