Начинаю скоро лечиться

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
sarmattt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Начинаю скоро лечиться

Сообщение sarmattt »

Врачи предложили какую то новую терапию, я согласилась.Во вторник мои анализы улетают в Женеву.Говарят повезло с этой терапией, но все равно очень боюсь!!!!!! Название терапии еще не знаю не сказали, месяц буду ждать анализы, а потом назад пути нет! Но пытаюсь настраивать себя на хорошее)))
sarmattt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Начинаю скоро лечиться

Сообщение sarmattt »

Привет всем.А я вот только собираюсь лечиться, боюсь ужасно!!!!!!! Врачи меня выбрали на какую то новую терапию, во вторник мои анализы с курьером улетают в Женеву.Название терапии пока не знаю, выдали один препарат на всю область, говарят повезло!!!!!!! Лечение будет длиться пол года, препарат не эксперементальный, его уже несколько лет применяют за рубежом, таблетки какие то.Может кто то что то знает про эту терапию(((???
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Начинаю скоро лечиться

Сообщение инна81 »

sarmattt писал(а):на какую то новую терапию
sarmattt писал(а):терапии пока не знаю
sarmattt писал(а): препарат не эксперементальный
sarmattt писал(а):Может кто то что то знает про эту терапию(((
нет, пока не знаем, что у Вас за такой вот препарат :t:
Вы напишите о себе, возраст, анализы какие есть, генотип, нагрузочка, городок от куда, ну а там глядишь и название Вашего препарата подоспеет :yes: :t:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
sarmattt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Начинаю скоро лечиться

Сообщение sarmattt »

Анализы пока не знаю, во вторник в центре возьму и всевыложу.Я с Волгограда.Ну ни есть хорошо как врачи говорят(((
sarmattt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Сообщение sarmattt »

Возраст 31 год.
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Начинаю скоро лечиться

Сообщение anti_c »

sarmattt
Привет !
Да .... сведения какие-то скудные ... ни названий лекарств , ни вообще никакой инфы :unknw:
Вы прям так полностью доверяете своим врачам , когда они произносят магические слова :
sarmattt писал(а):выдали один препарат на всю область.... повезло!!!!!!!
Выкладывайте лучше все анализы и всю инфу о своём лечении , что вам известна ... :yes:
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Начинаю скоро лечиться

Сообщение Серхио »

sarmattt
Несколько лет только телапревир и боцепревир. Совальди только недавно зарегистрировали. Остальные эксперементальные
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
sarmattt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Сообщение sarmattt »

Во вторник обязательно все узнаю.А мне у врачей всю инфо брать?Я просто ни чего в этом не понимаю, мне говарят я слушаю)))
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Начинаю скоро лечиться

Сообщение anti_c »

sarmattt писал(а):А мне у врачей всю инфо брать?Я просто ни чего в этом не понимаю, мне говарят я слушаю)))
Да , всю , как можно больше ... пока не разбираешься ... а по ходу разберёшься в терминах лечения...
ну и в первую очередь как можно больше инфы про анализы...
sarmattt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Re: Начинаю скоро лечиться

Сообщение sarmattt »

Хорошо постараюсь.Меня отводили даже к главврачу он со мной разговаривал и смотрел мои анализы.Сказали стоит 1500000, но лечение у нас бесплатно что это что другое.И это не уколы, а именно один препарат.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Начинаю скоро лечиться

Сообщение Золотко »

sarmattt
Привет!что то странная схема-точно вы уверенны в этом?все разузнайте получше и анализы -какие есть?
Может УЗИ -есть ,фиброскан делали?

Добро пожаловать! :vi:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Начинаю скоро лечиться

Сообщение ксюта »

sarmattt
Привет!Понимаю,в каком ты состоянии паники! :yes: Я тоже вообще ничего не знала про свое лечение,когда его начинала.Просто ты задаешь вопрос по типу-скажите то,не знаю,что!Ты узнай какой у тебя генотип,вирусная нагрузка,фиброскан,узи,биохимия,вот основные ,в принципе ,определяющие по нашей заразе!А лечиться не бойся,глупо бояться неизбежного :yes: .Пиши нам про себя и каким тебя чудом заморским лечить собрались :head:
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
sarmattt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Сообщение sarmattt »

Сказали сделать УЗИ, ЭКГ и окулиста пройти.Брали на щитовитку анализ.В течении месяца ездить каждую неделю сдавать кровь пока мой анализ с Женевы не придет.А когда начнется лечение то раз в месяц.
sarmattt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)

Сообщение sarmattt »

Привет сегодня ездила в СЦ.Сдала все анализы, кровь море забрали.Выдали листок с планируемым лечением: Пегаси, Рибавир и Даклатасвир.Нагрузка в том году была более 3000,два генотипа поставили и А и В,но грешат на лабораторию.Больше ни чего пока не сказали:(Я все равно ни чего не поняла!!!!!!!!!! Говапят пусть буржую сделают полный анализ и будет видно.Мне стыдно писать,я может и перепутала все!!!Ну уж извините ДУБ ДУБОМ!
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Привет, дорогуша! Нечего стыдиться! Здесь все поначалу такие, освоишься, а потом профессиональным гепатологом с нашим форумом станешь! Удачи тебе в лечении и беспобочной легкой теры( терапии)!!! Все будет хорошо!!!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
Ответить