Я - жена....муж болен гепатитом С

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Енина »

Половым путем , думаю очень сложно заразиться-надо чтобы были раны кровоточащие на соотв. органах, а там уже и не до сексу, я полагаю...я 24 года прожила с ГЕПс ом ине предохранялась... мужа не заразила ( я и не знала про гепС )когда я спросила врача надо ли мужу сдать анализ, на что она сказала-вы что, кровью с ним обмениваетесь ?
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Zmejuka »

инвалидность...она дается кому?
С 4 фиброзом. И то ее надо выбивать
Аватара пользователя
ВИктори
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 дек 2013 13:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Архангельская обл.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение ВИктори »

я заметила, что у меня тоже проблемы с памятью начали появляться в последнее время. Может, из-за гепатита с?
Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони...
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение faerlady »

аа нимагу)) нога болит может из за гепатита)) голова болит может из за гепатита)) сопли блин может из за гепатита)) да не приписывайте вы гепсу все свои недуги))) бедненький сколько же ему терпеть приходиться ::huh.gif::
На самом деле может происходить все что угодно человеческий организм до конца не изведан))
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Zmejuka »

ВИктори писал(а):я заметила, что у меня тоже проблемы с памятью начали появляться в последнее время. Может, из-за гепатита с?
Может
boy
Новичок
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 06 дек 2012 05:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение boy »

Нет, я не Ваш муж. Но я такой же псих. Раньше был пушистый и ласковый.
Любовь__
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2013 20:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Любовь__ »

Енина писал(а):Половым путем , думаю очень сложно заразиться-надо чтобы были раны кровоточащие на соотв. органах, а там уже и не до сексу, я полагаю...я 24 года прожила с ГЕПс ом ине предохранялась... мужа не заразила ( я и не знала про гепС )когда я спросила врача надо ли мужу сдать анализ, на что она сказала-вы что, кровью с ним обмениваетесь ?
Понятно....спасибо!
обчиталась всего уже...
нашла такое, что в сперме, насморке, слюне и иных выделениях содержится вирус, но в количестве, не достаточном для заражения...
но вот если десны кровоточат, то при поцелуе риск повышается...
Любовь__
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2013 20:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Любовь__ »

Zmejuka писал(а):
инвалидность...она дается кому?
С 4 фиброзом. И то ее надо выбивать
:o:
Любовь__
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2013 20:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Любовь__ »

Zmejuka писал(а):
ВИктори писал(а):я заметила, что у меня тоже проблемы с памятью начали появляться в последнее время. Может, из-за гепатита с?
Может
у моего мужа память была офигенная....он такие вещи помнил, факты держал в голове, цифры, что я раньше думала, что я - склеротичка :).... а теперь он не помнит, что было полчаса назад (иногда и такое бывает)... но кстати...значит это осложнение на мозговые процессы пошло... елки-палки...
скорее бы биопсия!
Последний раз редактировалось Любовь__ 25 дек 2013 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Любовь__
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2013 20:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Любовь__ »

boy
Извините меня.... Скажите, а Вы это замечаете? что Вы такой? и ничего не можете сделать?....почему?... и когда у Вас началось превращение из пушистого и ласкового в тирана? Вы уж извините, что я все своими словами говорю, но я отчаянно ищу выхода из ситуации...чтобы помочь мужу... и, может, мой топик и Вам поможет.... :blush: Ведь, наверняка, и Ваши друзья и близкие от Вашего состояния переживают и страдают.... Еще раз извините меня :vi:
Последний раз редактировалось Любовь__ 25 дек 2013 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скептик
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2013 10:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Скептик »

Любовь__
Есть болезни тела, а есть болезни души. Это надо различать. Болезни души назваются страстями. Страсти не лечатся таблетками. Если Вы видите, что Ваше поведение подпитывает страсть мужа (гнев, например), то измените своё поведение. Не давайте ему повода.
Химиотерапия - это планомерный процесс утяжеления состояния больного, посредством проведения его через последовательность всѐ более злокачественных химических ядов, называемых "лекарствами".
Любовь__
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2013 20:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Любовь__ »

