Не буду оригинальной....о наболевшем...

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Сферация
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2014 16:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Сферация »

Голубая Фея писал(а):Нашли антитела 2 октября 2013. На следующий день сданы повторно. Антитела есть, вируса нет. Уже два пцр сдала. В марте буду третий сдавать. Моя тема -мало иефррмационна, там в основном эмоции. Хрчешь почитать-зайди в мой профиль, там будет ссыль на тему. Если не получится, посмотти в вопросах новичков, тема " есть или нет". Я бы вставила ссыль, но с планшета очень геморно.
Ясненько)))ну это же очень хорошо, что уже 2 ПЦРа -минус))))) можно и поздравить!!!)))я почитаю твою тему)мне всё здесь очень интересно!) Удачи тебе и вечного МИНУСА , как здесь говорят))))!!!!!:)
Пи Си: сижу с моб вида и не могу даж смайлов нормальных отправить( вообщем большой тебе букетик!!!;):)
Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Голубая Фея

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Голубая Фея »

Сферация
Спасибо. Я тоже надеюсь, что будет вечный минус и я об этом забуду когда-то. Тебе того же :vi: -это большой букет, если вдруг не отобразился. Так что у тебя отрицательного-пцр или антитела?
Сферация
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2014 16:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Сферация »

INN писал(а): Привет!
С этого момента поподробнее можно? Что именно ВСЕ?
ПЦР и маркеры (антитела)??? :gram:
Если маркеры есть, а ПЦР отрицательный, то рекомендуется сдавать ПЦР качественный с интервалом в полгода в течение трех лет.
Прими поздравления от меня :flow:
Неужто твоя иммунная система победила ГепС?
Такое случается, но не часто.
Если так, то по жизни ты вытянула счастливый билет.
Если можешь, расшарь сканы или фотки проведенных анализов.
Личные данные затри в графическом редакторе.
Привет!))) Спасибо большое за поздравление!) Конечно мне хотелось бы, что б так и было, что иммунитет справился с болячкой) но пока особо не радуюсь, ведь столько не ясного) я больше склоняюсь к тому, что изначально произошла ошибка при анализе на антитела (ИФА). Что возможно и их у меня нет. Поэтому буду сдавать и на антитела повторно).
По воводу анализов рассказываю: брали перед операцией на антитела, подробной распечатки нет, была бумажка, где написано в красной рамке anti-HCV обнаруженно. Она осталась в хирургии, где делали операцию. Т.е подробно, что имено обнаружили, расписанно не было. И её я отсканить уже не смогу...
Затем, через полтора месяца почти, пошла сдавать в мед центр анализ ПЦР через плазму крови на гепатит С. Когда позвонили, разговаривала не я, а муж (взял трубку), так вот ему сказали, что у меня всё отрицательно. Что именно всё?, не понятно. Ему стали читать какие то показатели, мол, это отрицательно и это и вообщем сказали, что ВСЁ у вас отрицательно. Потом я пришла за результатом анализа и мне просто выдали бумажку, где написано было 'анализ плазмы крови на гепатит С - отрицательно' и название лаборатории, её адрес и всё (кровь отправляли в другой город). Выложить её я тоже не могу, отдала инфекционисту, что б та в карту подклеила. Больше ничего неизвестно.
Я так понимаю нужно сходить в этот мед центр и попросить распечатку анализа, где расписаны все составляющие ( что именно ВСЁ отрицательно)? Я конечно схожу, но боюсь, что они не дадут. Уж не знаю какие там правила, ведь сразу ничего не дали, хотя по телефону что то перечисляли).
Последний раз редактировалось Сферация 12 фев 2014 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Голубая Фея

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Голубая Фея »

Сферация
Конечно отдадут, обязаны отдать. А от руки заполняли или распечатывали?
Сферация
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2014 16:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Сферация »

Голубая Фея писал(а):Сферация
Спасибо. Я тоже надеюсь, что будет вечный минус и я об этом забуду когда-то. Тебе того же :vi: -это большой букет, если вдруг не отобразился. Так что у тебя отрицательного-пцр или антитела?
Спасибо большое и за букетик и за добрые слова!))))
У меня антитела- положительно, ПЦР- отрицательно).
Скоро буду еще сдавать на всё это) надеюсь тоже вскоре забыть обо всём этом) но мировозрение, конечно, мне эта история изменила) по другому на жизнь смотрю и это хорошо!) Хоть какой то плюс)))
Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Сферация
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2014 16:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Сферация »

Голубая Фея писал(а):Сферация
Конечно отдадут, обязаны отдать. А от руки заполняли или распечатывали?
Все было распечатано) на компе набирали, в виде таблички. Я так думаю, у них так принято, наверно всем эти бумажки дают стандартные. И там просто сам результат вписывают- положительно или отрицательно.)
Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Голубая Фея

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Голубая Фея »

Ну, это да. Просто если от руки заполнено, то тете может быть впадло писать дубликат и она может <ненормативная лексика>, что не дают на руки резултата, както так.
Сферация
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2014 16:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Сферация »

Голубая Фея писал(а):Ну, это да. Просто если от руки заполнено, то тете может быть впадло писать дубликат и она может <ненормативная лексика>, что не дают на руки резултата, както так.
:) ну там всё вродь вежливо, приличненько так, тётя добрая, отзывчивая сидит))))))думаю, если обязаны, то датут подробную распечатку)в любом случае буду требовать!)))))
Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Аватара пользователя
-ОС-
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 окт 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение -ОС- »

Голубая Фея писал(а):а у меня G и М отрицательные, но есть белки Ns3, Ns4. Может мне тоже стоит не тратиться особо на анализы и делать реже? Ну, это так, чтоб обьективно.
Привет! мне тут врачица сказала, что раз в три месяца часто, но я стараюсь раз в 3-6 месяцев сдавать))) В марте будет два года))))))) В последний раз ещё и суммарный на антитела сдала.Проверить-может рассосались..))))
Жизнь прекрасна!
Голубая Фея

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Голубая Фея »

-ОС-
Как я тебя-то раньше тут не нашла? Почему мне никто не дал на тебя ссылку?Я думала, я тут одна такая с предположительным самоисцелением. Мне инфект сказала, что я вообще зря сдавала антитела, зря тратилась, говори т, что пцр достаточно. Я их в декабре сдавала, думаю через годик сдам снова.
Сферация
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2014 16:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Сферация »

Ой, девочки, всё равно так страшно блин...( вродь мы все "отрицательные", но всё же....сколько историй, что вирус сидел и не определялся, а потом бац! и в один прекрасный день вылез в "+" ...( столько всего не ясного....и про болезнь эту и вообще...где искать правду и гарантии?....
Я конечно желаю всем МИНУСА! Так хочется верить, что бывают чудеса..:) Всем удачи и не болеть:*!)
Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Аватара пользователя
-ОС-
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 окт 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение -ОС- »

Голубая Фея писал(а):Как я тебя-то раньше тут не нашла? Почему мне никто не дал на тебя ссылку?Я думала, я тут одна такая с предположительным самоисцелением. Мне инфект сказала, что я вообще зря сдавала антитела, зря тратилась, говори т, что пцр достаточно. Я их в декабре сдавала, думаю через годик сдам снова.
да я давно тут гуляю! привет! заходи-viewtopic.php?f=25&t=5139
Зря конечно тратилась, но я тоже раз в год теперь сдаю на антитела. Паранойя называется))))))))))))
Сферация писал(а):Ой, девочки, всё равно так страшно блин...( вродь мы все "отрицательные", но всё же....сколько историй, что вирус сидел и не определялся, а потом бац! и в один прекрасный день вылез в "+" ...( столько всего не ясного....и про болезнь эту и вообще...где искать правду и гарантии?....
Чего бояться то теперь уже? нужно жизни радоваться!а то бац! и порадоваться некогда будет... а правда и гарантии-это только у господа бога и то под вопросом)))))))))))
Жизнь прекрасна!
Сферация
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2014 16:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Сферация »

-ОС- писал(а): Чего бояться то теперь уже? нужно жизни радоваться!а то бац! и порадоваться некогда будет... а правда и гарантии-это только у господа бога и то под вопросом)))))))))))
Да, и то правда!) Ну что ж, будем радоваться!!!!:):):) Жизнь одна))))
Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Аватара пользователя
Aurora27
Новичок
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 18 окт 2013 03:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Aurora27 »

Привет, Дальний Восток :hi:
Это же счастье иметь такой анализ, мечта всего форума наверное, чтобы ПЦР оказался отрицательным:) Но мониторить его всё равно нужно. Видела тему девушки Эля (ссылку не могу вставить, с телефона), так там вообще вирус из минуса в плюс гуляет и обратно :gram:
Рост 175, вес 65, 26 лет, частично удалена селезенка
ГепС 1b, F0, IL28B C/T T/G, нагрузка на старте 9,8*4^10 ME/ml
ПВТ с 25.04.14 по 10.03.15 (46 нед) БВО
Альгерон 110 мкг + Рибавирин 1000, с 24 нед. Альгерон 100 мкг, с 32 нед. Рибавирин 900
моя тема
Сферация
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2014 16:21
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не буду оригинальной....о наболевшем...

Сообщение Сферация »

Aurora27 писал(а):Привет, Дальний Восток :hi:
Это же счастье иметь такой анализ, мечта всего форума наверное, чтобы ПЦР оказался отрицательным:) Но мониторить его всё равно нужно. Видела тему девушки Эля (ссылку не могу вставить, с телефона), так там вообще вирус из минуса в плюс гуляет и обратно :gram:
Привееет!!!))) Да, на счёт ПЦР "-" верно сказано), а про девушку Элю читала где то, в других темах о ней упомянали. Надо бы её темку поискать)
А ты с Хабаровска?)
Счастье-это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Ответить