привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение Елена »

Роды естественным путем только до одного миллиона коппий ,если более ,то кесарево сечение.( такой вердикт вынесли мои инфекционисты мне перед родами) тоже боялась ,ждала ,слава богу все обошлось . родила естественным путём .Кормила грудью после родов до полутора лет - с молоком матери говорят имунетет к гепатиту с ребеночку передается . Удачи вам! Пусть малыш родиться здоровым крепышом. :flw:
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение galka2105 »

Читаю страшилки по поводу молока,груди и мне откровенно СМЕШНО.Как вы думаете в сорок лет могут ли быть у меня дети?могут!У моей старшей дочери непереносимость лактозы,это в молоке молочный сахар МОЁ молоко она тоже не принимала,питание было дорогое,не молочное.Поэтому скажу лишь одно,всё зависит от нас самих .Моей доче 12 лет зубы без пломб,я искала кальций в других продуктах,да и рост 170,иммунитет порядок,я исключила многие прививки,с грудью не мучилась,есть таблетки для перегорания молока. А я ещё знаю, что если высокая вирусная нагрузка у меня,то после родов желательно восстановиться и таки начать лечение.Спасибо за комментарии.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Cerry
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2011 21:05
Гепатит: C

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение Cerry »

я не пойму, а что смешного? и что считаешь страшилкой?
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение galka2105 »

Что если не кормить грудью ребёнка то это капец,капец я считаю если у тебя высокая вирусная нагрузка и печень разлагается,то в молоке токсины, и ты в здравом смысле ,даёшь это ребёнку.И заразить его ты тоже можешь.Врачи твои всё правильно сделали.когда сказали ,что лучше не кормить. Достоверной информации в мире нет о том,передаётся ли геп.через молоко,всё зависит от вирусной нагрузки.Я беременность переношу тяжело.А после родов сама не знаю как дела мои будут обстоять.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Cerry
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2011 21:05
Гепатит: C

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение Cerry »

Да нет, я вовсе не хотела сказать, что если не кормить копец копец... я и не кормила, и всеравно постоянно боялась за ребенка. в полтора года только ребенка сняли с учета. все это время переживала. некоторые женщины и здоровы, а кормить не могут... всяко бывает. Я думаю что все зависит от женщины. Но если конечно дела обстоят так, о каком кормлении может вообще идти речь... но у меня не было высокой вирусной нагрузки, мне разрешили кормить, но право выбора осталось за мной. Я свой выбор сделала, думаю все к лучшему. слава богу есть сын, и он здоров. удачи вам и всего только самого хорошего...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение Gudvin »

При грудном вскармливании риск передачи гепатита С крайне низок, поэтому не рекомендуется отказываться от грудного вскармливания. Однако при кормлении нужно обращать внимание на состояние сосков. Микротравмы сосков матери и контакт ребенка с ее кровью увеличивают риск инфицирования, особенно в тех случаях, когда у матери определяется высокая вирусная нагрузка. В этом случае нужно временно прекратить кормление грудью. У женщин с сочетанной HCV-HIV инфекцией, вскармливающих детей грудью, частота инфицирования HCV новорожденных значимо выше, чем при искусственном вскармливании. Для таких женщин действуют рекомендации, разработанные для HIV-инфицированных, запрещающие грудное вскармливание новорожденных.
https://www.hv-info.ru/gepatit-s/bermennost.html
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение galka2105 »

Gudvin, спасибо за ссылку,интересное чтиво,я читала её и многие другие в нете. Очень интересно,что беременным вроде меня врачи ничего не говорят,о происходящим в организме.Я по себе чувствую тяжесть в правом боку увеличилась с ростом плода,вес набираю очень медленно,ем тоже всё крайне аккуратно,если ,что-то не то,сразу чешусь как цуцик,прям спать не могу.А кто может сказать почему всё так?я думаю что это всё таки печень.Поддерживаю себя Лив 52 и бактерии для кишечника.сдала анализы,интересно,как изменились за месяц.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Елена
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 мар 2010 13:10
Гепатит: C
Фиброз: F1

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение Елена »

Это дермотоз беременных ,родишь все пройдет ,у меня такое было две беременности - ужас. :gram: Измучилась вся. :what: Сочувствую!
Пегинтерон 1,5 мкг/ + Ребавирин (Еще в ожидании теры я.)
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение galka2105 »

Леночка спасибо большое,буду надеяться, а то скоро завою,как бобик чешусь .Плюс строго стол №5,кашка,творожок не жирный, капец.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение Эгоистка »

а я даже и не задумывалась о том кормить или не кормить.У меня гепатит в , дети все были на грудном вскармливание до трех месяцев.Потом орали как резаные..у меня не было много молока.Но я помню что у меня были трешщины...и ни один врач в роддоме нисказал мне что не надо кормить...я даже и не думала что может через молоко перейти...думала если сделали прививку то можно быть спокойной...хотя меньшему прививку только через месяц сделали.потом когда в год проверяла его вся извелась..так боялась..пока все анализы хорошие...тьфу..тьфу....пусть нам бог помогает...
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Аватара пользователя
galka2105
фея фейная
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:26
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: привет всем... у меня гепатит С уже 6 лет..

Сообщение galka2105 »

Ещё нас хранит бог,так что всё будет обязательно хорошо.
ПВТ с 27.07.13 г.
Вес 56.возраст 42=) 28.08.вес 48 кг.
Лаферон 3млн рибавирин 800 каждый день. с 28.07.2013 рибаверин 1000 урсофальк .
3 недели(-)8 недель(-)12(-)16(-)20(-)27(-) конец терапии.3 месяца - год после теры -
Ответить