Противовирусная терапия - это не страшно :)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение L Lawliet »

Ув. Лиза Московская!
Не могли бы Вы показать форумной публике сканы хотя бы части проведенных Вами анализов и инструментальных обследований?
Фамилию и др. личные данные можно затереть в графическом редакторе.
Этому есть две причины:
Первая - разговор без них просто ни о чем.
Вторая - ваш топик очень похож на промоушн Вашего гениального врача, контакты которого Вы отправляете через личку.
Спасибо за уделенное мне внимание.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Лиза Московская
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2014 22:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение Лиза Московская »

мой "гуру" так пояснил:

1. герпес есть абсолютно у всех

2. если иммунная система не справляется, то нужно лечить герпес

3. герпес является сопутствующим и усложняющим течение и лечение гепатита С

4. гепатит С больше способствует развитию аутоиммунных заболеваний, чем герпес.

5. герпес активизируется при сбоях в работе иммунной системы, коим является гепатит С. Так как аутоиммунное заболевание - это когда иммунитет сильно активный и перестает распознавать здоровые клетки и зараженные вирусом, то естественно и герпес может спровоцировать "ревматические" болячки тоже. Как впрочем и хеликобактер, папилома вирус и прочее.

6. ревматоидный фактор повышенный это все таки проявление гепатита С, а не герпеса.

7. все вирусы излечить не возможно и не все вирусы известны еще :). Организм должен бороться с вирусами :). Даже ряд вирусов борется за наш организм между собой. Этим некоторые врачи поясняют, что некоторые люди каким-то чудом самостоятельно одолевают гепатит В или С.

8. к слову гепатит С начали диагностировать лет 20 как, а до этого всем кровь переливали...а потом удивлялись - чо ж это у тех кому кровь перелили чужую печень шалить начинает.. Хеликобактер с 1996 года вроде как диагностируют. А этот вирус причина язвы желудка и многих аллергий, онкологий.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение L Lawliet »

Лиза Московская!
Ваших восемь прописных истин мог поведать Вам не только Ваш гуру, но и любой из продвинутых форумчан этого форума.
В чем тут собственно изюминка?
Может я по своей тупости чего-либо не понимаю?
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Лиза Московская
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2014 22:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение Лиза Московская »

Буб писал(а):
Лиза Московская писал(а):
Хеликобактера тоже нет?

Когда вы лечились строго соблюдали время уколов и приемов препаратов? Сами препараты правильно хранились? Не подделки были?
1. нет
2. все соблюдала. хранила правильно. а подделки ли были или нет - не известно :unknw: . Как проверишь? По виду нормальные и документы при них. На Украине, по сравнению с Россией, да и наверное с другими странами, много неответов и возвратов. Во всяком случае в последнее время.
Что бы избежать подделок покупаю пегинтрон напрямую у производителя шеригн-плау. Ребетол свой они дают в подарок, если покупаешь 4 укола. Больше другого варианта как избежать подделки или неправильного хранения - наверное нет :unknw:

Препараты передают в специальном холодильнике-сумке.

Может потому у нас в Украине неответов и невозвратов много, что температурный режим нарушают?

Просто именно к этому моменту внимательно отношусь...это ж крайне важный фактор при лечении - качественный препарат, который вколешь и он будет работать в организме..
Лиза Московская
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2014 22:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение Лиза Московская »

Всё не буду парить)))) доброй ночи.[/quote]

Верное решение :vi: :flow: :flw: спокойной ночи :)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение aiwa »

Лиза Московская писал(а):Ваш врач прав - папиломавирус не влияет на терапию гепатита С.

Вы не совсем поняли. На фоне гепса может папилома вирус прогресировать?
И снижает ли гепс иммунитет?

Кстати врач у меня хороший,и ничего плохого о нём ни от кого не слышал. То что отправил на столь дорогие анылизы,у него сомнения возникли по поводу не совсем стандартного течения моей болезни.


Не высокоонкогенный вирус,хотя их поймать раз плюнуть.

Я передумал :trollface: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Лиза Московская
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2014 22:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение Лиза Московская »

Золотко, я в течении двух лет наблюдался и проходил анализы. И тот список из 20 в один день, был сделан в институте ревматологии. Даже скажу что половины из нужных анализов на аутоимунные заболевания вы не сделали( исходя из ваших слов и стоимости,учитывая перевоз в Германию. $100 смешно,может по большому знакомству врач вам помог по своей линии.)
Скорее это был анализ на антитела к гладкой мускулатуре.

Всё не буду парить)))) доброй ночи.[/quote]

Слушайте, вот вы веселый человек :))). Если у меня нет ваших ревматических заболеваний - нахуа сдавать все те же анализы, что и люди с ревматизмом?)))). Если у меня НЕТ сахарного диабета - нахуа мне сдавать эти анализы?)))