Скептик писал(а):Любовь__
Есть болезни тела, а есть болезни души. Это надо различать. Болезни души назваются страстями. Страсти не лечатся таблетками. Если Вы видите, что Ваше поведение подпитывает страсть мужа (гнев, например), то измените своё поведение. Не давайте ему повода.
Согласна с Вами....спасибо...
стараюсь.
Но логика иногда все же дает о себе знать: когда его умозаключения не укладываются вообще никуда и ни во что...
boy
Новичок
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 06 дек 2012 05:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение boy »

Любовь__ писал(а):boy
Извините меня.... Скажите, а Вы это замечаете? что Вы такой? и ничего не можете сделать?....почему?... и когда у Вас началось превращение из пушистого и ласкового в тирана? Вы уж извините, что я все своими словами говорю, но я отчаянно ищу выхода из ситуации...чтобы помочь мужу... и, может, мой топик и Вам поможет.... :blush: Ведь, наверняка, и Ваши друзья и близкие от Вашего состояния переживают и страдают.... Еще раз извините меня :vi:
Я это понимаю потом, но когда в следующий раз опять что то случается, то опять взрыв. Одним словом, не перечить, не трогать. С излишней заботой не лезть. Чаще оставлять в спокойствии.
Пишите, я такой же как все. Просто у меня этот вирус вывело из строя голову, у кого то что то другое, у кого то все сразу. Так, что я верю в то что это проявление гепа. Крепитесь.
Любовь__
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2013 20:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение Любовь__ »

boy писал(а):
Любовь__ писал(а):boy
Извините меня.... Скажите, а Вы это замечаете? что Вы такой? и ничего не можете сделать?....почему?... и когда у Вас началось превращение из пушистого и ласкового в тирана? Вы уж извините, что я все своими словами говорю, но я отчаянно ищу выхода из ситуации...чтобы помочь мужу... и, может, мой топик и Вам поможет.... :blush: Ведь, наверняка, и Ваши друзья и близкие от Вашего состояния переживают и страдают.... Еще раз извините меня :vi:
Я это понимаю потом, но когда в следующий раз опять что то случается, то опять взрыв. Одним словом, не перечить, не трогать. С излишней заботой не лезть. Чаще оставлять в спокойствии.
Пишите, я такой же как все. Просто у меня этот вирус вывело из строя голову, у кого то что то другое, у кого то все сразу. Так, что я верю в то что это проявление гепа. Крепитесь.
Огромное Вам спасибо...
да, наверное, это проявление....:(
Ваши слова "я это понимаю потом" вдруг напомнили мне слова мужа "когда осознаю, тогда и прощения попрошу"....
не перечить....стараюсь.... но опять же: когда срывы на ребенке и страдает он, то стараюсь (старалась) все-таки отвести от нее эти срывы... и опять же, когда его настойчивые мании-желания становились в угрозу семье, то не могла не перечить....
елки-палки.... :cryy: :cryy:
Вы тоже держитесь!...наступит день и будет "минус" и потихоньку все восстановится! Верьте! и все будет!.... Еще раз спасибо Вам за помощь!
boy
Новичок
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 06 дек 2012 05:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Я - жена....муж болен гепатитом С

Сообщение boy »

Огромное Вам спасибо...
да, наверное, это проявление....:(
Ваши слова "я это понимаю потом" вдруг напомнили мне слова мужа "когда осознаю, тогда и прощения попрошу"....
не перечить....стараюсь.... но опять же: когда срывы на ребенке и страдает он, то стараюсь (старалась) все-таки отвести от нее эти срывы... и опять же, когда его настойчивые мании-желания становились в угрозу семье, то не могла не перечить....
елки-палки.... :cryy: :cryy:
Вы тоже держитесь!...наступит день и будет "минус" и потихоньку все восстановится! Верьте! и все будет!.... Еще раз спасибо Вам за помощь![/quote]
Вам тоже терпения. У меня семьи нет вот и проще.
Ответить