вирус тоже не прочь поиграть?

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84667
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение Sovok-59 »

в Сочи Ефим, Ioanna поговори с ними.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение ксюта »

LadyRovena
Ты там давай не унывай!Тут тебе обязательно по всем вопросам подскажут!У тебя хоть ребенка пока нет!Можно спокойно сосредоточиться на себе!У меня вон мать такая же !Целыми днями на диванчике полеживает в пасьянсы поигрывает!У меня тут месяц температура под 40 была,так та ни в магазин,ни за ребенком в садик!Возьми себя в руки и не расстраивайся!Понимаю,каково тебе,но,поверь,бывает намного хуже!!Слушай советы знающих и начинай пока с анализов!По поводу сыпи почитай про *липикар*,это целая серия средств,абсолютно безопасны-но вообще помогают!Может и пригодится!Начнешь депрессовать-пиши сразу,! :yes:
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

Спасибо :vi: . Было бы очень хорошо,если бы люди которые прошли лечение писали в своих темах где сдавали анализы,адреса поликлиник,центров и т.д. врачей. И именно по городам. Если мне админы разрешат, когда всё пройду и сделаю, создам тему именно по Сочи, чтоб сразу было понятно где и куда обращаться.
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

Всем привет :wink: Сегодня добралась до врача. Завтра начну потихоньку сдавать анализы. Хоть генотип узнаю :blush: . Потом выложу всё здесь. :blush:
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение ксюта »

LadyRovena
Молодец!Считай ,потихоньку уже продвигаться начала! :s: Сама то как?Настроение в норме?
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Коша
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 сен 2012 16:31
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение Коша »

LadyRovena
привет! Не переживай. Я тоже когда узнала, что гепатит, поставила крест на себе, в плане личной жизни. Одно могу сказать, что это заболевание хоть заразное через кровь и прочие предметы, но на практике, заражение половым путем очень маленький процент, по сравнению с Гепатитом B, поэтому бери себя в руки. Мужики пугаются, есть такое, но не все. У кого есть здравый ум, не сбежит. Да и не стоит, думаю, вдаваться им в подробности. Детей рожают с Гепатитом, на моем жизненном пути есть такая подруга с ГепСом, которая троих родила детей. И муж не ушел. Всё в голове у каждого. Хотя сама вот стрёмаюсь по этому поводу.
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

Спасибо! :vi: Да,после разговора с врачём как то легче стало и жизнь налаживается. Оказывается лечение не такое уж и дорогое, так что смогу всё сделать. Да и ещё, у меня с отцом налаживаются отношения,как говорится беда сближает. Мы с папой не общались около 4-х лет, а здесь он сам мне позвонил и спросил всё-ли у меня в порядке. Я была в шоке, т.к. последняя встреча между нами прошла со скандалом и криками. Ещё, я писала выше.что по ногам у меня пошли красные точки, это от гепатита, а дерматолог идиот поставил диагноз псориаз :b1: .В общем пошла я к другому дерматологу, сказала что у меня гепатит и эти точки от него. Эта другая врачиха предложила к ним лечь в больницу. Не знаю нужно мне это или нет, пока ложиться я не согласилась.Ах.... кстати,мазала вены троксевазином и капсулы курс пропила,тоже троксевазин. тьфу,тьфу вены лезть перестали и не болят, как раньше.
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

Коша,а почему лечение не начинаешь? Я узнала о болезни 28 января 2014 и планирую до 2015,а то и раньше выгнать вирусяку. Я тоже думала,что финансово не потяну,а теперь понимаю, что эти деньги не сразу,но насобирать можно.
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

Генотип 1 :b1: я так надеялась на 2 или 3 :b1:
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

Доброго времени суток.
Помогите оценить результаты.
Исследование Результат Реф.значения/комментарии

ЛДГ(Лактатдегидрогеназа)........................... 189 Ед.л .............................0-247
ЩФ(Фосфатаза щелочная).............................68,2 Ед.л............................30-120
АЛТ(аланинаминотрансфераза).....................289,4 Ед.л...........................0-31
АСТ(аспартатаминотрансфераза)..................139,88 Ед.л..............................<31
Белок общий...............................................68,7 г/л....................................66-83
Креатинин...................................................68,91 мкмоль/л.....................44-80
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение riverain »

Помогите оценить результаты
повышенные трансаминазы (АЛТ, АСТ), остальное как вы видите в норме, очень не помешало бы взглянуть на общий анализ крови, и анализ на неструктурные белки (core, NS3, NS4 ,NS5)
Последний раз редактировалось riverain 11 мар 2014 16:34, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

riverain
АЛТ и АСТ - это значит что вирус очень активен?
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение riverain »

АЛТ и АСТ - это значит что вирус очень активен?
нет вирусная нагрузка с повышением трансаминаз, никак не коррелируется, бывает с нормальными трансами нагрузка в миллионы, а бывает наоборот.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

riverain
Спасибо! Я сдала,то что врач отметил. Думаю постепенно все анализы сдам.
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: вирус тоже не прочь поиграть?

Сообщение LadyRovena »

Я ещё сейчас всё-таки в больницу легла. Только с красными точками по телу. Пока капают,уколы делают,таблеточки,мази :blush: .
Ответить