Новенькая Новосибирск

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Жанна12
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2014 18:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Новенькая Новосибирск

Сообщение Жанна12 »

Здравствуйте! я являюсь пациентом после пересадки почки, пересадка была в 2007 году, во время последней госпитализации обнаружили гепатит С, была в 1 инфекционной больнице, лечить меня отказываются, так как есть вероятность потери трансплантата, на вопрос, как я заразилась, врач ответила, что парентеральным путем, я довольно здравомыслящий человек, не употребляю наркотики, не делаю татуировок и пирсинг, парень у меня один, парень проверился, здоров, начались проблемы в отношениях, он меня не бросает, но секса у нас не стало, ощущение, что жизнь рушится и просвета нет, очень хочется избавиться от этой гадости..помогите советом, как жить дальше, что делать?
petrowskiy

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение petrowskiy »

для начала добро пожаловать на форум :head: я особо не советчик,но знающие подойдут,обязательно подскажут,это всего лишь вопрос времени.
Жанна12
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2014 18:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение Жанна12 »

спасибо! я не представилась, меня зовут Жанна
petrowskiy

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение petrowskiy »

Жанна12 писал(а): я не представилась, меня зовут Жанна
по нику бы никогда не догадался :t: меня димон,рад знакомству,не унывай,форум хороший,подскажут ребята реальное что то.напишите откуда вы,земляки может найдутся,подскажут куда идти,с чем,чтобы быть во всеоружии
Жанна12
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2014 18:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение Жанна12 »

Да, я знаю насчет ника, просто невежливо как-то получилось) приятно познакомиться,Дим) надеюсь на это..слышала про софосбувир, но цены нереальные на него, пробовала писать в клиники, где он проходит клинические испытания, но все безрезультатно
petrowskiy

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение petrowskiy »

Жанна12 писал(а):.слышала про софосбувир,
у нас на форуме одна ки проходила с этим препаратом,у доктора фамилии щас не скажу,но точно в клинике цмд на новогиреевской 3а в москве,другая девочка тоже на безинтерфероновой ки была и третья тоже в ки так же в цмд,совок зайдет в тему скинет ссылки на их темы,узнаешь у них лично,так рыхлее будет и куда эффективнее.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение Золотко »

Жанна12
Привет,Жанна :flow: приятно познакомится!я-Алена.
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Жанна12
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2014 18:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение Жанна12 »

Дима, спасибо за участие)
Алена, приятно познакомиться!
petrowskiy

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение petrowskiy »

это тема совка нашего гуру сайта,он на гепатитах пуд соли съел зайди в темку спроси у него по вопросам,он наверняка даст ссылки о которых я говорил и так инфу полезную viewtopic.php?f=71&t=2728&p=533009#p533009
petrowskiy

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение petrowskiy »

Жанна поставь пожалуйста в подписи откуда(личный раздел-профиль,строка откуда заполняется и вуаля готово)а то как будто вы с космоса а мы тут все приземленные
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12063
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение aiwa »

Добрый вечер :hi: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Жанна12
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2014 18:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение Жанна12 »

заполнила) aiwa, добрый :head:
petrowskiy

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение petrowskiy »

с новосиба есть росич он прошел этот нелегкий путь недавно,по узнавайте у него что где куда и для чего,по ссылкам кто нибудь скинет,я найти не могу
Жанна12
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2014 18:39
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение Жанна12 »

Да, я уже прочитала несколько тем ребят из Новосибирска, ну все пути сходятся к 1Инфекционной, где я уже была, кстати про софосбувир там даже не слышали, мне сказали, есть определенный стандарт лечения, вы под него не подходите, не будите лихо, пока оно тихо, печеночные пробы в норме, нагрузка небольшая
petrowskiy

Re: Новенькая Новосибирск

Сообщение petrowskiy »

там совок скинул ссыль на русмед,зайдите туда и спросите у алхазова,думаю он все объяснит точно,большой специалист в области гепатологии,только вопрос свой четко сформулируйте.
Ответить