я сдала только те, которые разрешили терапию интерферонами :)

Да антитела к гладким мышцам как раз и стоили 100 долларов - тут вы правы. Браво :). И еще раз подтвердили что у меня офигенный врач, что оказывается попарился за меня, по знакомствам своим поспособствовал тому что мне сделали этот анализ и недорого :)
Лиза Московская
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2014 22:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение Лиза Московская »

INN писал(а):Ув. Лиза Московская!
Не могли бы Вы показать форумной публике сканы хотя бы части проведенных Вами анализов и инструментальных обследований?
Фамилию и др. личные данные можно затереть в графическом редакторе.
Этому есть две причины:
Первая - разговор без них просто ни о чем.
Вторая - ваш топик очень похож на промоушн Вашего гениального врача, контакты которого Вы отправляете через личку.
Спасибо за уделенное мне внимание.
Список ВСЕХ анализов расписан на второй-третьей странице темы по пунктам :vi:

Тут просто много народу спамило не по теме - вы могли пропустить этот список.

Вы хотите посмотреть все анализы с референтными значениями? Щас поищу.
Лиза Московская
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2014 22:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение Лиза Московская »

INN писал(а):Лиза Московская!
Ваших восемь прописных истин мог поведать Вам не только Ваш гуру, но и любой из продвинутых форумчан этого форума.
В чем тут собственно изюминка?
Может я по своей тупости чего-либо не понимаю?
Может быть и не понимаете - я хз? :)
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение L Lawliet »

Лиза Московская писал(а):Список ВСЕХ анализов расписан на второй-третьей странице темы по пунктам
Лиза Московская!
Нам интересен не их список, а сканы ваших анализов и инструментальных обследований.
Чтобы там были циферки-значения этих анализов, рефересные значения...
Дабы проследить динамику Вашего исцеления от этого злого недуга.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение aiwa »

Лиза Московская писал(а):Да антитела к гладким мышцам как раз и стоили 100 долларов - тут вы правы. Браво :).
Дорогая,отправка в германию наверно дороже стоит,они в москве берут на первом,делают на пятом и то около сотки,а то и больше.

Если я их проходил в институте ревматологии ёще не значит что это ревматоидный фактор. Антитела к гладкой мускулатуре это всего лишь один и аутоимунных анализов))). И если имелись основания его делать, то чтобы исключить все варианты там в комплекте ещё список имеется на аутоимунку. Причем они редкие и не везде.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Лиза Московская
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2014 22:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение Лиза Московская »

aiwa писал(а):
Лиза Московская писал(а):Ваш врач прав - папиломавирус не влияет на терапию гепатита С.

Вы не совсем поняли. На фоне гепса может папилома вирус прогресировать?
И снижает ли гепс иммунитет?

Кстати врач у меня хороший,и ничего плохого о нём ни от кого не слышал. То что отправил на столь дорогие анылизы,у него сомнения возникли по поводу не совсем стандартного течения моей болезни.


Не высокоонкогенный вирус,хотя их поймать раз плюнуть.

Я передумал :trollface: .
1. вашему врачу наоборот вы должны быть благодарны, что направляет на дополнительные анализы и лечит вас не по шаблону и понимает что нестандартное течение болезни у вас. Так что вам с врачом повезло :w:

2. гепатит с может спровоцировать прогрессирование различных вирусов и заболеваний хронических. Про папилома вирус спрошу завтра на консультации. Но если вас мучает папилома вирус - почему вы не лечите его?
Лиза Московская
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 фев 2014 22:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение Лиза Московская »

aiwa писал(а):
Лиза Московская писал(а):Да антитела к гладким мышцам как раз и стоили 100 долларов - тут вы правы. Браво :).
Дорогая,отправка в германию наверно дороже стоит,они в москве берут на первом,делают на пятом и то около сотки,а то и больше.

Если я их проходил в институте ревматологии ёще не значит что это ревматоидный фактор. Антитела к гладкой мускулатуре это всего лишь один и аутоимунных анализов))). И если имелись основания его делать, то чтобы исключить все варианты там в комплекте ещё список имеется на аутоимунку. Причем они редкие и не везде.
Вот вы снова НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК :flw:

Вот где на форуме написано, что я нахожусь в гребанной дорогущей Москве?

Я живу и работаю в нескольких странах мира. Москва это один из городов.

А лечение прохожу и сдаю анализы в небольшом провинциальном городе в Украине....это в Москве все кругом накрутят и такое чувство как соболезнование и помощь - практически отсутствует. Это только в Москве на горе наживаются.

В Москве только первичная консультация врача будет стоит 2,5 тыщи рублей. Это уже больше ста баксов...

Мои затраты были только на лаборататорные анализы и лекарства. Никто на мне не наживался и за консультации копейки не взяли. Более того - в областной больнице обследовалась и лежала без оплаты. Там даже кашку в столовой давали :)))))))))))))))))))))))))))).
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение L Lawliet »

Ув. Лиза Московская!
Вы делали УЗИ брюшной полости? Проводили эластометрию печени?
Нам ждать картинки Ваших лабораторных исследований крови?
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Противовирусная терапия - это не страшно :)

Сообщение aiwa »

Лиза Московская писал(а):Но если вас мучает папилома вирус - почему вы не лечите его?
aiwa писал(а):Дорогая,отправка в германию наверно дороже стоит,они в москве берут на первом,делают на пятом и то около сотки,а то и больше.
Ну не знаю кто там не внимательный. Я его уже страницы 3 лечу, как хирургическим ,так и медикаментозным способом, включая как местно,так и перорально, и ваш хвалёный недещёвый препарат из пяти уколов не особо. Думаю по сравнению с терапией это тьфу.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить